Погода: 12 °C
18.0911...14пасмурно, без осадков
19.0913...19небольшая облачность, без осадков
  • Девочки - коллега ( девушка 25 лет) с работы ищет себе в квартиру котенка, пожелание- рыжий, персиковый, именно кот , котенок.
    Про кастрацию - знают и вовремя кастрируют. В квартире ребенок 4 года, но обращаться с животными умеет, не таскает . Кормить будут сухим кормом, живут в Бердске.

    Если у кого есть такой котенок , киньте фото или ссылку на объявление.

    Катя

  • Катя, в горприюте есть рыжий котенок сейчас, очередной подкидыш.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Девочки - коллега ( девушка 25 лет) с работы ищет себе в квартиру котенка, пожелание- рыжий, персиковый, именно кот , котенок.
    Про кастрацию - знают и вовремя кастрируют. В квартире ребенок 4 года, но обращаться с животными умеет, не таскает . Кормить будут сухим кормом, живут в Бердске.

    Если у кого есть такой котенок , киньте фото или ссылку на объявление.
    Сегодня утром найден рыжий котенок.
    Копирую с лички в контакте
    "шла на работу около оживленной дороги нашла рыжего котенка, пошла с ним на работу. нужно пристроить",
    девушка беременная,дома кошки толи 5 то ли 7.89538945130 Анна

  • Есть такой :appl:
    Мальчик. Возраст 3 месяца
    т. 287-74-89
    Я помогаю пристраивать этих котят одной женщине-волонтёру. Как обычно котят подбросили.
    С доставкой в Бердск из Новосибирска помогу:yes.gif:

    темка тут

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Копирую с лички в контакте
    "шла на работу около оживленной дороги нашла рыжего котенка, пошла с ним на работу. нужно пристроить",
    девушка беременная,дома кошки толи 5 то ли 7.89538945130 Анна
    котенок находится в Первомайке

  • Вот еще целая кучка рыженьких))) Копирую

    "Ребят срочно, нужно найти дом для малышей. Котяток подкинули к магазину, продавец забрала их на время, но долго держать в магазине она их не сможет...Малыши сидят и жалобно плачат в коробочке...не оставайтесь равнодушными....Можете мне звонить *9139555155, либо на прямую девушке из магазина, 89529097341 Зоя."

  • наткнулась вот на такой видеоролик.
    а вот здесь их сайт

    идея понравилась. в Новосибирске есть что-то похожее? есть некоторые вещи, могу туда передать.

  • все фотографии показала, вечером сказали будут дома совет собирать .Один член семьи против котенка с улицы - сестра хочет британца. Объяснила все подробно,и то что если против хотя бы один ,и то что когда вырастит может быть даже отдаленно не похожим на британца - т е все последствия.
    Посмотрим ,что выйдет из такого совета.

    Катя

  • Извиняюсь, что немножко не в тему... У меня со вчерашнего дня сбер-онлайн не грузится :хммм: У всех все нормально?

  • Лен, у мня крутится минуту, но в итоге захожу.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Там у них информация есть о том, что сегодня до 00,00 час 11.12.13г проблемы при входе в онлайн

  • У меня даже основная страничка не хочет грузиться... может и правда какие работы. А то я разволновалась )

  • Картон кому-нибудь нужен? Картонные коробки, плотные, не тонкие. Надо кому? сможет кто в центре забрать?

  • Могу в центре забрать для кого-нибудь

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Клетка нашлась, просто случилась какая-то путаница.

  • Если найдется для кого, пишите в личку. Правда забирать надо в ближайший день-два. Сильно мешаются((

  • Картон был нужен, кажется, в темках о щеках, больных энтеритом и прите "Ковчег"

  • ...нам нужен...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Есть 6 штук детских кроватей как гормошка вынесены нка улицу кому надо звоните -------8 913 709 38 84 Рада на левом берегу на Студенческой

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Для тех, кто пристраивает щенков: "В Рябинке охранник , который живёт в домике сторожа, 4 декабря убил сторожевую хорошую собаку Динку, она там в будке сидела. Сам врёт,что она убежала. Вся сарайка там в крови. Будьте осторожны!!!!! Люди, которые на даче проживают, сказали, что он взял у них 4 ведра воды, хотя так много никогда не брал, наверное отмывал кровь с себя. Сейчас этот маньяк взял двух новых маленьких щенков. Предупредите соседей, он всем представляется разными именами, может он в розыске" Сообщение, конечно, эмоциональное, но тем не менее. Координаты общества: Первомайский р-он ,КСМ конечная автобусов 50 , 68 , 69 . От конечной минут 5 пешком и справа большие ворота с надписью Рябинка (если вдруг кому-то будут оттуда звонить).

  • В ответ на: Катя, в горприюте есть рыжий котенок сейчас, очередной подкидыш.
    Наташа,его пристроили

  • В районе М. Покрышкина-Ипподромской потерялась Бини - полуовчарочка из приюта Академгородка. У новых хозяев прожила всего два дня, район не знает. Очень нужна помощь с распечаткой и расклейкой макетов.

  • Здорово!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Знакомым в Якутию нужен рыжий котенок (без белого) в квартиру.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Возможно, кураторам будет интересна инфа о новом продукте РК для кошек - мне на почту пришло.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девушки, первый раз повезу кошку на стерилизацию. На Горский. Подскажите, где брать попонку.
    И поддержите морально, мне страшно, Люсенька такая малышка и неженка :хммм:

  • Не бойся, Татьяна. Все будет хорошо.:хехе:
    Попонку там же и подберут по размеру. У них есть в клинике.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Таня, поддерживаю) Все будет ХОРОШО! Блин, у меня попон стиранных, но неглаженных мешок) Могу отдать завтра в центре. Вам нужно 2- сменка еще.

  • Не бойтесь, я трех кошек там стерилила, очень довольна, и шовчиками и состоянием, все у всех без осложнений было :yes.gif:
    Попонку можно свою привезти если есть (можно б/у у кого-нибудь попросить), если нет, то там купить 100 руб. стоит
    Не бойтесь, все хорошо будет :yes.gif:

  • Попонку можно купить прямо в клинике, можно попросить на форуме - должны у кого-нибудь быть, а можно сделать самому))) Вот, когда-то сделала такую схему в помощь - очень быстро делается.

  • Девочки, спасибо за отклик. Про попонку узнаю у них, когда буду записываться. Если она всего 100 руб. стоит, то я там сама куплю. Если у них нет, то буду у вас попрошайничать. Сама шить терпеть не могу.

  • В центре я смогу взять. Я ж на Синаре работаю, это прям очень в центре. Погладить я смогу и сама, гладить я люблю))) Спасибо!

  • Таня, Люся справится, не переживай :flowers: на Горской тоже стерилизовала, все хорошо, они с собой дают обезболивающее и антибиотик (нам по крайней мере давали 2 шприца с собой готовых), если вдруг животинка будет плохо переносить.

  • В лс написала как встретиться)

  • Я на Горском нескольких кошек стерилизовала, в том числе свою личную. Никаких проблем ни разу не возникло. Спасибо врачам.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Есть желающие взять собаку в частный дом , Ленинский район , ,Ю. Западный . Ручки не проверенные . Кому интересно , дам телефон .

  • Таня, попонку там же и подберут, ничего страшного, я и 6-7 месячных стерилизовала )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Есть желающие взять собаку в частный дом , Ленинский район , ,Ю. Западный . Ручки не проверенные . Кому интересно , дам телефон .
    а куда хотят - в будку?

  • Одни в будку , другие в вольер .

  • СРОЧНО. КТО В ДЗЕРЖИНСКОМ, РАЙОН РАДИОКОЛЛЕДЖА.
    Там только что видели Бини. Сейчас ее ищет хозяйка и девушка, которая ее видела. Сказали, что ушла за детьми. Собака очень напугана, но к людям идет. Помогите найти. Тел. девушки, которая ее только что видела - 913-770-33-55. Тел. Ирины, хозяйки: 953-766-50-63.

  • Девушка не может ее найти, которая ее сфотографировала. Встретила людей, которые сказали, что видели, как она шла к гостинице "Северная". Вот фото, это точно она. Никто не может поехать сейчас искать, на машине? Присоединюсь с Октябрьского.

  • Девочки, кто-нибудь знает работает ли Черноморец на Станиславского в четверг?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вчера столкнулись со следующей ситуацией. Старенькая бабушка из Дома ветеранов хотела привезти своего кота в клинику по поводу задержки мочи, но у нее стало плохо с сердцем и сопровождать 6-ти килограммового кота самостоятельно она не могла, поэтому обратилась в Зоотакси. Там машина была занята и её переадресовали на другой телефон какой-то выездной службы. Она подробно объяснила, что происходит с котом (хозяйка полне вменяемая- за котом следит, лечит, диета, анализы и т.д.), ей предложили сделать УЗИ, она отказалась, т.к. делала месяц назад, просила просто отвести мочу- ей в помощи отказали, пояснив, что без УЗИ ничего делать не будут. Бабуля в шоке, теперь не доверяет ни такси, никому, звонит -плачет. А всего-то хотела кота "помочить".

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Люди. Верните нам собаку
    8 Декабря В Верх-Туле потерялся щенок овчарки 5месяцев (девочка), собака больная нуждается в лечении, на улице жить не сможет. Кто знает, где она находится,очень просим сообщить за хорошее вознаграждение! Хозяин очень болен...люди верните пожалуйста собаку! Я вас умоляю! Она все равно у вас умрет.
    Ссылка на объявление: http://do.ngs.ru/1862411228
    Валентина

    Адрес
    Верх-Тула, ст. м. Площадь Маркса
    Телефон
    +7 (906) 906-82-22

  • Напишу ещё тут.

    Нужна помощь машиной на завтра 13.12.13г., маршрут ул.Степная-Снегири, в 18:00 нужно быть на Снегирях!!! Отвезти найденного котёнка к груммеру в переноске с сопровождающим, котёнка нашли возле стройки, он весь чем-то облит... 8-913-728-07-48 Татьяна

    Фото малыша...

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

    Исправлено пользователем Kuzya29 (12.12.13 17:55)

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в городе можно не очень дорого стерилизовать собачку, вес 10 кг. Озвученные в клиниках цены в 5-6 тыс перед НГ не подъёмные. Может есть где льготные стерильки? И нужно ли говорить что подобрашка, или цены никак на это не влияют? Буду благодарна за любые советы. Наверное, лучше в личку.

  • Есть непроверенные руки на подростка или молодую собаку (около года) в будку на цепь в Мочище. Контакты скину в личку желающим. Вопросы только в личку, так как топик просматриваю крайне редко.

  • Немного позитива

  • Наташ, ну нельзя же так - ночь на дворе, а я смеюсь во все горло, удержаться не могу :rofl: Прелесть - и пес, и музыка, и танец :live:

  • так и я тоже посмеялась , надо же хоть немного нам всем позитива, тема то у нас в общем печальная на форуме .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: