Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • Где-то я видела,есть платные пиарщики которые и фотают сами (чтобы не напрягать ЯНаталку у которой своих дел выше крыши и принять помощь от нее,это как то не разумно и не честно по отношению к ней самой). Спасибо.

    Так что все еще требуется фотограф,для собак которых предложила пиарить Татьяна Нервотрепка.

  • Марина , у нас были прекрасные фото ( даже с учетом, что кошки наши были в панике и ловили их по 100 раз ) и хороший пиар.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • "" Если Вы заказываете пиар нескольких животных (семейка из 5ти котят) и согласны, чтобы они размещались одним объявлением - 400 руб/мес""

    Можно объединить три собаки в один макет и так размещать.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В платный пиар входит бесплатно фотопомощь, вот Марина пишет.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Связалась с фотографом. Завтра едут фотать собаку на передержке в городе,оплачу и запустят в пиар. В следующие выходные ещё двух с Каменки. ТС сейчас об говорит детали с фотографом,пиарить будет девушка из её коллег по пиару.
    Ирина,спасибо за предложение оплаты пиара. В выходные как раз " ваших" отфотают. Думаю пиарить нужно отдельно,а не кучей. Пусть лучше у каждой будет несколько фото и свой текст,чтобы уж наверняка.

  • Полностью согласна , в кучке даже щенки хуже пристраиваются, хотя там характер не особо понятен еще . А взрослая собака каждая по своему индивидуальна , а в куче может одна которая самая приглядная выделиться , а вторая которая совсем неприглядная вообще затеряется .

  • если другие места на пиаре для собак будут оплачиваться своевременно, готова лично бесплатно взять одну собаку на пиар на 2 месяца.

    Надеюсь, форумчане понимают, что даже самый качественный пиар не гарантирует пристройство в кратчайшие сроки

    Исправлено пользователем snaiper00 (31.01.16 10:53)

  • и еще, (простите, что постоянно поднимаю тему) фото я буду делать для тех собак, которых будет пиарить наша группа.

    нужно определить количество собак, которых необходимо отснять (которых оплатят) + 1 собака бесплатно. Для размещения пиарных постов от имени других агенств и групп фото не делаем.

  • Тоже могу взять кураторство на пиар 2 собак.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Сбросите данные в личку, кому перечислять за пиар. Ну и отмашку дадите - когда.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • С карты 9617 переведено 800 руб за пиар 2 собак в вашей группе.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Наталья в отчет оплату пиара в деньгах включать не нужно,так как деньги фин. кураторы переводят самостоятельно. Просто пишите например :
    Amie оплата пиара с такого-то по по такое-то число и клички собак

  • Это Мишка, он живет на передержке на Северо-Чемском, его пиар оплатит КатькаКатька (вместо Цезаря,для оперативности, сроком на три месяца) .Скоро приступаю)

    Исправлено пользователем КатькаКатька (31.01.16 18:49)

  • Замечательный такой овчароидный пацан!

    Вообще такие пушистики пользуются спросом, хороших ручек!

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Katyufa писала:

    Перевела в тему 1000 руб на текущие нужды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: