Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Муся-Мелисса, кошка с тяжёлой судьбой.

  • Спасибо Юля. Я ещё не разговаривала с Олей. Да Мусёнышу тяжело. Жила бы я рядом приходила бы чаще, на ручках её подержать (на ручках она очень любит, мурчит громко), пошептаться....

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Да, Марина, согласна, любовь, моральная поддержка Мусеньке тоже необходимы, тогда она будет стараться поправиться поскорее.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Чеки получены.
    Отчет за период 10.03.-20.04.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Муся-Мелисса. Похорошела, стала активнее, игривее. В процессе постановок прививок :улыб:

    • Играет

    • Здесь она мне напоминает Беззубика из мультфильма "Как

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Какая девочка красивая! :wub1.gif: А на первой фотке как крокозябрик с коготками ))))))

  • С шармом Девица!)))))))) :улыб:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Я в субботу её проведывала, да дама с характером! Сама полезла на ручки, а потом лапой ударила, мол всё надоело! Резвая стала. Рада за неё, как с ней Оля намучилась. Вытянула девочку.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • В связи с тем, что в последний отчёт я включила не все чеки ( один затерялся и соответственно у меня не сходились концы), я делаю отчёт за период с 10.03.2014 по 20.04.2014 уже с учётом всех чеков.
    Показать скрытый текст
    Последние 4 месяца бешеного ритма дают о себе знать, я стала раздражительной, все постоянно теряю, и катастрофически не успеваю ничего сделать!!!!
    Скрыть текст

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Отчёт за период с 10.03.2014 по 24.06.2014

    Остаток на 10.03.2014 - 2701,56 руб

    Расходы:
    Ветеринарные услуги - 700 руб.
    Медицинские препараты - 575 руб.
    Ветеринарные услуги и ветпрепараты - 1795 руб

    ИТОГО: 3070 руб.

    Остаток на 20.04.2014 - -368,44 руб.
    Чек выслан на почту Laverta и Катькa-Катька.

    Отчет за период 10,03,14-24,06,14 с исправлением принят,спасибо.

    Больше поступлений не было, пока деньги на Мусю не нужны. Но тему пока не закрывем.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (25.06.14 00:00)

  • Чудо свершилось. наша многострадальная девочка нашла свой дом, свои самые надежные и добрые ручки. Позвонила девушка, которая хотела забрать именно Мусю, потому что у нее бельмо на глазу и потому что у нее такая судьба, и она была более чем уверена, что ее никто и никогда не возьмет, а кошечка имеет право на счастье, как и тысячи породистых красавиц. Ирина смогла дать ей тепло своего сердца и предложить свою жилплощадь для комфортного проживания. Ирина очень внимательно выслушала, как за ней ухаживать, чем кормить ,приехала познакомиться, посоветовалась с мужем и мамой и Мелисса поехала домой. Мы с Ольгой с замиранием сердца ждали известий ,Ирина звонила нам и рассказывала, как Муся играет, как она кушает, как спит. А вчера прислала видео, сопроводив его словами - Муся пришлось нам к душе. Ссылка.

    История Муси-Мелиссы подошла к счастливому финалу. Девочка нашла свой дом и теперь больше никогда не будет мерзнуть и голодать на улице, умирать всеми забытая на холодном чердаке.

    Мы хотим сказать спасибо Травиате, которая создала тему о нашей Мусе, всем кто помогал деньгами,Олечке1,которая взяла ее и выхаживала днями и ночами и ежедневно возила ее в клинику, Наталье Владимировне ,нашему чудо врачу, и тем кто просто молился за нее. Благодарим всех, всех ,всех ,благодаря кому Муся выжила и стала домашней. Спасибо ее новой хозяйке за доброе сердце!

    Всем большое спасибо !

    Исправлено пользователем Sawfish (16.10.14 00:55)

  • Как здорово! Вот и Мусе повезло наконец-то, теперь в ее жизни будет только счастье и любовь хозяев.
    Спасибо, что позаботились о кошечке :роза:

  • Мы на это надеемся,Мелисса это заслужила !

    Вот,что хозяйка только что написала :"Она нас встречает вечерами словно трактор любви, такое мур громкое, танцует на передних лапках, просто так любит, ждет, что еще нужно )"

    Исправлено пользователем Ерошка (15.10.14 17:15)

  • Наконец-то мы дождались хороших новостей на форуме! А то одна тема тяжелее другой.
    Я очень рада за Мусю, следила за её темой.
    Чудеса бывают :respect:

  • Женя, какая чудесная новость! Спасибо Вам с Олей за неё :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Большое спасибо всем кто помогал и переживал за нее!

  • Ну это же действительно- счастье!!! Такая радость- читать про пристройство кисы, особенно- с проблемами здоровья... Счастья Мелиссе и её семье!!!

  • Поздравляем! :appl: Вместе со всеми моими постоянными и временными жильцами. :роза:

    Подпись неразборчива

  • Тему можно закрыть. Желаю чтобы во всех темах про подобрашек был такой же счастливый финал. Мусе счастья и долгих кошачьих лет в любящей семье!!
    Спасибо всем кто нам помог финансово и морально!!!! :knix:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Долгих и радостных лет милой зайке Мусе - Мелиссе, пусть будет счастлива, радует своих хозяев еще долго-долго! Нет слов, огромное спасибо Олечке, Женечке, Марине, хозяйке Ирине за счастье кошеньки! Душа поет! :роза: :роза: :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Сейчас прочитала ВК и прослезилась от радости! :respect: Это счастье, когда выстраданное животное находит СВОЕГО любящего человека! :heart:

  • Второй раз за вечер плачу, сначала зашла в тему с Барби, теперь сюда . Но такие слезы - слезы радости, вот хоть каждый день готова лить ручьем:улыб:

  • Я очень рада за Мусю-Мелиссу. Спасибо Оле за ее забору о кошечке! Марине Травиатте за ее внимание,любовь и помощь ! :роза: Как приято читать такие новости!

  • Очень хорошие новости. ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Мусеньку!
    Вам и всем кто участвовал в налаживании счастливой судьбы Муси :respect:

    Ну а Муське долгой, сытой и счастливой жизни в любви и заботе. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: