Погода: 20 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)

  • Мой вариант имени - Тикси (ударение на первую "и").

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Мне тоже нравится имя Майя, у меня был котенок в прошлом году, я ее назвала Майя, потом стала звать ее мая-Маята. Кисулька красотка, пусть все будет хорошо у нее. Таня спасибо тебе за заботу, имея столько кошек дома, находишь время и для этой красотки Маятки.

  • В ответ на: Мой вариант имени - Тикси (ударение на первую "и").
    Спасибо, Оксана. :live:


    А я пишу наши новости.
    Сегодня проведывала Людмилу Игоревну и Умку :heart: Опять меня напоили чаем с кексиками :nom: , спасибо за радушный прием, Людмила Игоревна. :flowers:
    Кот хорошее на глазах, беленький весь стал, хороший такой. Взяла на руки, сразу затарахтел, размурлыкался, лапками замесил, затоптал. Потом мордочку уткнул в сгиб руки и просто лежал. Ласковый, милый. Такой кот-сынок. Для хозяина будет идеальный котик, очень общительный.
    Планы у нас не изменились, все своим чередом, после второго курса фебтала будем планировать кастрацию и что-то делать с зубками.
    Фото:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хороший он тебя :heart: С зубом печаль какая то :хммм: да так сильно торчит и все так же травмирует верхнюю десну ?
    а мы сегодня Беню кастрировали, а то он стал петь песни мааоооууу и теток зазывать)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (28.11.13 18:17)

  • Спасибо, Лена. :роза:
    Мешает зуб, конечно, там на губе след от него. (
    (за Беньку рада :live: )

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Умка красавец. :роза: Сладкий мальчик... :heart:

  • Какой медвежоночек справненький стал :wub1.gif:

  • Какой красотун!

  • В ответ на: Какой медвежоночек справненький стал :wub1.gif:
    Скоро будет таким, как на картинах у Романа кошки :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (28.11.13 20:30)

  • В ответ на: Какой красотун!
    Все наши преобразования происходят благодаря нашим передержкам! Не устаю говорить спасибо девочкам.
    :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ната, какой брутальный блондин!!! :respect: :heart: молодцы вы!!! :flowers:

  • Красавец-мужчина :спок:

  • Моему Петечке в ЦВК клык удаляли, я довольна осталась и зубки очень хорошо почистили. Если надумаете туда, я посмотрю фамилию доктора, так не помню.

  • В ответ на: Моему Петечке в ЦВК клык удаляли, я довольна осталась и зубки очень хорошо почистили. Если надумаете туда, я посмотрю фамилию доктора, так не помню.
    Спасибо. Мы планируем к Николаевой Наталье Владимировне. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Посмотрела сейчас внимательно на фотки Майки - она же с золотистым отливом! Позолоченная кошка!
    Прынцесса! :biggrin:

    Люблю кошачью мелочь. Ничего с собой не могу поделать.:смущ: Кошко-мыши - это мое ВСЕ.

    Исправлено пользователем Kunik (30.11.13 00:53)

  • В ответ на:
    В ответ на: Моему Петечке в ЦВК клык удаляли, я довольна осталась и зубки очень хорошо почистили. Если надумаете туда, я посмотрю фамилию доктора, так не помню.
    Спасибо. Мы планируем к Николаевой Наталье Владимировне. :yes.gif:
    Наталья Владимировна отличный хирург - у Наташи Я_Natalka Харизма прооперирована ею, Клёпика своего я к ней именно возила в Викторию :yes.gif:

  • Мы уже делали раньше подобные операции у нее, последнюю у Боньки, все прошло отлично, ттт.
    Поэтому уже по накатанной дорожке :biggrin: )))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Посмотрела сейчас внимательно на фотки Майки - она же с золотистым отливом! Позолоченная кошка!
    Прынцесса! :biggrin:
    Вот такое золото под ногами валяется, а люди идут мимо):хммм:
    Это у нас с тобой глаз-алмаз :миг:.
    (больше с тобой никуда не еду, особенно вечером, а то таких самоцветиков можно набрать ого-го сколько)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет № 3 по кошечке МАЙЕ

    Период отчета: 23.11.13 г.– 30.11.13 г.

    Остаток с предыдущего периода: 64 руб.

    Приход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 01.12.13 г. - 64 руб. 00 коп

  • Отчет № 3 по котику УМКЕ.

    Период отчета: 24.11.13 г.– 30.11.13 г.

    Остаток с предыдущего периода: 3751 руб.50 коп.

    Приход за истекший период: 00 руб. 00 коп.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период: 00 руб.00 коп.

    Остаток на 01.12.13 г.: 3751 руб.50 коп

  • Отчеты № 3 - по кошечке МАЙЕ (за период 23.11.-30.11.2013г.) и котику УМКЕ (за период 24.11.-30.11.2013г.) приняты. Спасибо! :flowers:

  • Привет всем от малышки Майи. :appl:
    Живет на радость всем бездельникам - кушает, пьет, исправно ходит в горшок и все дела.
    Поваляется на полу, потом запрыгнет на клетку, там поваляется.
    Позвонки уже не прощупываются почти, животик округлился.
    Майя кушает Проплан Деликет. Спустя две недели корм стала оставлять в чашке немного недоеденным. А в первое время чуть чашку не сгрызала:хехе:
    На моих котов, которые чаще захаживают в комнату, малышка не рычит, а на редких гостей для приличия немного голос повышает.
    Модель вертелась. Фото только такие.

  • В ответ на: Привет всем от малышки Майи. :appl:
    Живет на радость всем бездельникам - кушает, пьет, исправно ходит в горшок и все дела.
    Поваляется на полу, потом запрыгнет на клетку, там поваляется.
    Позвонки уже не прощупываются почти, животик округлился.
    Майя кушает Проплан Деликет. Спустя две недели корм стала оставлять в чашке немного недоеденным. А в первое время чуть чашку не сгрызала:хехе:
    На моих котов, которые чаще захаживают в комнату, малышка не рычит, а на редких гостей для приличия немного голос повышает.
    Модель вертелась. Фото только такие.
    Моя куколка :heart: Уже и щечки появились))). На домашнюю кисуньку становится похожей. Успокоилась маленькая.
    Таня, не знаю, как тебя и Людмилу Игоревну благодарить :flowers: Чтобы я без вас делала????
    Вчера Людмила Игоревна прислала фото Умки на окошке. Сидел смотрел, как падает снежок.
    Сейчас Умка пьет второй курс пробиотиков, после перерыва, в выходные фебтал у нас трижды. Дальше тоже все по плану, кастрация и зубы.

    В выходной, если все срастется, увидимся с Майей, у нас мероприятие намечено и поставим ей прививочку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (04.12.13 15:55)

  • Похорошели :чмок: оба :heart: и шубки такие стали классные

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Похорошели :чмок: оба :heart: и шубки такие стали классные
    Мы стараемся со страшной силой))) :хехе:
    Спасибо, Лена. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: