Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств - щенки нуждаются в вашей помощи!

  • Нашли меня - вотЪ - № 3. 1000 руб. с карты *0291. Рада, что деньги дошли вовремя.

  • :улыб:Я ж говорила, что они пришли. Почему так сбер отображает коряво - только ему известно.

    На днях сяду и выпишу все в соответствии с правилами форума, кто на что пересылал с указанием ника. Следите за темой - ищите в списке свои денюжки.

  • Анна, доброго дня!!! Расскажите как там щенки? они еще на передержке или домой уехали?? А как себя чувствуют щенки, которые остались в гаражах - из младшего помета?

  • В ответ на: Ваши деньги поступили, в отчет они включены. См точнее.
    Еще раз прочитала список поступлений, прихода моих средств там не отмечено. Правда, первый перевод был до 3.12, может поэтому его нет в списке. Но я и раньше его нигде не нашла.
    ЛС пока не получила


    В ответ на: Если считаете, что вы потеряли свои деньги, я их куда-то себе присвоила - сообщите мне в ЛС номер карты, я перечислю Вам из личных средств всю Вашу сумму, которую Вы перечислили, чтоб вот такое в теме я о себе не слышала.
    Я не считаю, что Вы присвоили деньги. Это Ваши домыслы. Я написала, что не собираюсь их терять, поэтому прошу разобраться со Сбербанком - может, мне какие-то шаги надо сделать дальше, чтобы деньги отыскались. Хотите вернуть - Ваше право, но для начала покажите, что они поступили. И сообщите, пож., что такое Вы от меня услышали в теме, с цитатами. Все же хотелось бы, если не дружелюбия, то хоть корректности.

  • Эти трое ребятишек еще пока на передержке, потихоньку выздоравливают, ждут прививок и только потом уедут домой. Остальные щенки, из младших пометов - остались там, в гаражах. Помощи в сокураторстве реальной по остальным щенкам я так и не получила, на всех меня увы не хватает. Этих бы троих малышей поднять на ноги.

  • Скажу еще раз, персонально для naryta - в ближайшее время разложу поступления по никам, ваши 300 руб были отправлены до 3 декабря, так и смотрите отчет, который был принят модераторами до 3 декабря. В ЛС жду скан квитанций на все Ваши переводы, за весь период.

  • Разве в ЛС прикрепляются фото?

  • Не хочу вмешиваться в ваш разговор, просто хочу поддержать вас обеих - наберитесь терпения и разберитесь до конца с возникшей ситуацией. Очень понимаю как одну, так и другую сторону. Вы вместе большие молодчинки, которые помогают малышам.

  • Анна, в предыдущем отчете (до 3 декабря) ник напротив суммы в 300 руб. совсем другой. Поэтому нужно успокоиться и еще раз внимательно просмотреть поступления за весь период.

  • Ок. Будет в скором времени. Прошу всех (особенно у кого какие-то вопросы, беспокойства - скиньте скан квитанций об оплате на мою почту anyutka_i@mail.ru (с кодом авторизации)

    Это ускорит процесс сопоставления данных о поступлениях и ников.

  • точно. перепутала.

  • Отправила 3 файла

  • В ответ на: Ок. Будет в скором времени. Прошу всех (особенно у кого какие-то вопросы, беспокойства - скиньте скан квитанций об оплате на мою почту anyutka_i@mail.ru (с кодом авторизации)

    Это ускорит процесс сопоставления данных о поступлениях и ников.
    Не могу править сообщение уже, поэтому пишу новое.
    Все неравнодушные, прошу понять, т.к. карта личная, то операций много (в том числе и не по благотворительности) и в той информации которая отображается в детализации оч. сложно соориентироваться (куча букв и цифр). Если вы перечислили, но в отчете не увидели своего платежа, пожалуйста, любым образом подтвердите документально, что платеж сделан верно (верный номер карты полностью) - у вас есть чек, детализация из личного кабинета, выписка из банка и прочее - для вас и для меня это будет большим плюсом. Для вас - вы уверены что сделали все правильно, для меня - исключить неверно сделанный платеж при разборе полетов с банком. Спасибо еще раз всем за понимание и помощь! :роза:

  • ОК, разобрались.
    Оказывается платежи:
    03ДЕК 03ДЕК13 194920 ITT 443546 01390220 RUR 300.00

    10ДЕК 10ДЕК13 301750 ITT 443547 01390220 RUR 500.00
    - от меня. Странно, но кроме даты и суммы ничего не совпадает.
    Спасибо Анне за проделанную работу:улыб:, жаль, что пришлось на нее тратить столько времени.

  • :heart:

  • Девочки, не теряйте меня, пожалуйста, меня экстренно госпитализировали. Соответственно, пока не могу ничего сказать по фин отчетам и по поступлениям. Не теряйте. Надеюсь к НГ я встану на ноги. Если что-звоните.

  • Выздоравливайте, Аня!

  • Анна, со всеми поступлениями разобрались? Пожалуйста, сделайте отчет. По правилам Вы его должны делать раз в неделю, в теме последний отчет от 02.12.13.

  • Отчет за период 03.12.-12.12.2013г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Привет всем! Наконец-то я с вами:) Прошу прощенья, но только вот буквально выписали из стационара. Редактирую фин.отчет (суммы те же, просто сопоставляю ники):

    Финансовый отчет за период: 3.12-12.12 (утро)
    Приход на 13.12 на 8:36
    1. 3300 руб., Лена (ник Lindari), из них 300 руб. - от ее подруги
    2. 300 руб. , naryta
    3. 1000 руб., Александра_R
    4. 1000 руб. от 3.12.13, код авторизации - 409000, не разобралась. Чьи?
    5. 5000 руб. с карты *0305, от Руслана
    6. 500 руб., алла и ося
    7. 600 руб. 9520307
    8. 500 руб., Tantya (занесла прямо в клинику в первый день).
    9. 1000 руб. на тел. от Анюты (с форума АкадемОрга).
    10. 500 руб., ник КатькаКатька, занесла в клинику
    11. 500 руб., Светлана со Шлюза, передала лично
    12. 100 руб., (из темы про узника перечислены на счет ребятишек, от Кати Котопес)
    13. 500 руб., (банкомат 440790 9944, 5 декабря), не разобралась. Чьи?
    14. 2000 руб., (банкомат 440791 8047, 6 декабря), не разобралась. Чьи?
    15. 800 руб., Lnata
    16. 1000 руб., Анна68
    17. 2000 руб., с карты VTB24, код авторизации ***710, не разобралась. Чьи?
    18. 500 руб., naryta
    19. 1100 руб., 9520307

    Итого Приход: 22 200 руб.
    Расход:
    457,45 руб. Куриный набор для бульона (прикармливали малышню во время поимки, покормили второй помет, немного покормили их мамаш). Чек см пост выше.
    500 руб. оплата лечения, см пост КатькаКатька,
    500 руб. оплата лечения в первый день вносили от Татьяны (см приложение)
    15000 руб. внесла вчера в кассу клиники в счет долга за щенков (чек в приложении)

    Остаток на 5.12.13 г. на 9:31:
    5 742,55 руб.

  • Фин.отчет с 12.12.13 по 14.01.13 г.:
    Остаток с предыдущего периода: 5742,55 руб.

    Приход:
    1. 500 руб. Инна Желнова (из vk.com) (11.12.13)
    2. 1000 руб. Lazura (16.12.13)
    3. 500 руб., naryta (20.12.13)
    4. 500 руб. Комовна (23.12.13)
    Переводы из темы про Верного:
    5. 3000 от Натальи, форум ngs, ник попросила не указывать
    6. 200 руб. с форума академорга (от пользователя *Лютик), оплата на тел.
    7. 500 руб с форума академорга (от пользователя яблочная соня), оплата на тел.
    8. 1000 руб с форума академорга от Юлии (от пользователя newdomino), передала лично
    9. 500 руб на карту СБ, форум ngs от Кристинки (Lazura)
    Итого: 7700 руб.

    Расход:
    1. Закупка вакцины Нобивак (6 доз) - 1155 руб.
    2. Закупка корма (для передержки) - 1128 руб.
    (накладная направлена по почте модераторам)
    3. Закупка детского питания - 327 руб.(чек)
    Итого: 2610 руб.

    Остаток на 15.01. = 10 832,55 руб.

    Отчет за период с 12.12.13 по 14.01.13 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (17.01.14 12:37)

  • п.17 - от пользователя NISSAN675
    п.14 - от пользователя Pihta (академорг)

    Остался п.4 и п.13!:улыб:

  • Поищите перевод с карты ..9617 на 2000 руб от 23.12.13. Я вам в личку писала.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Заказала еще раз выписку, но в прошлой выписке их так и не было, в ЛС тоже Вам написала.

  • На выходных посетила малышню. Точнее как, уже не малышню:) вымахали уже прилично:)
    1. Девочку назвали Тэси. Попала в семью к Ирине, где замечательные детки. Песа любит бегать, носиться с ребятишками, играть. Правда, немного побаивается их, думаю, это дело времени.
    2. Самого крупного кобелька (он же Гор), назвали Байкалом. Помыли с шампунем - он стал практически белоснежным:улыб:Самый большой. В своем 5-месячном возрасте уже выше колена, очень массивные лапки. Самый недоверчивый. Но с хозяином и хозяйкой у них полная гармония, любовь и взаимопонимание. Нас с мужем он сторонится. Особенно, после экзекуции с прививкой так вообще....
    3. Самый мелкий мальчишка - беленький комочек, теперь Рэм. Носится по дому, гоняет кошек, ест за 3 (за себя и за двоих кошек). Попал в семью тоже с двумя ребятишками, с которыми они играют в салки. Самый шабутной и активный из всех щенков, охранные качества на 5+ :уже во всю тяфкает и охраняет имущество хозяев.

    Всех щенков привили на 2 раза Нобиваком, проглистогонили (+оставила всем по таблеточке, для повторной глистогонки через неделю). Всем вручены настоящие собачьи паспорта с указанием всех прививок и датой глистогонки. Чек будет включен в следующий фин.отчет.

    Все щенки очень хорошо ладят со всем членами семьи, включая кото и собохвостов и вполне счастливы. Понемногу отъедаются, но еще худоваты , думаю после глистогонки они быстрее начнут набирать вес, кушают по 3 раза в день минимум. Аппетит отменный:)

    Спасибо всем за поддержку и помощь. По прежнему, долг за нами числится в клинике порядка 40 000 руб. Пока идут разбирательства по поводу суммы, поэтому точная не называется, слишком много вопросов к клинике.

    Поддерживаю связь со всеми хозяевами, буду периодически навещать. Надеюсь, все у ребятишек сложится и они будут счастливы. Мне бы этого очень сильно хотелось.

  • Аня, спасибо за хорошие новости, очень рада, что у щенов все хорошо!Пусть будут самыми любимыми и счастливыми!
    По клинике, будем надеяться, что разбирательства к чему-нибудь приведут и сумма значительно уменьшится.

  • Сумма не уменьшится, т.к. фактически услуги оказаны на ЗНАЧИТЕЛЬНО большую сумму, мы предоставили уже два вида счета: 1.фактически оказанные услуги и сумма, 2. сумма, которую просит клиника, чтобы окупить расходы, оплатить работу врачей. Теперь с нас требуют различные документы, мы просим сформулировать требования более понятно, т.к. "диагностическая карта" выдается на станциях техосмотра, просят оформить документально почему были использованы именно такие препараты, ну тут мы вобще бессильны, т.к. не можем описать в документе 5 лет обучения и долгие годы практики, чтобы придти именно к таким выводам о препаратах. Просили уточнить хотя бы форму документов, на это трубку кинули и больше не берут :)) В смс пытались объяснить, что нам ничего не должны вообще и факт оказания услуги мы не докажем, сошлись на обратном - тон смс смягчился. Так что мы пришли к выводу, что все запросы сводятся к тому, чтобы затягивать ситуацию и не оплачивать долг. но на что тогда скидывались форумчане? :)))

  • вы-представитель клиники?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Фин.отчет с 14.01.14 г. по 30.01.2014 г.:
    Остаток с предыдущего периода: 10 832,55 руб.руб.

    Приход:
    1. 950 руб. (Инна из vk.com)
    Итого: 11 782,55 руб.руб.

    Расход:
    1. Глистогонка "Празител" (6 шт) - 150 руб.
    2. Паспорта для щенков - 150 руб.
    Итого: 300 руб.

    Остаток на 30.01.2014 г. = 11 482,55 руб.

    Исправлено пользователем from_me (30.01.14 08:24)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: