Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Приют «Ковчег» просит вашей помощи. «Ваш хлам сгодится нам»

  • В ответ на: Единственное, что могу отсканировать чеки, которые есть у Светланы и выложить их в тему.
    Наталья, с поступлениями, которые собирала Александра, разобрались? Так отчета по ним мы не дождались :dnknow:

  • По поступлениям на карту Александры так и не разобрались. Она на связь не выходит. Если есть смысл выложить в тему сканы чеков за тот период, которые есть в наличии- то постараюсь это сделать.

  • Просто чеки не нужны, нужен отчет. В теме все суммы поступлений Александра прописывала, если на них есть чеки - постарайтесь сделать отчет.

  • попробую восстановить события того периода

  • Спасибо.

  • Здравствуйте, у меня есть большие куски картона и немного простынок-полотенец. Может, кто нибудь сможет захватить, когда поедет к Вам? Территориально- м. Красный проспект.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • волонтёры приюта, прокомментируйте ситуацию, плиз, это правда?
    "ВНИМАНИЕ!!!

    ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС!!!

    В Новосибирске появилась группа недоброжелателей, которая, под видом волонтеров приюта «Ковчег», забирает ваши пожертвования с собственными корыстными целями!
    В приют ни деньги, ни вещи, ни еда не попадают!!!
    Администрация группы просит всех благотворителей сначала отзваниваться в приют,а потом уже помогать материально, во избежание различного рода недоразумений.
    удалено

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (11.02.14 22:19)

  • ко мне обратились с просьбой полностью удалить топик. Топик мы полностью удалить не можем-все-таки много людей переживают и помогают Ковчегу, а также в теме фигурируют денежные поступления. Поэтому тема почищена-удалены телефоны, некоторые фотографии и прочая личная информация.
    Огромная просьба волонтерам приюта и сочувствующим-впредь не выкладывать в общем доступе никакой личной информации-имен, телефонов, координат и тд. Все общение-в личке

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Информация от Светланы: Друзья, несколько дней назад, из данных нашей разведки, стало понятно, что оставлять животных на прежнем месте чрезвычайно опасно. Вчера всех собак вывезли из Ковчега: часть животных уехали в общественные приюты, часть - на передержки. Огромное спасибо всем, кто помогал нам с эвакуацией животных. До момента, пока не будет найдено новое жилье, Света будет жить на старом месте, но в доме останутся только кошки. Поскольку и самой Свете угрожает опасность, пока вводим режим чрезвычайного положения, т.е. в дом сейчас допускается ограниченное число проверенных людей. Просим понять нас правильно. Если вы хотите помочь приюту, самым лучшим способом будет перевести средства на карту Сбербанка.

  • Да, действительно, нам известно 2 случая, когда увозили помощь в какой-то 2-х этажный дом, в котором принимали помощь другие люди- женщина, назвавшаяся Светланой и мужчина, представившийся ее мужем. Больше сведений никаких не имеем. Сведений о средствах, которые переводились на карту яко бы приюта, также не имеем. Александра на связь не выходит с начала декабря. Все средства, поступающие на мою карту, отображены в отчетах. Отчет за последний период постараюсь сделать на днях.

  • Приюту нужно как-то более серьезно подходить к сотрудничеству с волонтерами-чтобы не возникало подобных ситуаций-когда человек собирает деньги, пишет что попало на всех ресурсах, а потом исчезает (кстати, ВКонтакте александра бывает практически ежедневно).
    И еще-в свете вчерашнего-если действительно те события, о которых мы говорили по телефону, имели место быть, то приюту нужно пересмотреть свою политику в соцсетях. Вы даете СЛИШКОМ много личной информации-разве что только размера обуви хозяйки мы еще не знаем-а потом лихорадочно приходится все это удалять и прятать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А то,что забирала Александра в прошлом году-до приюта доехало? Она забирала у меня вещи))

  • Здравствуйте! Прочитала, что все не просто у вас сейчас. но все же. Нужен плотный картон? У нас накопилось уже коробок 20. В сложенном состоянии размер 1 коробки 80см*100см*1см.
    Забирать в центре (Вокзальная Магистраль).
    Забрать надо срочно. У нас обычно с академ-приюта забирали, а в этот раз они не могут. В офисе картон мешается и скоро его просто выкинут((

  • Пишу по просьбе Светланы. У нее хронически нет интернета. Нужны срочно средства на стерилизацию Лады, Джули, кастрацию Тимочки, Тобика, Ванечки, Васьки черно-белого. Ориентировочная сумма 4000 руб. Стерилизовать будем в горприюте. Деньги можно передать Елене Владимировне Старковой с пометкой "для стерилизации животных приюта Светланы Макарьевой" и отписАться в теме, либо перевести Свете на карту Сбера. Номер карты напишу в личку.
    Также требуются любые корма для собак, находящихся сейчас на передержках; и для кошек, оставшихся у Светы в доме. По поводу кормов необходимо будет созвониться со Светой. Телефон напишу в личку.
    Отчет по сбору средств на стерилизацию выложу я, если модераторы не против.

  • В ответ на: Нужны срочно средства на стерилизацию Лады, Джули, кастрацию Тимочки, Тобика, Ванечки, Васьки черно-белого. Ориентировочная сумма 4000 руб.
    С предыдущего отчета:
    В ответ на: Остаток на конец периода: 3036,2 руб. (3000 из которых отложены на стерилизацию собак)
    А вообще о каком сборе денег опять идет речь? Отчетов в этой теме не дождешься. И кто ведет тему в конце концов? Начинает один, продолжает другой, теперь уже третий :безум:

  • Связалась со Светой, получила ответ: на очередь на стерилизацию/кастрацию сейчас 23 собаки и 3 кота, один из которых пока сильно болеет. 3000 на стерилизацию лежат, они не израсходованы, на них стерилизуют трех девочек. Но этого очень мало. Еще на 4000 руб. будет сделано 2 стерилизации и 4 кастрации (2 из них - коты).
    Стерилизации Света ждет очень долго, сейчас очень мало помощи, я тоже совсем не успеваю помогать, только периодически деньгами на корм помогаю. Стерилизация назначена на 2-е апреля в горприюте.
    Отчет Света попросит сделать Наталью. Если Наталья не огласится, то могу выложить я.

  • Наталья взялась за эту тему, пусть и дальше её ведет - объявляет сбор средств, делает отчеты.

  • Есть б/у ковер, пригодится для приюта или выбросить?

  • Наталья, сделайте, пожалуйста, отчет.

  • В ближайшие 3 дня сделаю.

  • Прошу отсрочки с отчетом до завтра. (только что добралась до компьютера, но уже ничего не соображаю)

  • Здравствуйте!
    Извиняюсь за столь длительную задержку отчета.

    Отчет с 02.01.2014 по 07.04.2014:

    Остаток на начало периода: 3036,2 руб.

    Приход:

    Анна А. (не с форума)- 500 руб. (на кастрюлю)
    9520307- 300 руб (на кастрюлю)
    Naryta- 2000 руб. (на стерилизацию)
    Lily90- 25 кг колбасы

    Итого приход: 2800 руб.

    Всем благотворителям просто огромнейшее спасибо!!!

    Расход:

    кастрюля- 783,5 руб.

    Итого расход: 783,5 руб.

    Остаток на конец периода: 5052,7 руб. (из них в прошедшие выходные было потрачено 3000 руб. на стерилизацию 3 собак, но в отчет пока не включила, т.к. расписку еще не взяли, 2000 руб. отложено на следующую стерилизацию)

    Отчет с 02.01.2014 по 07.04.2014 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем GoldFish (08.04.14 08:13)

  • Здравствуйте!
    В ближайшие выходные планируется очередная стерилизация (еще 3 собаки). Очень нужны средства на стерилизацию.
    Также очень сильно нужен любой корм для 18 месячных щенков (5 из них из мусорного бака, 4 - с ул.Куприна после травли собак) на бесплатные передержки + для котят .

  • Очень сильно нужна клетка для кошек.

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Здравствуйте!

    Извините за задержку отчета- расписку удалось забрать только в прошедшие выходные.

    Отчет за период с 08.04.2014 по 19.05.2014:

    Остаток на начало периода: 5052,7 руб.

    Приход:

    9520307- 500 руб.

    Итого приход: 500 руб.

    Галина, спасибо Вам огромнейшее!

    Расход:

    стерилизация собак- 5000 руб.

    Итого расход: 5000 руб.

    Остаток на конец периода: 552,7 руб.

    Скан расписки отправлю завтра.

    За этот период еще была проведена кастрация и стерилизация собак, поэтому весь остаток потрачен на эти цели. Данный расход будет отражен в следующем отчете, т.к. расписки по нему пока нет.

  • скан расписки отправлен на почту Лаверта

  • Расписка получена.
    Отчет за период 08.04.-19.05.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Друзья, приюту "Ковчег" всегда нужны корма, крупы, пеленки. Хозяйка приюта практически одна тянет на себе 50 собак и 30 кошек. Иногда бывают пожертвования, но недостаточные, чтоб содержать такое колличество животных. Вы всегда можете с ней связаться по тел. 8 960 790 22 27 и узнать,в чем в данный момент особенно нуждаются животные. Пожалуйста, не проходите мимо , у других приютов есть огромное колличество и волонтеров и спонсоры, а Светлане приходится практически в одиночку стараться хоть как-то выкрутиться.

  • ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!! Очень нужна ваша помощь в вывозе мусора на помойку на тележках. Помойка находится буквально в 200 метрах от приюта, тележка имеется, в удобное для вас время. Женщинам не справиться, нужна мужская сила. Пожалуйста, откликнитесь 8 960 790 22 27 Светлана

  • ПосмотрИте форум "Вопрос-ответ", тема "Надо кому даром?". Там форумчанин из Академа предлагает куски ЛДСП.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Сделайте,пожалуйста,отчет. Кто сейчас куратор в теме?

  • Если территориально удобно, то отдала бы упаковку корма педигри (рекламная, присылалась после участия в акции на сайте, там несколько влажников и пару пакетов сушки).

  • Пожалуйста, если не трудно, наберите хозяйке приюта 8 960 790 22 27 Светлана

  • Дорогие друзья! Приюту "Ковчег" нужна белизна или хлорка сухая. Помогите, пожалуйста ,приобрести и доставить в приют. Мужчины , к сожалению, пока не отозвались помочь вывезти мусор, так что для дезинфекции обработка просто необходима, особенно в такую жару.Тел. хозяйки приюта 8- 960 -790- 22 -27 Светлана

  • Отвезла вчера немного помощи в "Ковчег". Светлана держится молодцом, но одной понятное дело тянуть не возможно. Нужна прежде всего еда собакам и мужская сила. Про другие приюты все знают, а в этот ни едут....

  • Сделайте,отчет,пожалуйста

  • скажите, пожалуйста, по каким поступлениям нужен отчет

  • В ответ на: Остаток на конец периода: 552,7 руб.
    За этот период еще была проведена кастрация и стерилизация собак, поэтому весь остаток потрачен на эти цели. Данный расход будет отражен в следующем отчете, т.к. расписки по нему пока нет.
    Последний отчет в теме 19.05. Нужен отчет по остатку и если были поступления то и по ним. Если поступлений не было,значит просто по остатку.

  • Понятно, передам

  • Здравствуйте!

    Сильно извиняюсь за ТАКУЮ задержку отчета (расписку удалось взять только в прошедшие выходные).

    Отчет за период: с 20.05.14 по 08.07.14:

    Остаток на начало периода: 552,7 руб.

    Приход: 0 руб.

    Расход:

    стерилизация, кастрация- 2500 руб.

    Итого расход: 2500 руб.

    Остаток на конец периода: -1947,3 руб.

    Расписка отправлена на почту Лаверта.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 20.05.-08.07.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер карты Светланы, перечислю денюжку с распродажи.

  • Перевела сегодня с распродажи 700 руб. на карту для ваших нужд.

  • 1. Есть металлические решетки на окна, 5 шт., 66 см х 102 см, немного поржавели.

    2. Есть дрова. Территориально - Первомайский район, в районе остановки "УМ-3".

    Нужно ли это приюту?

    Если решетки нужны, могу привезти сама.

    Если дрова нужны, то нужен человек, который организует доставку дров в приют (поиск транспорта, погрузку, разгрузку, в перспективе рубку).

    Жду ответов и предложений до 21.07.2014 г.

  • Друзья, может быть у кого-то есть возможность приобрести для приюта Ковчег в ТЦ МЕТРО консервы для кошек фирмы ARO.Светлана говорит,её кошки его очень хорошо кушают и он очень доступный по цене http://nsk.metro-cc.ru/product/zootovary/korma-konservy?product_id=148775 Тел. приюта 8- 960 -790- 22 -27

  • Добрый день. Я могу, но у меня нет туда карты. У кого есть, давайте съездим и поможем приюту.

    Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лазь в мою жизнь!

  • Позвоните, уточните у них - там вроде одноразовые на входе выдают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Помогу с хлоркой , Светлана на номер 960 790 22 27 не могу вам дозвониться

  • перечислила 500 рублей на карту

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: