Погода: 11 °C
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
07.0618...22пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Мой минизоопарк нужна помощь, советы ...

  • Ну мой-то балбес уже взрослый, в сентябре (по всему) год исполнился.
    Еда в мисках практически всегда есть. Но вот тырит всё подряд при этом, попутно. Колбаса, сыр, булочка, салат -- что на столе ненароком оставишь (или из пакета сразу не вытащишь и не уберешь), вмиг воруется. Умудрился как-то ненароком оставленный на столе контейнер со студнем из Торговой площади вскрыть и почти ополовинить. Мандарины без присмотра оставить боюсь (а говорят, что кошки сам запах цитрусовых не переносят).
    Твой хотя бы маленький. :biggrin: До него еще просто не доходить может чего-то.

    Всем до свидания.

  • Или из Гоги в Гигу
    Будет новых хозяев , приобнимая за плечи, катать на транвае :biggrin:

  • У наших друзей котейка - вылитый Гоша Ваш, тоже жрёть непомерно. Так вет сказала - не ограничивать, маленькие ожирением не страдают. Начиная с 9 месяцев постепенно уменьшать объем корма, если сам к тому времени не остановится

    Исправлено пользователем KnockNevis (18.12.13 12:50)

  • Ну вот Гошан не превратился в Гигу, он стал Барсик :biggrin: и уже неделю на испытательном сроке, им довольны, я хозяевами тоже.
    До Гошки (Барсика) был котик умер около 20 лет от старости и доберман, который умер в 15 лет, дети выросли и люди решились завести собачку (пинчер) чтоб было о ком заботиться, песик живет с ними уже три года, а тут увидели фото Гошки и влюбились.
    Гошка, вернее Барсик освоился в доме, с песиком подружились, песка охраняет его, хозяева гладят по его разрешению :biggrin: носятся вдвоем, играют, думаю тьпу..тьпу... прижился парень :wub1.gif:

    Хотя нам его не хватает, особенно Мориске, раньше они с ним на пару зажигали, а теперь скучает, Маруська не особо разделяет его хулиганства, она девочка воспитанная. А Морис от скуки перебил мне всю посуду, графин, угробил цветы, вчера последний цветок свалил и сломал, а я его 4 года растила :cray-1: Он все на пол скидывает, он как медведь не ловкий, иногда мне кажется, что у него нарушена координация движения, т.к. он все время падает, никуда не вписывается, если прыгает, то не допрыгивает - начинает падать, за все цепляется когтями и все тащит за собой на пол :шок: А в целом очень ласковый и разговорчивый парень, он умеет трогательно обнимать руку лапками и прижиматься головой, стал мягким пушистым, любящим обниматься и целоваться, но вот нос у нас все также чернеет :хммм:

    У Маруськи закончилась очередная течка, я хотела на каникулах простерилить ее, а она закаталась, ну сейчас вроде все охота пропала, на этот раз молочные железы в норме, но тощая опять стала, шерсть плохая, торчит кусками, похудела до 1,700 кг, я даже не знаю можно ли с таким весом наркозить :umnik: сейчас хоть кушать маленько опять начала, откормлю маленько и в конце этого месяца планирую простерилить ее, хотя ее состояние мне вообще не нравиться, она вся какая-то высохшая, но стерилить надо, иначе эти течки ее добьют :хммм: А еще у нас подушечки на лапкам стали трескаться, они до течки стали шершавыми, а сейчас прямо сильно :хммм:

  • Поздравляю с таким удачным пристроем :bday: Пусть и дальше все также хорошо будет!
    Лиль, а Маруську надо поскорее стерилизовать. Если у нее еще и гормональные сбои, то течки могут пойти без перерыва. Конечно, плохо оперировать худую кошь, но выжидать - тоже риск. При повторе она еще сильнее исхудает. У меня была похожая красотка на передержке однажды...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: