Девочки, листа назначения нет, на почту выслать отказались, сказали лично получить.А я так и не ездила, денег то нет.И провалялась со спиной, только стала вставать.Завтра еду срочно, хотела в ночь туда приехать-отказали.Дайночке хуже, кровь сегодня сделали-гемоглобин и эритроциты падают, объясняют что это из-за капельниц.Диагноза так и нет.Ужас, что делать.Дайночка отказывается кушать корм, кормят опять из шприца.Мочи отводится меньше, но сказали что пить может меньше стала.Может...может...может...Я в ужасе, неделю в клинике а диагноза нет.Сегодня начнут колоть в6 и в12, лазикс (оказывается ей ничего мочегонного с капельницами не делали...), преднизолон.Врач что звонила им давно просила назначения, но не давали, только по телефону говорили что делают.Колют эссенциале, гамавит, гемобаланс, байтприл, капельници.Говорила врачу-чего ждать, нужно срочно поднимать гемоглобин с эритроцитами...Теперь уже про переливание крови заикнулись, какое нафиг переливание...Девочки я в ужасе, у кого падал гемоглобин с электроцитами, что делали что бы поднять? Дышать стала опять тяжело, объясняют застоем в легких...но ведь надо с мочегонным капельници капать что бы застой не увеличивался...Девочки, я в ужасе.Были бы деньги забрала бы ее домой...девочку мою любимую...