Погода: 16 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • С карты 9617 отправлено 2100 руб. Ловите. :agree:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Здравствуйте!

    Очень сильно извиняюсь за задержку отчета- на работе аврал уже 1,5 месяца (практически там живу).

    Сдали кал Джесси на анализ- ждем результатов- уж очень она худая, хотя ест наравне со всеми, несколько раз проглистогонена.

    За последние дни поступило:
    Nataschulja- 1500 руб.
    Amie- 2100 руб.
    Светлана (хозяйка Герты)- 940 руб.

    Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!

    С учетом этих поступлений ОЧЕНЬ необходима финансовая помощь в ближайшие выходные ориентировочно в размере 5300 руб. (2800- передержка, 400- анализ, 2100- корм).

  • С карты 1302 перевела 500 руб.

  • Здравствуйте! Наконец-то удалось добраться до компьютера.

    Анализ кала Джесси ничего интересного не показал (уж не знаю, радоваться этому или нет). Поговорю завтра с передержкой о более усиленном питании Джесси (может ей просто нужна порция побольше?), подаем витамины- может поможет.
    Наконец-то появились единичные звонки, хоть и не то, что нужно, но все-таки есть, а значит есть надежда пристроиться...

    На днях звонила хозяйка Жизель (теперь она Джулия). Ее муж после длительного больничного вышел на работу и Жизель начала оставаться одна. Но одна она сидеть не может- лает и воет- уже поступили жалобы от соседей. С кинологом попробуем начать решать этот вопрос на следующей неделе, но предварительно он сказал, что эта проблема очень сложная. На ум мне пока пришла мысль закрывать комнату, граничащую с соседями, от Жизель и с недельку подавать успокаивающее (может она просто стрессует и со временем все утрясется). Может еще что-то можно предпринять в подобной ситуации?

    Начала проводить операцию "Стерилизация" для ранее пристроенных мною собак. Летом сделала обзвон нескольких хозяев: у одних собака щенилась трижды, в результате 29 щенков розданы "в добрые руки" по знакомым, у других- 2 раза щенилась- щенков раздавали, одного оставили себе, потом начали "убирать", третьи - закрывали на период течки собаку, но в предпоследний раз "у нее что-то вывалилось", а в последний раз скорее всего не уследили. При этом со всеми людьми была договоренность о стерилизации, все соглашались, а потом аргументом стало "а мне же ее жалко". Когда я предложила простерилизовать собак за свой счет- получила согласие. В результате одну собаку уже простерилизовала, правда операция была очеь сложной, было очень сильное кровотечение (собака была беременной), в какой-то момент я даже пожалела, что затеяла это, но слава богу все обошлось- огромнейшее спасибо Лилие Михайловне за ее золотые руки. Сейчас на подходе еще 2 стерилизации (одна из них надеюсь за счет хозяев). При всем при этом хозяева - вполне нормальные люди, любят животных. Потом буду обзванивать остальных и решать ЭТОТ вопрос. И еще у меня головная боль- Джулия, мамаша щенков- как бы ее умудриться изловить и простерилизовать...

    На днях были поступления:
    алла_и_ося- 500 руб.
    Светлана (хозяйка Герты)- 490 руб.

    Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

    С учетом последних поступлений в эти выходные нужна ФИНАНСОВАЯ помощь 4900 руб. (2800 руб. на передержку, 2100 руб- на корм).

    Отчет за период с 21.08.2014 по 04.10.2014:

    Остаток на начало периода: -26265,69 руб.

    Приход:

    Nataschulja- 4500 руб.
    Алка- 4500 руб.
    Amie- 2100 руб.
    anm- 200 руб.
    алла_и_ося- 500 руб.
    Светлана (хозяйка Герты)- 940 руб.

    Итого приход: 12740 руб.

    Всем благотворителям просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:
    чек №1 (корм Дилли)- 2220 руб.
    чек №2 (капли Рольф Клуб 10-20 кг на 2 месяца для Рокси,Берты,Джесси, Рыжухи, Кнопы)- 5*249,6=1248,0 руб.
    чек №3 (прививки Ноби-Вак для Рокси, Берты, джесси, Рыжухи, Кнопы, Греты, капли 20-40 кг для Греты)- 6*166,6+6*96,9+284,9=1865,9 руб.
    чек №4 (глистогонка)- 292,7 руб.
    чек №5 (передержка)- 1400 руб.
    чек №6 (передержка)- 1400 руб.
    чек №7 (передержка)- 1400 руб.
    чек №8 (передержка)- 2800 руб.
    чек №9 (анализ)- 400 руб.

    Итого расход: 13026,6 руб.

    Остаток на конец периода: -26552,29 руб.

    чеки №2- №8- отправлены на почту Лаверта, чек №9 выложу в понедельник (забыла отсканировать)

  • В ответ на: Летом сделала обзвон нескольких хозяев: у одних собака щенилась трижды, в результате 29 щенков розданы "в добрые руки" по знакомым, у других- 2 раза щенилась- щенков раздавали, одного оставили себе, потом начали "убирать", третьи - закрывали на период течки собаку, но в предпоследний раз "у нее что-то вывалилось", а в последний раз скорее всего не уследили.
    Мило:улыб:Троих спасли, почти полсотни наплодили. Отличная работа, так держать :live:
    И спасибо форумчанам, которые помогают Вам в Вашем нелегком деле :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: