Погода: 25 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • Добрый день!
    Вчера отработала последний день в Компании. Теплилась надежда, что предложат остаться, но...увы. Так что теперь я безработная. А тут еще от банка узнала, что мне светит повышение % ставки по ипотеке и ежемесячный платеж будет примерно на 5000 руб. больше (стадия оформления права собственности).... В общем про меня можно уже снимать сериал- все 33 несчастья свалились одновременно. Судьба решила меня испытать на прочность... но я не сдаюсь. Я уверена, что все что не происходит- все происходит к лучшему, просто нужно не сдаваться и идти дальше, не оглядываясь назад.

    Звонков по объявлениям так и нет...

    За прошедшие дни были поступления:
    Nataschulja- 2000 руб.
    Sentinel- 500 руб.
    Спасибо огромнейшее Вам за поддержку. :роза: Она сейчас нам необходима как никогда.

    Стоимость передержки в неделю- 2400 руб+ 1 раз в месяц корм и капли. ОЧЕНЬ нуждаемся в Вашей помощи :help.gif:

    Выкладываю скан чека №3 к отчету. Остальные чеки отправлены на почту Лаверта.

  • Наталья, чек не читаемый.
    Направьте его, пожалуйста, мне на почту.

  • Документы получены.
    Отчет за период 17.03.-19.04.2014г. принят. Спасибо.

  • В ответ на: . А тут еще от банка узнала, что мне светит повышение % ставки по ипотеке и ежемесячный платеж будет примерно на 5000 руб. больше (стадия оформления права собственности)....
    Это как это?
    Платеж по ипотеке фиксированный, изменить его(тем более на четверть) никак банк не может, существует график платежей, утвержденный при заключении договора . После выплаты всей суммы квартира переходит из собственности банка в собственность заемщика.
    Мне не понятна...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • По условиям кредитного договора в момент оформления права собственности (после сдачи дома в эксплуатацию) % ставка меняется- она может стать как меньше, так и больше- все зависит от % ставок на вторичку на момент оформления (в договоре прописана минимальная и максимальная % ставки). Сейчас % ставки банков выросли из-за экономической ситуации, но новая % ставка, озвученная мне банком, вписывается в условия договора. Я планирую на этой неделе писать письмо на имя Ген.Директора банка в надежде как минимум сохранить текущую ставку, как максимум- уменьшить. В любом случае в будущем при снижении % ставок банками можно переаккредитоваться как в этом так и в другом банке, но для этого мне теперь нужно найти работу.

  • 1000.

    Внутри кота-теплота:)

  • Добрый день!

    Наконец-то появились звонки. Звонят в основном по Рокси, но пока все не то. Сейчас активно наводим красоту, т.к. идет период линьки, и ждем подходящих кандидатов в хозяева.
    Поиск работы неожиданно затянулся- хотя по собеседованиям хожу регулярно, уже периодически начинаю паниковать, хотя по своей натуре я оптимист...Огромное спасибо всем тем, кто мне помогает!!!

    Отчет за период с 20.04.2015 по 31.05.2015:

    Остаток на начало периода: -26615,39 руб.

    Приход:
    9520307-1000 руб. (с распродажи)
    Katyufa -1000 руб.
    Nataschulja-4000 руб.
    Sentinel- 500 руб.

    Итого приход: 6500 руб.

    Огромнейшее спасибище всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

    Расход:
    чек №1 (передержка)- 1400 руб.
    чек №2 (корм Хиллс 18 кг)- 1800 руб.
    чек №3 (корм Дилли)- 2304 руб.
    чек №4 (капли от клеща)- 1355,2 руб.

    Итого расход: 6859,2руб.

    Остаток на конец периода: -26974,59 руб.

    Все чеки отправлены на почту Лаверта (т.к. раньше сканы делала на работе, сейчас могу только фотографировать чеки, но уменьшать в размере не умею)

    Исправлено пользователем engel1906 (31.05.15 12:17)

  • 1000. надеюсь хоть чем-то помогаю

    Внутри кота-теплота:)

  • Вы даже себе не представляете, ЧТО для меня сейчас значит эта помощь. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
    Если честно, то я заметила, что чем больше прошу помощи, тем меньше ее и тем больше в ней нуждаюсь. Поэтому стараюсь уже красочно не описывать как мне тяжело, чтобы не было еще тяжелее...
    Еще раз -СПАСИБО!!!

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 20.04.-31.05.2015г. принят. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: