Погода: 11 °C
01.0612...16переменная облачность, без осадков
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Поздравление ветеранов с Новым Годом!!!

  • Поддержу :yes.gif: Гель- наверное нет, мой 87 летний дедуля тоже его не использует, остальное в тему :live: Про папки на замочке- формат А4 под документы (справки и т.д) для похода по врачам очень актуален еще.

    Исправлено пользователем Lnata (11.12.13 15:31)

  • В ответ на: Поддержу :yes.gif: Гель- наверное нет, мой 87 летний дедуля тоже его не использует, остальное в тему :live: Про папки на замочке- формат А4 под документы (справки и т.д) для похода по врачам очень актуален еще.
    про чай и папки поддержу :agree: не так давно отдала дедушке блокноты, так он сказал, что лучшего подарка ему и не нужно (хотя это был не подарок :biggrin: ) записывает когда ему лекарства принимать, давление отслеживает. да и вообще заметила, что пожилые всегда находят, что в них записывать:улыб:так что папки и пр. будут очень даже кстати.

    про гели - мои тоже пользуются просто мягким мылом типа детского и т.п.

  • В ответ на: про чай и папки поддержу :agree:
    и я ЗА! Можно папки 2-х размеров - А4 (конверт на кнопке, не мягкий только, в них больничный удобно складывать, его же мять нельзя) и в форме евроконверта на задвижке (под мелкие документы) :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я посмотрю такие конверты в закупке, покажу фото, если не успеет народ в СП организоваться, то купим в рознице, а так там цены в 2 раза дешевле, чем в метро, про обычные магазы уж молчу.

  • И я завтра схожу на Линейную, гляну, сфотографирую, выложу папки, ручки, открытки

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Наша затея приобретает международные масштабы :biggrin: с моей стороны поучаствует Москва, после зарплаты )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Пришли 600 руб на карту, отзовись, благотворитель :appl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лен, это моя девочка из Питера, Кристина её зовут :superng:

  • на карту поступило 4 тысячи!!! Признавайтесь,кто)))

    У нас уже 20150руб :appl:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: У нас уже 20150руб :appl:
    уррра! ещё чуть-чуть, потом ещё столько же, и по 500р подарок одному корпусу готов :respect: :superng: :appl:

  • Марина, мне как деньги придут, еще немного перечислю.
    Перепостила везде в соцсетях. Но тут же еще такая ситуация: многие к празднику заняты ровно тем же, сбором средств на подарки. Сразу у нескольких своих френдов в ОК видела в статусе: кто ребятишкам из детского дома, кто старикам. У себя, в своих городах. Мне очень приятно, что мои друзья, знакомые -- люди в целом неравнодушные. Но они вряд ли смогут и сюда еще перечислить. Как и я вряд ли смогу сделать то же самое для них.

    Всем до свидания.

  • Мне сейчас в контакте отписалась "Кристелл pantera Макдорвард", это от неё 4000р, карта ...3171

  • Девочки, очень хочу поучаствовать)) но абсолютно не "дружу" с перечислениями. Может кто-то примет на голодный телефон? Или могу закинуть лично, (правда на это потребуется несколько больше времени)....

  • Девушку зову Ирина, моя подруга :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Девушку зову Ирина, моя подруга :улыб:
    :respect:

  • Заходила сегодня в Сибверк, папки с кнопкой там от 14 до 16 рублей, в зависимости от качества. европапка на молнии - тоже 16. Оранжевые шариковые ручки с синим колпачком - 4.20. Открыток с=много, по 10-12 рублей, но у них у всех внутри слова пожеланий, которые не совсем подходят пожилым людям. Единственная понравившаяся мне открытка стоит 13.65, на ней шарики слегка объемные и подпись - счастья, радости , удачи 365 дней в году. Ассортимент еще две недели назад был гораздо богаче!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • девушка Анна из контакта перечислила 200р с карты ...4246

  • Да-да))) увидела, зафиксировала :роза:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Можно присоединюсь к обсуждению?
    Из опыта пользования зип папками: они трескаются от мороза и бегунок у них часто слетает.

    Готова помочь с упаковкой и т.п.

  • Предлагаю следующее оформление открыток:
    -купить чистые новогодние открытки;
    - придумать поздравление;
    -напечатать его на кальке (на лист А4 войдет 3-4 штуки) и разрезать по размеру открытки;
    - вклеить в открытки.
    Так делают во многих организациях.
    Плюс в том, что можно подобрать и написать подходящие слова.

  • Через банкомат пришло 500 руб без подписи. Отзовитесь!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Через банкомат пришло 500 руб без подписи. Отзовитесь!
    Выяснила)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Две недели с момента начала сбора средств. Итого имеем 21 650 руб! Огромное спасибо тем, кто участвует в сборе средств и обсуждении подарков. У нас еще неделя-полторы в запасе, потом нужно останавливаться на каком-то варианте подарка, который бы всех устроил и закупать.

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Чай был одобрен большинством, может, закупить его уже?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • В принципе, можно. Я эту неделю еще свободна, поэтому могу съездить и закупить. Может, у нас на форуме кто-нибудь связан с оптовыми закупками чая? Или просто-может, кто-то место знает, где реальные цены

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Я завтра постараюсь найти, где взять оптом :смущ:

  • дайте, пожалуйста, номер карты

  • Еще поступления от моих неравнодушных коллег :friends:

    офис на Б.Хмельницкого - 750 руб. :agree:
    Галина Петровна (Б) - 100 руб. :роза:
    Валерия Викторовна (М) -250 руб. :роза:
    Юлия Юрьевна (В) - 500 руб. :роза:
    Сергей Александрович (Л) -250 руб :friends:
    Светлана Леонидовна (К) -250 руб.
    Наталья Сергеевна (К) -200 руб.

    Итого 2 300 руб. перечислила вам с карты ****5094.Плюсуйте все к Центральному :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (16.12.13 13:25)

  • да,увидела))) спасибо коллегам)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У меня зреет еще идея))) девочки! Кто будет участвовать в поздравлении-давайте потом у меня в кабинете посидим немного ;)- посадочных мест минимум 15 точно найдется, при желании и больше. Каждый привезет с собой что-то- я могу, допустим, шампанское организовать. Кто-то конфеты возьмет. Чай у меня есть всегда, кофе тоже. Что нам мешает?))) :secret: можно такси заказать-отсюда триста рублей стоит, скинуться понемногу... Но это уже нюансы

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Тогда нужно заранее тянуть спички, кто будет "трезвым водителем" ;). Остальные поздравляющие загрузятся в машины к этим водителям на площади Калинина

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Скиньте мне номер карты,плиз.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • 15 - это с активными танцами типа самбы)))
    повторяю вопрос: Снегурка нужна? Без костюма и русой косы, но очень активная!
    Могу таскать на себе мешки с подарками и станцевать с дедушками что-нибудь произвольно-народное)))

    Вяжу оверсайз

  • Куда уж тебе мешки таскать-то :biggrin: я тебя записала в потенциальные Снегурки :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Уважаемые форумчане! Я вынуждена ВРЕМЕННО закрыть данный топик. Поскольку сбор денег еще продолжается, то топик будет закрыт до момента окончания сбора. Потом я его открою и будем обсуждать нюансы.
    Я это делаю потому, что в последние дни участились случаи троллинга в данной теме. Причем, это все делается по ночам, человеком, который никакого отношения к зоозащите никогда не имел и вообще неизвестно откуда появившемся в нашем разделе.Читать это крайне неприятно,мерзко и просто отвратительно. Поэтому пока по всем вопросам пишите мне в личку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • снова открываю топик. Надеюсь,дальнейшее обсуждение будет носить более конструктивный характер. На провокации прошу больше никого не реагировать-модераторы сами разберутся с этим.

    Думаю,что пора объявлять сбор средств закрытым. Осталось мало времени,нужно еще покупать подарки.Навряд ли еще кто-то откликнется. В личке много народу спрашивало номер карты и данные,но,к сожалению,не все ими воспользовались :dnknow:

    Итого на 23.12. собрана сумма 30 150руб. Огромное спасибо всем известным и неизвестным благотворителям :respect:
    Теперь нужно,исходя из суммы,точно определяться-что покупаем. На днях была в Метро... не вариант-дорого очень. Если там взять самый дешевый подарочный чай-то денег впритык хватит только на него-без открыток. Поэтому мне нужно знать-где можно оптом закупить 100 коробок чая. Также была в Ауре в Леонардо (по своим делам),обратила внимание на открытки.Красивые. Но цены конские однозначно. Девочки,давайте скорее думать-мне нужно же ехать и закупать.А в городе уже началась предновогодняя возня-пробки.

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Нам нравится магазин Чай Кофе со всего мира.
    У них на сайте есть прайс.
    Предлагаю, если не хватает денег на чай в подарочной упаковке, взять в жестяных банках без новогодней тематики.
    Например у них :
    1069 Ахмад Цейлон (ж/б) 100г 162,07 (простой чай без добавок)

    Тел. и адрес их офиса
    г. Новосибирск, ул.Северный проезд, 3к.3

    (383)
    214-08-08, 342-03-06,
    342-21-38, 342-22-69

  • я,кстати,думала про то,что придется на Северный проезд ехать-других мест не знаю

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В Ленте был большой выбор чаев, вот в сезонном каталоге (со снеговиком) на страницах11-12-13 можно посмотреть, там по 104 , 109 и 114руб. был чай. Главное, чтобы он еще был в наличии

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Обратите внимание, у них новогодний ассортимент отдельно в самом низу прайса.

  • смотрю дубль гис-по адресу Сев.проезд,3 только две организации-и среди них такой нет. Набрала просто "сеть магазинов Чай кофе"-вылезли все магазины данной сети в городе,сайта не вижу

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Здравствуйте.
    Мне еще 500 руб отложила одна девушка, никак не могу доехать к ней -забрать на Б.Богаткова..., предлагаю эту сумму тоже учитывать, постараюсь на этой неделе забрать.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • хорошо,поняла )))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • вроде,с чаем определилась-завтра поедем с утра на левый берег. Хотелось бы сразу и открытки купить.А за ними куда ехать???

    Пока топик был закрыт-мне в личку катя калиста отписалась,с предложением. На мой взгляд,идея хорошая))) С ее разрешения озвучу суть :
    "И ещё, мы же как-то должны представится от кого подарки и поздравления, может письмо-обращение каждому распечатать, типо мы такие-то такие-то решили сделать добро не только собачкам и кошечкам но и людям и т.д..... поздравляем, желаем....
    и агитацию, т.е. информирование провести, т.е. положить листовки о стерилизации животных и перекупщиках и т.п., они же там будут лежать и всё прочитают внимательно, а потом глядишь кому из детей своих разьяснят, чтоб кошку не плодили, даже если из 200-т человек прочитавших один поспособствует не размножению животных, уже будет толк. :umnik:
    И тогда в письме обращении написать в конце: в вашем подарке есть несколько листовок и бла-бла.."

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Идея с листовками клёвая, обозначить кто мы тоже надо. Лен, ещё я деньги не сдала. Я оттягиваю до последнего, т.к. с наличкой траблы перед Новым Годом. Сегодня буду разбираться, как с карты на карту перевести. :umnik:

  • Могу узнать цену чая HILTOP в ж/б у дистрибутора. Насколько помню последняя цена была 110 руб. Ассортимент - есть из чего выбрать.

    Катя

  • Лена, я еще не смогла перевести пока, постараюсь сегодня.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Катюш, узнай, пожалуйста, и отпишись в теме :friends:

  • НПП, сейчас в мегасе видела чай в форме снеговичка и елки. по 99-90 . баночка жестянная, внутри просто упаковка чая рассыпного, 125 грамм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: