Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • Здравствуйте!

    Миша остался у своих хозяев- они отказались его отдавать. Как я и предполагала, его постоянное нахождение в будке было связано с жарой. С субботы жара пошла на спад и Миша повеселел. Осталось решить проблему с лаем. Я уже нашла кинолога, который нам поможет решить этот вопрос, поэтому ждем еще более комфортной температуры воздуха для занятий.

    У Жизель началась течка, поэтому пристрой ее приостановлен теперь примерно на месяц-полтора, т.к. после течки ее нужно будет стерилизовать и только потом пристраивать, параллельно проставив прививки.

    Барсу в эти выходные буду ставить первую прививку.

    Нам очень сильно нужна помощь фотографа (мне давали телефон одной девушки- но у нее уже больше недели выключен телефон)

    Вчера поздно вечером подобрала молоденького голубя- он не может наступать на одну лапку (возможно из-за того, что на нее что-то прилипло). Сегодня вечером буду смотреть- что с этим можно сделать.

    За последние 2 дня были поступления:

    Nataschulja- 1500 руб.
    Леди Меламори- 500 руб.
    Сарайкина- 1000 руб.
    Комовна- 1000 руб.

    Итого поступлений на 4000 руб.

    Спасибо Вам огромнейшее!!!!! Вы просто нас спасли!!!!

    С учетом последних поступлений и того, что Миша остался дома, в ближайшие выходные нужна помощь в оплате передержки 1300 руб., а также осмелюсь попросить помощи на тесты на наличие антител (2*1000 руб=2000 руб.).

  • SOS!!! Срочно нужна передержка примерно на 1,5-2 недели для Жизель. У нее на передержке 1,5 недели назад началась течка. Все это время передержка пыталась справиться с этой ситуацией, но .... когда много собак, в т.ч. некастрированных кобелей- это ситуация становится просто невыносимой (и я это понимаю). После окончания течки собака снова поедет на передержку.

  • Наташа, добрый день! Перевела 500 руб. с карты 1302

  • Здравствуйте!
    Вчера уже практически ночью перевезла Жизель с одной передержки на другую- теперь главное нам продержаться до следующих выходных (там в квартире 3 собаки, все девочки, одна (самая маленькая) - любит строжиться над остальными- поэтому как там все будет- непонятно (сегодняшний день покажет)).

    За вчерашний день было поступление от алла_и_ося 500 руб. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!

    С учетом этого поступления и того, что по Жизель пока непонятно по оплате квартирной передержке- в ближайшие выходные нужна помощь в оплате передержки 1700 руб., а также осмелюсь попросить помощи на тесты на наличие антител (2*1000 руб=2000 руб.).

  • Здравствуйте! В прошедшее воскресенье пришлось снова перевозить Жизель уже на другую передержку- теперь она сидит в клетке. В воскресенье будем возвращаться на первоначальную передержку (надеюсь, что течка уже к этому времени закончится).

    За последние дни поступило:
    Алка- 4000 руб.
    Nataschulja- 1500 руб.
    Valinda- 500 руб.
    Всем ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

    С учетом этих поступлений и того, что вчера купила корм Дилли (3 мешка) и оплаты передержки Жизель за эту неделю - в ближайшие выходные нужна помощь в оплате передержки 1900 руб.

  • Здравствуйте!

    Барс теперь живет в квартире у своих новых хозяев. Буду надеяться, что теперь это его дом навсегда.

    По остальным собакам звонков практически нет- звонят в основном по Рокси, но либо кандидаты не устраивают (что чаще всего), либо мы оказываемся слишком маленькими (хотят покрупнее).
    У кого-то из девченок проблема с кишечником (думаем, что у Джесси), так что завтра начинаем лечение пока таблетками (Энтерофурил, бифиформ), дальше будет видно.

    Завтра Жизель возвращается на свою первоначальную передержку- теперь будем ждать стерилизацию и потом пристраиваться.

    Отчет за период с 14.06.2014 по 19.07.2014:

    Остаток на начало периода: -26595, 79 руб.

    Приход:

    Sentinel- 500 руб.
    Алка- 4000 руб.
    NISSAN 675-- 1000 руб.
    Nataschulja- 1500 руб.
    Леди Меламори- 500 руб.
    Сарайкина- 1000 руб.
    Комовна- 1000 руб.
    Алка- 4000 руб.
    алла_и_ося- 500 руб.
    Nataschulja- 1500 руб.
    Valinda- 500 руб.

    Итого приход: 16000 руб.

    Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!! Вы даже себе не представляете, как Вы нас спасли!!!

    Расход:

    передержка - 1400 руб.
    передержка- 2250 руб.
    передержка- 500 руб.
    передержка- 2400 руб.
    передержка- 1900 руб.
    передержка- 1400 руб.
    передержка- 700 руб.
    глистогонка, капли от клещей 4 щенкам, ошейник Барсу- 1241,9 руб.
    кровь на антитела Барсу и Жизель- 2000 руб.
    корм Дилли (3 мешка)- 2160 руб.

    Итого расход: 15951,9 руб.

    Остаток на конец периода: -26547,69 руб.

    расписки на передержки, накладные на капли и корм- отправлены на почту Лаверта.

    Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи- 1900 руб. за неделю передержки (нужно отдавать уже завтра). Также на следующей неделе нужно уже покупать капли от клещей (в районе 750 руб. за 4 пипетки) и нас впереди ожидает стерилизация Жизель (дата стерилизации зависит от доктора, сумму пока тоже не знаю).
    За свой счет продляю платно объявления на Авито (259 руб. за 1 объявление в неделю), также покупаю вкусняшки. Плюс передержка и вкусняшки для собак из гаража и содержание своих 7 собак, 5 кошек и 3 голубя.

  • Скан чека на тест на антитела, остальные- на почту Лаверта

  • Здравствуйте!
    Материальная помощь ОЧЕНЬ актуальна- теперь уже в размере 3800 руб. (передержка за 2 недели), а также на капли от клещей (в районе 750 руб. за 4 пипетки).

  • SOS!!! Финансовая помощь более чем актуальна- 3800 руб. за передержку и 850 руб. на капли.

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 14.06.-19.07.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Здравствуйте!

    Вчера было поступление 1500 руб. от Nataschulja. Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!

    С учетом этого поступления необходима финансовая помощь в оплате передержке 2300 руб. сегодня и 1900 руб. в следующие выходные, а также 850 руб. на капли от клещей.

  • Здравствуйте!
    Вчера стерилизовали Жизель- сегодня уже начала кушать, но активности пока не проявляет- больше лежит.
    У Джесси стул нормализовался, но она худовата по сравнению с другими собаками, поэтому курс бифиформа продлен до 1 месяца, в следующие выходные будем глистогониться, а потом еще раз через 2 недели глистогонка- дальше будем смотреть что делать.
    Звонков очень мало- звонят в основном по Рокси, но все не то, что хотелось бы.

    ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужна финансовая помощь в ближайшие выходные в размере 6850 руб. (4200- передержка, 850- капли от клещей, 600- бифиформ, 1200- стерилизация), а также попона р-р №2.

  • Вчера поступили 2050 руб. (скорее всего от UserCat)- ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!!!

    С учетом этого поступления- очень сильно нужна финансовая помощь в эти выходные в размере 4800 руб. (2200- передержка, 800- капли, 600- бифиформ, 1200- стерилизация), а также попона №2.

  • SOS!!!Финансовая помощь очень сильно необходима!!!

  • Здравствуйте!

    В пятницу Жизель сняли швы, сейчас еще несколько дней обработки и она готова к отдаче.
    Сегодня буду глистогонить Джесси- уж сильно она худая, хотя ест наравне со всеми. У Берты в прошлые выходные обнаружили незначительные выделения, если они не прошли, то начнем спринцевание хлоргексидином, а дальше посмотрим.
    Всю прошедшую неделю готовилась к поимке мамаши щенков, вчера пытались поймать, но попытка закончилась неудачей. Главное, чтобы она не напугалась и вернулась обратно. Она беременна и ловить надо срочно. Еще одну партию щенков я просто уже не вынесу. Проблема состоит еще и в том, что сама лично участвовать в ее поимке я не могу- после того, как я забрала щенков- она меня просто ненавидит и чувствует меня за большие расстояния, а если со мной увидит кого-нибудь, то и этому человеку перестает доверять.

    Финансовая помощь КАТАСТРОФИЧЕСКИ нужна. С учетом сегодняшней передержки помощь нужна в размере 6850 руб. (4100 руб.- передержка, 800- капли, 600- бифиформ, 1200- стерилизация, 150- бандаж)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: