Погода: 16 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Так пес же на цепи. Шлейка просто перекосится, и он в ней запутается, - нет?

    Исправлено пользователем Ютка К. (08.01.14 23:22)

  • В ответ на: Так пес же на цепи. Шлейка просто перекосится, и он в ней запутается, - нет?
    Тань, шлейки разные, зависит от того, как пес себя в ней чувствовать будет. Если вообще все это не любит, то может и выпутаться, и запутаться. Если нормально переносит, то есть очень удобные шлейки. Я только в ней с Черри хожу. Никаких ошейников.

  • В ответ на:
    В ответ на: Замечательно!!!
    У меня какой день сердце не на месте вот из-за Этого
    Лена, не переживай - я нашла для нее бесплатную передержку, будем пристраивать девочку :snegurochka: с Игорем уже созвонились:улыб:
    Я всегда с болью в сердце читаю такие темы. Натусик, уважаю тебя, ценю, люблю и горжусь, ты герой :heart: Спасибо тебе и твоим помощникам, за девочку теперь можно не переживать :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Так одно дело прогулка, другое цепь. Честно, - я лично сильно сомневаюсь, что пес не запутается. Но, может быть, в приюте попробуют.

  • В ответ на:
    В ответ на: Мальчик стопроцентный :-) еще и переноску пометил
    гаденыш :biggrin:
    Ну ничего..... клиника рядом))))
    Девчонки не удержалась :rofl: , молодцы, оперативно сработали :роза:

    Наташ, а он как полная копия твоего ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По мордашечке очень похож. :wub1.gif: :yes.gif:
    Бью по рукам себя, бью, бью, бью , у меня есть уже такой, .....но муж заценил красавчика :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Таня, она все же не кш, скорее, пшд будет. В одной из давних уже Беседок фотографии Сеньки малышом были, примерно та же степень пушистости.
    :nea.gif:
    Таня, она кш стопроцентная. Степень пушистости у нее и у Сени разная.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Так одно дело прогулка, другое цепь. Честно, - я лично сильно сомневаюсь, что пес не запутается. Но, может быть, в приюте попробуют.
    Таня, если прям совсем дикий, то он хоть в чем запутается. А так у Наташи Я_Natalka Макс сидел и в шлейке, и в ошейнике. Щас попробую Черри сфотать, у нас очень удобная шлейка - она плотно к телу, там никак не выпутаешься. И ничего не натирает.

  • Нат , в шлейке и ДВУХ ошейниках ! три карабина возле шеи и два на будке , так первое время , боялись что слияет( поэтому и звали Металлист ) . Щас конечно мы на одном ошейнике. Да и к слову ( хвастаюсь) , гуляем по двору просто так , без цепи, пробежка 15-20 минут вечером , потом ставлю миску с едой , бежим и спокойно цепляемся:улыб:

  • в Октябрьском районе c передержки удрал пёс-"... район ул. Куприна, Автогенной, даже не знаю какие еще улицы написать... Район Континента на Гусинобродском шоссе, Доватора, а может он пошел обратно....на левый берег(* собака с Ленинского района)....
    В общем кто увидит - позвоните, если сможете - придержите (что мало вероятно, он пугливый и в руки не давался), но вдруг получится! Он не кусается- проверено!"
    8-913-900-95-29 Евгения
    8-953-896-7108 Рита
    Скопировано из ВК. Девчата, нужен репост((.

    Исправлено пользователем MaraRu (09.01.14 10:20)

  • Сегодня отлов в Первомайском районе !!!!

  • красивый какой! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • у нас на конечки на Юго-Западном его фото и объявление, на обед пойду сфотаю если не сорвали

  • А когда он удрал? Он в ошейнике? Звенья цепи на ошейнике есть?

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Всё в порядке: собака найдена, у соседей обитает, в руки не даётся. Женя после работы поедет ловить, только что с ней списалась.

  • Несколько дней не могу сделать темку на Акорге..Только у меня так или кто-то еще сталкивался?:хммм:

  • Тоже не могу создать. Пробовала заходить с разных браузеров- бесполезно. В техподдержке тоже ничем не помогли(

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (09.01.14 11:55)

  • И я не могу. Хотела там создать по тайскому котику, пишет ошибка базы данных :хммм:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо большое за информацию.

  • В ответ на: И я не могу. Хотела там создать по тайскому котику, пишет ошибка базы данных :хммм:
    на каком этапе пишет? когда уже на "отправить" нажимаешь?

  • Да. Предварительный просмотр работает, а дальше-фигушки(

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (09.01.14 13:07)

  • Из ВК:
    Девочки, хочется предупредить. может звонить парень Алексей, номер телефона 8952***2000, ему нужна кошка-мышелов срочно. Скорее всего говорить будет, что домой! На самом деле на производство - небольшое производство предметов из искусственного камня (соответственно пыль), помещение без окон и вентиляции. Отношение к животным потребительское! Ездила сама смотрела! Животинок не отдавать!

  • Наткнулась на такое объявление:

    Повторно! 29.12.13 В Октябрьском районе ост Сад Мичуринцев, Потерялся котик по кличке Маркиз. Нашедшего или видевшего БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА позвонить по Тел:8-913-786-10-75 или 8-913-450-45-46 Вознаграждение!


    Вдруг, кто увидит встречное объявление.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот еще из ВК:

    Нашла вот такое объявление на НГС. Жители города Обь, может кто видел/знает такую собачку.

    "Возьму бездомную собаку спаниеля. Мальчика
    Возьму бездомного спаниеля.В городе Обь,в городке скитается по помойкам тёмно рыжий спаниель.Задняя лапка висит.На улице года три.,говорят.Он в очень плохом состоянии,я приезжала.искала его,не нашла.Может быть Вы его встретите - подберите пожалуйста. я сразу приеду за ним!Вылечу,оближу - поживёт в счастии.У меня 8 декабря умер сынок - спаниель англ. Васинька.Тоскую очень.Всё время реву. Помогите найти горемыку! Спасибо. Лена Малыгина.
    +7 (951) 371-20-01 Елена Малыгина "

  • а полный номер там есть? про кота на производство

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • подскажите, почему донором может выступать собака весом свыше 25, а то и 35 кг?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Это от реципиента еще зависит и от того, сколько крови нужно. Короче, большой донор - больше крови. Т.к. количество крови, который можно взять у донора безопасно для его здоровья, зависит от объема циркулирующей крови, который, в свою очередь, зависит от массы тела. В смысле в процентном отношении оно одинаковое, а в абсолютном получается разное. Небольшие собаки тоже могут быть донором для йорка какого-нибудь, наверное..

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Ириша, сейчас выясню и напишу тебе.

  • Девочки, может кто-нибудь одолжить кварцевую лампу? Наверное нужна какая-то мощная, помещения большие...Я в них ничего не понимаю... :dnknow: Желательно - центр, Ленинский.

  • Подскажите, где можно кремировать собаку? Нужны контакты...

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • я могу на время дать старую проверенную лампу вид не айс но она реально мощная

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Благодарю!

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Здесь тоже напишу. Это мы говорим про БЕСПЛАТНУЮ кремацию животных:
    ООО «Утилитсервис»
    630007, г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 42
    (383) 218 21 84, 218 22 09, 231 16 23
    utilitservis.nsk@mail.ru

  • Вобщем там если забираешь прах, то платишь в зависимости от веса животного. А так бесплатно.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • девочки,я вашу информацию разместила в прикрепленном топике-и про утилитсервис,и про сумерки. Полезная инфа.Чтоб не шариться постоянно в Беседках,не искать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Для котика с МКБ очень нужен Убретид в ампулах. Почему-то именно он, а не аналоги. Но, Убретид сняли с производства. Может быть у кого-нибудь есть в запасах. Будем очень признательны.

  • Убретид нам (Алиске) Катя,Katen, привезла из Москвы,там какая-то фирма под заказ лекарства из-за рубежа поставляет, в России его нет.

    Ставим его Алиске, насчет лишних ампул: не знаю есть ли у нас таковые. Спишитесь с Ольгой, elvalia, если есть лишние, то можем поделиться. Если нет-то извените(((

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Спасибо, узнаю.

  • Аналогов у убретида нет, но с российского фармрынка он почему-то исчез.
    Думаю, одной ампулкой точно сможем поделиться (но на возмездной основе - 600 р, нам 5 ампул обошлись в 3100 р).
    Вот только в показаниях к применению нет МКБ.
    Вот выдержка из инструкции:
    "Повышает тонус и перистальтику ЖКТ, тонус мочевого пузыря и его сфинктера, мочеточников, скелетной мускулатуры (особенно при миастении); вызывает умеренную вазодилатацию, урежение ЧСС, умеренное повышение функции экзокринных желез.

    Показания:Послеоперационная атония кишечника, метеоризм, паралитическая кишечная непроходимость, атонические запоры, мегаколон; атония мочевого пузыря и мочеточников, функциональная недостаточность сфинктера мочевого пузыря, гипотензия мочевого пузыря; миастения; периферический паралич скелетных мышц".


    Может быть, вам имеет смысл еще с кем-нибудь из врачей проконсультироваться? Не навредить бы котику...

  • А мы атонию мочевого и снимаем. Лечимся у Перекрест, Вы, по-моему, тоже. Спасибо большое. Вам ЛС.

  • Проверьте пожалуйста ЧС , до завтра очень нужно :appl:

  • Девочки помогите кто-нибудь... Завтра едем забирать кошку и котенка,только забирать пока не куда. Кошка потеряшка, бабушка которая ее кормила и взяла ее к себе ложится в больницу на неопределенный срок. Кошка была беременна,котят она утопила,а одного попросила дочь оставить для нее. В итоге дочь сказала,что завтра приедет и отвезет их куда-нибудь по-дальше...Нужна передержка до пристройства вместе или отдельно. Кошь не стерилизованна пока,фото котенка нет,черно-белый .4 месяца,кот

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.01.14 22:55)

  • В ответ на: Девочки помогите кто-нибудь... Завтра едем забирать кошку и котенка,только забирать пока не куда. Кошка потеряшка, бабушка которая ее кормила и взяла ее к себе ложится в больницу на неопределенный срок. Кошка была беременна,котят она утопила,а одного попросила дочь оставить для нее. В итоге дочь сказала,что завтра приедет и отвезет их куда-нибудь по-дальше...Нужна передержка до пристройства вместе или отдельно. Кошь не стерилизованна пока,фото котенка нет,черно-белый .4 месяца,кот
    89537911364 Катерина
    89537988185 Ирина

  • Девочкиии у кого ящичек для сбора денююшкии?? срочно пожалуйста отпишитесь очена надо едем на гонки думаю попробовать и там про нас рассказать и попросить так же помощи для наших мордах неважно какого пола и породы и кота или собаки.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Ящичек.

    • Ручки, чтобы можно было носить, нет.

    • Размеры

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки помогите кто-нибудь... Завтра едем забирать кошку и котенка,только забирать пока не куда. Кошка потеряшка, бабушка которая ее кормила и взяла ее к себе ложится в больницу на неопределенный срок. Кошка была беременна,котят она утопила,а одного попросила дочь оставить для нее. В итоге дочь сказала,что завтра приедет и отвезет их куда-нибудь по-дальше...Нужна передержка до пристройства вместе или отдельно. Кошь не стерилизованна пока,фото котенка нет,черно-белый .4 месяца,кот
    89537911364 Катерина
    89537988185 Ирина
    котенок на передержке,передержка кошки актуальна :help.gif:

  • Помогите пожалуйста сделать макет :смущ:
    Текст такой:
    Найден кот!!!
    На ул. Авиастроителей, Дзержинский район, ост Библиотека в подъезде одного из домов, найден молоденький кот, явно хозяйский, ласковый. Хозяева, пожалуйста, отзовитесь. тел. 8-909-533-75-54

    фото:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас сделаю, Нат:yes.gif:

  • Макет :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: