Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

1. Нужна помощь в содержании собак.

  • Здравствуйте!
    Материальная помощь по-прежнему очень актуальна: 2000 руб. на передержку, примерно 1000 руб. на сухой корм для передержки, и хотя бы на капли от блох и клещей Рольфклуб для 7 щенков (наверное тоже около 1000 руб)- возможно в эти выходные придется капать- уж очень активно тает снег.

  • Перевела вам 2000 руб. с карты *****5094 :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Спасибо огромнейшее, денежка дошла!!!

  • Здравствуйте!

    Щенки по-прежнему находятся на передержках. У Марсика с глазиком стало получше- таких выделений уже нет, поэтому еще неделю наблюдаем и если что- в эти выходные в клинику на показ. Звонков очень мало несмотря на платные объявления и новые фотографии.
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО нужна помощь в составлении текстов объявлений.
    Для уличной передержки нужны металлические чашки (2 у меня есть, нужна еще 1), а также тряпки для подстилок в будки для замены (сейчас очень сыро и быстро все намокает)
    Также очень сильно нужна помощь в закупке капель и ошейников от блох и клещей. В прошлые выходные капать было еще рановато, но в ближайшие выходные придется капать 100%, а в следующие- одевать ошейники. Узнала на оптовке ориентировочно необходимую сумму и попросила отложить до ближайших выходных (до субботы), поскольку продукция пока по старым ценам, а на остатках осталось немного. Итого на ошейники, капли, корм нужно около 5900+ 2000 на передержку.
    Нужны также витамины и глистогонка- но это не так срочно (1-2 недели потерпит)

    Сегодня на карту поступило 500 руб. пока не знаю от кого- благотворитель, отзовись!!! Спасибо огромнейшее за перечисление!!!!

  • Я перевела сегодня 500 руб, с карты 3464.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: