Погода: 25 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставке кошек 1-2 февраля.

  • Шапочка с ушками замечательная ))) еще б туда втиснуть "помощь животным" посерединке))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, одно время мы надевали ушки и хвостики- они, по- моему, и сейчас где-то в глубине сумки лежат... Голубенькие...
    Отдежурили мы нормально. Котиков мягких распродали, остались только 2 улитки. И ещё были желающие на котика. Причём- это женщина, торговавшая за соседним столиком- кофе. Сказала, что пока присматривалась- всех разобрали. Если завтра будет котик- возмёт котика, если нет- придётся довольствоваться улиткой:хехе:. Открытки тоже берут, хоть и не так активно, как хотелось бы. Публики было мало, в основном- участники. Но, как обычно на "Котомире"- к нам очень доброжелательны и стараются помочь. Кстати, сегодня было несколько упаковок витаминов (радостин), глистогонки, "брилиантовых глаз"- там среди призов был набор таких вот ... Ну, не знаю, как назвать... Медикаментов первой необходимости? Вот отдавал кое- кто.

  • Лариса, это женщина, одна из участниц, подошла в самом начале выставке и отдала пакетик с медикаментами со словами "Наконец-то я дождалась кого-то из приютов" и что сроки годности препаратов еще не прошли ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кать, нет. Уже потом, после вас- несколько человек подходили- пакеты бумажные- прямо фирменные, такие в составе призов видела (ну да- от вас такой же остался). От кого-то из спонсоров. Там ещё какие-то биоошейники для кошек были- 4 штуки в общей сложности, 1 бланк ветпаспорта и 1 сертификат на ветобслуживание... Да, ещё 2 шампуня для пушистых кошек...

  • Да, видела такие, синие, с символикой спонсора. Здорово )

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: