Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Обсуждение приспособлений для отлова

  • Алексей только кошколовки? А собаколовки?
    Горприют и зоозащитники Бердска хотели купить.

  • Собаколовки именно у этого продавца (да и вообще на том сайте) я не нашел - только кошколовки. Может быть, большая кошколовка подойдет и для небольших собак.

  • Если знаете, где можно купить, сообщите.

  • С прошлой закупки у меня осталось 800 руб. - эти деньги были переведены уже после самого факта заказа, так получилось. Я их сохранил.

  • Еще уточнение по цене.
    Сама кошколовка 1 888,32 руб. / шт.
    Плюс доставка 3 909,77 руб.
    Итого 5 798,09 руб.

    Т.е. при большем количестве заказанных кошколовок экономим на доставке.

  • Что они из себя представляют и где приобрести? Они то уж точно будут пользоваться повышенным спросом.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Видела ролик в Интернете. В Москве в такую ловушку поймали собаку размером с Севу.
    Кто их делает, продает не знаю.
    Странно, что у "поставщика" Алексея их нет.
    Да и в том месте, где я купила тоже не было.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (21.12.14 16:31)

  • мало информации для того, чтобы сделать заказ.

  • При заказе большего количества кошколовок за один заказ выходит удешевление доставки, но не как все за одну, а просто дешевле.
    Пример:
    2 кошколовки - доставка 4 766,87 руб, в общем 8 543,51 руб.
    3 кошколовки - доставка 6 694,87 руб, в общем 12 359,83
    И т.д.

    Такая экономия.

  • Какая дорогая доставка.
    Правильно я поняла, что цена доставки будет меньше с увеличением количества товара?

  • Да, именно так.

    Доставка дороже кошколовки выходит :улыб:


  • Вроде размер приличный, пойдет для собак.
    Там если нажать на оранжевую кнопочку, переходит на таобао на этот же товар. На тао стоимость должна быть дешевле. Да и продавцов там побольше, в свое время находила несколько вариантов. Доставка дорогая, зависит от веса товара.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.12.14 22:18)

  • На данном сайте и на таобао я не покупал, не знаю как получится.
    Если кто-то возьмется - было бы просто здорово!

    На данный момент предлагаю собирать средства на данный уже опробованный вариант. "Куратором" конкретно по этому вопросу буду я.

  • На тао часто заказываю товар, всегда все приходило, никаких накладок не было) Там надо поискать, есть и с другим механизмом, по типу кошколовки Кати калисты.

  • Которые я предлагаю заказывать - там как раз с аналогичным механизмом.

  • Там есть и для собак? Тогда замечательно)))

  • Там для собак - я не нашел, я уже писал об этом.
    Если кто-то возьмется делать заказ в предложенном Вами варианте (в частности и для собак) - это будет очень хорошо, поддерживаю.
    На данный момент я собираю именно на свой вариант с кошколовками. Если кто-то захочет поучаствовать - большое спасибо. Все чисто добровольно.
    Можно на то и на то, если найдутся желающие взять на себя задачу заказа по другому варианту.

  • Такая ловушка не подойдет для собак.
    Я знаю, где заказать хорошую ловушку, могу заняться этим вопросом.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ольга, спасибо :роза:
    Сколько это примерно будет по цене?
    Значит, сбор будет на два варианта - кошколовки и собаколовки. У каждого варианта будет свой куратор.

  • По ловушкам пункта в правилах нет. Модераторы посовещались и приняли решение : на закупку ловушек необходимо выделить средства из общего фонда. Ловушки будут "общефорумские". Необходимо определиться с ответственным хранителем и необходимым количеством.

  • Я могу быть одним из хранителей в своем районе.Считаю что число ловушек должно быть не меньше 4 штук , это минимум .

  • В ответ на: Модераторы посовещались и приняли решение : на закупку ловушек необходимо выделить средства из общего фонда.
    Вопрос к уважаемым модераторам:
    1) Сколько именно средств можно будет выделить?
    2) Или так сформулирую - можно ли будет выделить всю сумму, запланированную для закупки, или сколько-то процентов от планируемой суммы закупки? :umnik:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Создаю голосование на тему выделения средств Фонда на заказ "больших" китайских кошколовок. Напомню, что цена одной кошколовки составляет 1 765,28 руб., остальное - расходы на доставку. Чем кошколовок будет больше заказано, тем доставка обойдется дешевле.
    На данный момент есть мысль приобрести хотя бы по 1 кошколовке на 1-2 района. В Новосибирске районов 11, форумских кошколовок 2 шт. (и плюс 1 "маленькая" китайская у меня).
    Прошу форумчан проголосовать.
    Голосование будет длиться до 9-00 утра 26 декабря . После этого буду производить заказ.

    Сколько заказывать кошколовок (выделять средств)?
    1 (5 420,29 руб.)
    2 (7 986,83 руб.)
    3 (11 554,48 руб.)
    4 (15 122,73 руб.)
    Другое количество

    Результаты голосования

  • Если большинство голосов наберет пункт "другое количество" - буду делать уточняющее голосование, с большим количеством предложенных к заказу ловушек.

  • "Другое кол-во" может быть и 0 кошколовок:хехе:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: