Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • Перечислили 2000 руб. с карты .......2618. Наилучшие пожелания из Бердска! Удачи и здоровья!

  • Всем здравствуйте!
    Несмотря на то, что курс лечения уже закончен, стул у щенков пока еще нестабилен (хотя чувствуют себя хорошо- активны, аппетит хороший), одной из причин чего может быть наличие глистов. В прошедшие выходные щенки были обработаны от блох, а в ближайшие дни планируется первый курс обработки от глистов.
    Теперь нам ОЧЕНЬ СРОЧНО нужны хорошие хозяева- щенки растут не по дням а по часам.
    Нужна помощь в составлении текстов для объявлений и ПИАРЕ (фото новые есть).

    Отчет с 16.12.13 по 01.01.14:

    Остаток на начало периода: -24341,52 руб.

    Приход:

    Алка- 10000 руб.
    Naryta- 400 руб.
    9520307- 500 руб.
    Фанта- 2000 руб.
    Nataschulja- 500 руб.
    неизвестный благотворитель (карта *** 9617)- 2000 руб.
    Ключик (СибМама)- 1000 руб.
    skok (форум АГ)- 500 руб.
    IGF (форум АГ)- 2000 руб.
    клиенты клиники Зоополис- 700 руб.
    клиенты клиники Зоополис- 7200 руб.

    Итого приход: 26800 руб.

    Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
    Отдельное спасибо Дементьевой Елене Александровне (Главный врач клиники Зоополис) за организацию и сбор средств на оплату лечения в клинике!!!

    Расход:

    клиника Белый Тигр- 10000 руб.
    клиника Белый Тигр- 2800 руб.
    клиника Зоополис- 700 руб.
    клиника Зоополис- 2000 руб.
    клиника Зоополис- 7200 руб.
    мед.препараты в стационар-1562,58 руб.
    лактобактерин- 213 руб.
    медпрепараты в стационар- 417,54 руб.
    метоклопрамид- 68,4 руб.
    пеленки- 459 руб.
    пеленки- 229 руб.
    капли от блох- 740,7 руб.
    таблетки от глистов- 364,3 руб.

    Итого расход: 26754,52 руб.

    Остаток на конец периода: -24296,04 руб.

    Кроме того есть еще долг в клинике Зоополис 8600 руб+ медпрепараты

    Надеюсь на Ваше понимание и помощь!!!

    Сканы чеков выложу в ближайшие сутки.

    Поздравляю всех форумчан, кто переживает за нас, кто помогает нам- с Новым годом!!! Спасибо Вам за Вашу поддержку и помощь!!!

  • наши сканы чеков

  • Отчет за период 16.12.2013г.-01.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Всем здравствуйте!
    Наши дела идут с переменным успехом. Только собрались глистогониться- у троих щенков открылся понос. Пришлось их дополнительно пропаивать энтерофурилом. Теперь восстанавливаем кишечник и пьем бифиформ. На фоне этого препарата провели первую глистогонку. На следующей неделе планируем глистогониться второй раз и прививаться.
    Привитыми и пристраиваться будет спокойней, а то пытаешь потенциальных хозяев по поводу причины смерти их питомцев и встречается причина- был старый, но заболел и резко умер. А в этот период как раз в городе "чумило". Да еще и скрыть могут...
    Кроме того у Мишани (самый крупный щенок), который "убежал" от своих хозяев- проблемы с суставами- нужно принимать кальций, да и другим витамины пойдут только на пользу.
    А вообще с пристроем как-то туго, - звонков очень мало (хоть и разместила платное объявление на Авито) и звонят одни неадекваты (либо я очень сильно придираюсь). А щенки очень быстро растут...

    Отчет за период с 02.01.14 по 25.01.14:

    Остаток на начало периода: -24296,04 руб.

    Приход:

    Nah (форум АГ)- 2000 руб.
    Светик 31- 300 руб, (с распродажи)
    клиенты клиники Зоополис- 3200 руб.

    Итого приход: 5500 руб.

    Все огромнейшее СПАСИБО!!!
    Отдельное спасибо Дементьевой Елене Александровне (главный врач клиники Зоополис) за постоянную помощь в консультировании по состоянию и лечению моих подопечных и за организацию и сбор средств на лечение щенков от энтерита!!!

    Расход:

    энтерофурил- 281,3 руб.
    бифиформ, р-р рингера- 699,75 руб.
    клиника Зоополис- 1500 руб.
    клиника Зоополис- 400 руб.
    клиника зоополис- 550 руб.
    клиника Зоополис- 1100 руб.
    клиника Зоополис- 300 руб.
    клиника Зоополис- 200 руб.
    клиника зоополис- 150 руб.
    клиника зоополис- 300 руб.

    Итого расход: 5481,05 руб.

    Остаток на конец периода: -24277,09 руб.

    Кроме того, необходимы средства на погашение долга в клинике Зоополис (4100 руб.) и: восстановление кишечника щенков (на бифиформ), глистогонное средство на повторную глистогонку (цестал), на витамины с кальцием и прививки.

    Надеюсь на Ваше понимание и помощь!

    Сканы чеков выложу завтра.

  • Обнаружила в холодильнике залежи Цестала, но, к сожалению, срок годности до 10. 2013. Что скажут вет врачи, можно такими пользоваться? Вроде, в таблетках у препаратов есть небольшой запас по сравнению с ампулами. Отдам, сколько нужно, если можно их еще применять. Хранились в холодильнике.

  • спасибо, узнаю

  • В следующий раз, пожалуйста, выкладывайте документы к отчету вместе с отчетом, чтоб не искать по теме.

  • Сканы чеков к отчету

  • Отчет за период 02.01.-25.01.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Здравствуйте! напишите номер карты сбера в личку, переведу немного :agree:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Помогите, пожалуйста, если есть такая возможность, Наташе - с 10:00 до 14:00 в ближайшие дни нужно забрать пакет по адресу Ленина,57, где Администрация ДЖ района . Она заберет его вечером по пути ее следования Мясокомбинат - Плановая- пл.Ленина - Завод Труд. Она не может днем отлучиться с работы!!!

  • Здравствуйте!
    Скиньте номер карты Сбера в лс, перечислим дс с благотворительной продажи.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Галина, я наверное смогу, только укажите точнее, что и где забрать.

  • Всем здравствуйте!
    За это время успели второй раз проглистогониться и поставить первую прививку. В эти выходные планируем привиться второй раз. Курс бифиформа закончен, сейчас щенки принимают витамины с кальцием.
    В период между передержками у Берты было обнаружено гнойное выделение из глаз и помутнение одного глаза. Сделали тест на чуму- отрицательный. Уже на второй передержке закапывали глаза- слава богу все прошло.
    Зато у Мишаши и Рокси на передержке была обнаружена "сильная тяга" к питью, что не наблюдается у остальных собак на передержке, поэтому в ближайшие выходные планируем провести обследование (попытаемся сдать мочу (если получится собрать) и кровь на анализ). Хоть бы все обошлось...

    Отчет за период с 26.01.2014 по 26.02.2014:

    Остаток на начало периода: -24277,09 руб.

    Приход:

    Прикосновение- 600 руб. (с распродажи)
    Sentinel- 1000 руб.
    9520307- 900 руб. (с распродажи)
    Janit_N (Сиб.Мама)- 1000 руб.
    vespa- 500 руб.
    Nataschulja-1000 руб.
    Lu- 1800 руб. (перевод с темы "Срочно нужна помощь щенкам (передержка, отлов, пиар)")
    4ik4ik- 3440 руб. (перевод с темы "Срочно нужна помощь щенкам (передержка, отлов, пиар)")

    Итого приход: 10240 руб.

    Всем просто ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и ЩЕНЯЧЬЕ СПАСИБО!!!!!

    Расход:

    погашение долга Зоополису- 1600 руб.
    погашение долга Зоополису- 2500 руб.
    цестал- 728,6 руб.
    шприцы для прививок- 46,56 руб.
    бмифиформ- 542 руб.
    бифиформ- 620,8 руб.
    бифиформ- 546,2 руб.
    прививки- 525,2 руб.
    прививки- 2060 руб.
    прививки- 205,2 руб.
    тест на чуму- 700 руб.
    капли, мазь для глаз Берте- 157,3 руб.

    Итого расход: 10231,86 руб.

    Остаток на конец периода: -24268,95 руб.

    Осталось собрать 24268,95 руб.

  • еще один чек на прививки отправлен на почту Лаверта

  • Чек получен.
    Отчет за период 26.01.-26.02.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Здравствуйте!
    Слава богу, Джесси вместе с Марсиком оставили на квартирной передержке. Дай бог чтобы они вели себя там прилично. Спасибо большое Елене!!!
    Заводила Златка уехала на передержку в уличный вольер к своим брату и сестре. С аппетитом правда у нее не все в порядке- наверное в том числе из-за стресса. Спасибо большое передержке, что согласилась нас принять!!! Теперь на платной передержке содержится 5 щенков, а это 2500 руб. в неделю + корм. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!
    В воскресенье всем щенкам поставили вторую прививку, а также взяли анализ мочи у Миши и анализ крови у Рокси (они очень много пьют)- анализы никаких отклонений по этому поводу не показали. Единственное, что у Миши обнаружено незначительное воспаление. Сегодня буду созваниваться с доктором, чтобы понять- что с этим делать?
    Звонков по щенкам очень мало- кандидатов достойных нет (то в деревню, где ведется отстрел бродячих собак, то в частный дом, где никто не живет и якобы ездят туда каждый день, то с перспективой на дачу). А по средним щенкам звонков нет вообще.
    Также нам НУЖНЫ ПИАРНЫЕ ФОТО и ПОМОЩЬ в ПИАРЕ!!!!
    Надеюсь на Ваше понимание и помощь!!!

  • Наталья, скажите, это щенки из этой темы?

  • наталья, Вы не так давно получили от благотворителей 5 с лишним тысяч на оплату передержки,но перевели их в другую тему в счет оплаты долга перед ветклиникой. Теперь снова просите деньги на передержку...Я понимаю Ваш аргумент "благотворители согласны",но,может быть,все же нужно заранее озвучивать назначение денег? На передержку и корм-значит,на передержку и корм. На покрытие долга-значит,на покрытие долга. Чтобы не вводить в заблуждение потенциальных благотворителей

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я могу помочь сфотографировать щенков.
    Странно, что у вас они засиделись. Вы их пристраиваете только в черте города?

  • Здравствуйте! Да, это щенки из этой темы.
    В данном случае благотворители просто отписались в этой теме о перечислении денег. По согласованию с ними деньги направлялись на более острые на тот момент нужды, куда и были потрачены.
    По лечению щенков я отчитываюсь в теме про Энтерит.
    По содержанию щенков (передержка, корм и т.п.) в теме по Содержанию животных. На передержку щенков потрачено уже 4700 руб. (за эту статью расходов я уже отчиталась в теме) и 2500 в прошедшие выходные (соответственно эта сумма еще не попала в отчет).
    Поскольку возникают вопросы- то я что-то делаю не так, подскажите, пжл, как нужно?

  • Так тогда может объединить эти темы? Зачем их две по одним и тем же животным? Тем более касса на них у Вас общая. Эту закрыть, т.к. в ней нулевой отчет, а вторую уже ведите.

  • Просто тему про Энтерит я создавала именно для помощи в оплате лечения и посчитала неправильным отчитываться там по передержкам и т.п. А в теме про содержание животных прошу помощи на содержание животных (это 3 собаки из гаража, Герда и щенки). В данной теме я не планировала делать отчеты, но поскольку периодически возникает необходимость в поиске передержки и в помощи пиаром, то ее не закрывала. Пыталась темы развести, но видимо не получилось.

  • Здравствуйте! Очень сильно нужна помощь в оплате передержки в эти выходные (2500 руб.)!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: