Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • 2000 в помощь. Г.Ф.

  • Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате передержки 2100 за неделю за Берту, Рокси и Джесси + корм 2700 в месяц, 1000 за неделю (вместе с кормом) за Цезаря+ 1800 за капли. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Цезаря вчера пришлось в срочном порядке забрать:хммм:. До сегодняшнего вечера он в зоогостинице, а вечером (надеюсь), что поедит на другую передержку. В любом случае сегодня вечером мне его с Зоогостиницы забирать...

  • Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке!!! Содержание собак на передержке обходится в 17500 руб. (3*3000=9000 (передержка Берты, Рокси, Джесси)+ 2700 корм+ 4000 (передержка Цезаря с кормом)+ 1800 (капли от клеща)). :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Прошу отсрочку в предоставлении отчета- пока совсем нет времени- каждый день кормлю животных алкашки (хозяйка в больнице), 2 раза в день обработка и уход за ее же кошкой с отитом. А вчера на мою голову свалилась течная собака, которую я поместила на передержку до стерилизации и котенок с ринотрахеитом. Завтра обойдем с собакой местный частник- вдруг она оттуда. Завтра же постараюсь ее сфотографировать- нужна будет помощь в распространении информации о ней в соцсетях- вдруг ее кто ищет. :безум:

  • Скинте номер карты сбера в личку, постараюсь помочь вам

  • Очень сильно нуждаемся в финансовой помощи на оплату передержки- в неделю содержание обходится 3100 (2100- Рокси, Берта, Джесси и 1000- Цезарь). :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    На этой недели не было ни одного звонка:хммм:
    Наконец-то удалось сфотать последнюю находку. Собака молодая, упитанная, контактная- ОЧЕНЬ ориентирована на человека, но ошейника и следов от ошейника на ней не было- есть ощущение, что она просто в течке решила "погулять" (хотя кто его знает)- помогите, пжл, посмотреть в соц.сетях- вдруг кто ее ищет. Место ее находки- ост.Есенина. Хотела с ней походить в месте находки- вдруг к дому приведет, но пока никак не получается, да и в "охоте" домой она может и не привести. На следующей неделе ее нужно будет стерилизовать- очень сильно нуждаемся в помощи на оплату стерилизации- 1500 руб.

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет за период с 04.06.17 по 20.08.17:

    Остаток на начало периода: -2547,5 руб.

    Приход:

    ВК- оплата передержки Цезаря с 01.06. по 09.07.
    Nataschulja- оплата передержки Рокси с 01.06. по 30.07, Берты с 01.06 по 10.07
    SimaSima- оплата передержки Берты с 11.07 по 27.07.
    ИГФ- оплата передержки Джесси с 01.06 по 20.06
    анонимный благотворитель- оплата передержки Джесси с 21.06 по 15.07.
    SimaSima- 1000 руб. (на стерилизацию Лаймы)
    9520307- 500 руб. (на стерилизацию Лаймы)
    Светлана (хозяйка Герты)- 500 руб.
    какаяразница- оплата пиара Цезаря, Рокси за июнь, июль, август

    Итого приход: 2000 руб.

    Всем благотворителям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:
    Обнуление остатка от 29.04.17 2307,5
    Расход:

    чек№1 (оплата стерилизации Лаймы)- 2000 руб.

    Итого расход: 2000 руб.

    Остаток на конец периода: -240 руб.

    Отчет за период с 04.06.17 по 20.08.17: принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (05.09.17 18:16)

  • Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке на оплату содержания собак на передержках в августе в размере 17500 руб. (9000 руб.- передержка Рокси, Джесси и Берты, 2700 руб.- корм Рокси, Джесси и Берте, 4000 руб.- передержка с кормом Цезаря, 1800 руб.- капли от клеща) :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Поскольку на меня последнее время сыпятся течные собаки, беременные кошки и собаки, а также котята, которые нуждаются в лечении, кроме того суммарный долг клиники за лечение животных составляет около 25000 руб, а также у меня в квартире 15 животных, то финансово одна я просто не справляюсь...:хммм:

  • Поступили 2000 руб. от Nataschulja и 1000 руб. от SimaSima/ Огромнейшее Вам СПАСИБИЩЕ!!! Этой суммы хватит на оплату передержки Рокси за август. :роза: :роза: :роза:
    Очень сильно нуждаемся в помощи в оплате передержки за август Берты и Джесси (6000 руб), Цезаря (4000 руб.), оплате корма 2700 руб. и капель от клеща 1800 руб. Итого нам не хватает 14500 руб. за август, а скоро уже сентябрь :help.gif: :хммм:

  • Катастрофически нуждаемся в финансовой поддержке на оплату содержания собак на передержках :help.gif: :help.gif: :help.gif: Уже нужно платить за сентябрь 17500 руб., а еще не оплачено содержание за август 14500 руб.:хммм:
    Ежемесячное содержание собак на передержке выглядит так: 9000 руб.- передержка Рокси, Джесси и Берты, 2700 руб.- корм Рокси, Джесси и Берте, 4000 руб.- передержка с кормом Цезаря, 1800 руб.- капли от клеща- итого получается 17500 руб.
    Помогите нам, пожалуйста!!! Без Вашей помощи нам не справиться!!! :cray-1:

  • И снова нам как никогда нужна помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Поступило 1000 руб. от SimaSima и 2000 руб. от Nataschulja :роза: :роза: :роза: , таким образом долг уменьшился на 3000 руб, однако необходимо оплатить еще 11500 за август и уже нужно платить 17500 за сентябрь! :хммм:
    Помимо этого еще есть долги в клинике Зоополис за лечение Мони и Василисы, а теперь долг снова начал расти- заболел котенок с остановки- температура 40,9, и Моня неудачно спрыгнула с дивана- в результате вывих суставов и разрыв связок- нужна операция, но в ее состоянии это ОЧЕНЬ рискованно (сегодня сахар утром был 31,8+ простуда), а отечность сегодня снова увеличилась. Да еще голубка, которая прожила у меня 7 лет в субботу умерла. В общем мне как-то совсем невесело... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

  • Отчет за период с 21.08.17 по 17.12.17:

    Остаток на начало периода: -240 руб.

    Приход:

    SimaSima- 1000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    SimaSima- 1000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    SimaSima- 1000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    Nataschulja- 4000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.
    Nataschulja- 2000 руб.

    Итого приход: 23000 руб.

    Всем благотворителям огромнейшее СПАСИБИЩЕ!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:

    Чек№1 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№2 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№3 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№4 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№5 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№6 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№7 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№8 (передержка)- 2100 руб.
    Чек№9 (передержка)- 2800 руб.
    Чек№10 (передержка)- 2800 руб.
    Чек №11 (передержка)- 2800 руб.
    Чек №1(обследование Джесси)- 990 руб.
    Чек №2 (обследование Джесси)- 2060 руб.
    Чек №3 (обследование Рокси)- 1035 руб.
    Обнуление остатка 240 руб
    Итого расход: 29285 руб.

    Остаток на конец периода: -6285 руб.

    Расписки по передержкам отправлены на почту комитету

    Все новости напишу позднее (вылавливаю диких кошек и котят из замурованного подвала).

    Исправлено пользователем КатькаКатька (19.12.17 11:28)

  • Добрый вечер! Наши новости (сначала хорошие):
    Лайма с августа живет в своей новой семье и надеюсь, что она там счастлива- ведь она этого заслуживает- это нереально классная собака.
    Цезарь вернулся на свою прежнюю передержку где ему действительно хорошо, где с ним могут справиться (лично меня он не слушается совсем) и он чувствует себя как дома. Спасибо нашей передержке за Цезаря!!! :роза: :роза: :роза:
    Спасибо огромнейшее Жене Какаяразница за организацию платного пиара по Цезарю и нашим пиарщикам!!! :роза: :роза: :роза: - звонки по Цезарю есть- только на прошлой неделе было 3 звонка и один из них мне понравился, НО на смотрины так никто и не приехал, а я уже надеялась, что Цезарь станет наконец-то хозяйским, НО... будем искать дальше.
    А теперь не очень хорошие новости-
    -Джесси очень худая и мы решили пройти обследование (анализ кала и крови)- мало ли- но слава богу анализы никаких серьезных отклонений в здоровье не показали, поэтому скорее всего проблема в корме. Она сейчас "сидит" на Дилли, аппетит у нее хороший, ест столько же- сколько и все, но при этом все достаточно упитанные, а у Джесси можно ребра пересчитать. Если честно, то я не знаю какой корм ей пойдет- позапрошлой зимой мы пробовали Хиллс- на первом мешке были изменения, но потом все вернулось обратно. Также пробовали комбинированное кормление- я зимой привозила готовую кашу и 1 раз в день она ела кашу, а второй раз- сухой корм, но толку с этого тоже не было. Тем более- такой вариант с натуралкой возможен только зимой- когда есть где хранить готовую кашу. Когда Джесси жила на квартирной передержке- она была упитанной- там она ела натуралку- в данном случае натуралкой кормить не получится. Поэтому не знаю что делать, а самое главное на другой корм (а это будет более дорогой корм чем Дилли) у меня денег нет...
    -Рокси последнее время стала часто срыгивать желчью с пеной. Вчера сдали анализ крови на биохимию- завтра узнаю у доктора результаты анализов и что с этой проблемой делать.
    -у Рыжухи (ей в марте будет 13 лет) вчера обнаружила потрясывание головой и голова снова набекрень- скорее всего внутренний отит снова обострился- завтра узнаю у доктора что с этим делать.
    - на этой неделе заканчивается корм и кормить собак уже нечем. :cray-1: На месяц на корм нужно 3600 руб. Нужны также советы по поводу кормления Джесси- она правда очень худая, при этом живет на улице. Также нуждаемся в помощи в оплате передержки- 12000 в месяц. Итого содержание четырех собак на передержке в месяц обходится в 15600 руб. (это если Джесси кормить Дилли)
    Помогите нам, пожалуйста- за последнее время на мою голову свалилось еще 8 кошек (об этом будет отдельная тема), которые все проходят через клинику- поэтому финансово я просто не вытягиваю.:хммм:

    Это Джесси:

    Исправлено пользователем engel1906 (19.12.17 00:44)

  • Это Рокси:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: