Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)

  • Вы достойны уважения.
    Человек слова - сказала - сделала.
    Не то что некоторые мужчины: бла, бла...

  • Наташа с Викой (куник) и с котиком сейчас в Алфеи. Подробности позже, когда Наташа приедет домой.
    Умка общительный котик. Лез на руль, хотел Вике помочь порулить. :ха-ха!:

  • Спасибо, Таня. :роза:
    Девочки, он чудо :wub1.gif:
    Во -первых хочу поблагодарить Вику, что сорвалась с семейного мероприятия , поехала почти ночью со мной за котиком на другой конец города. Вика, :чмок: .
    Приехали. Роман вынес котика нам на ручках. С собой была у него коробка, в которой Умка никак не хотел сидеть.
    Роман передал нам котика и деньги - 1.500 т. р. :flowers: Спасибо, Роман, за деньги и за поимку этого бродяги.

    С собой переноски не было, Вика прямиком ко мне поехала. Поэтому везли кота в свободном полете. Вот уж чудо,посидел на заднем сидении, потом пролез посидел между мной и Викой, потом к ней на руки залез - порулил (надеюсь инспекторы ГБДД нас не читают)), потом залез ко мне, встал задними лапками на колени ко мне, передними в окошко уперся боковое и смотрел. Так и ехали. :biggrin: Благо рядом.
    Хороший такой, ласковый. Шерстка на ощупь, как у зайчика. :heart:

    Приехали в клинику. Нас принимала Татьяна Михайловна. Пропальпировала его. Болевые ощущения в области почек. Нет клыка верхнего, он сломан, припухлость на губе еще есть. На носу непонятно что. Роман говорит, что была рана, которая гноилась. Завтра Татьяна Михайловна его еще раз осмотрит, все обработает, глазки закапает.
    Оставили его в клеточке. Сейчас несколько дней наблюдаем, как он писает, какает, как себя ведет. А потом все дела. Мы с Викой хотим его на узи свозить чуть позже. Запишу его. Ну и анализ мочи Татьяна Михайловна сделает.

    Подробно буду звонить завтра узнавать, как он и что.Она говорит, что глаза то у него грустные, в отличии от мартышки, которую привезли вчера. Та ест - пьет, муркает, но не писала-не какала еще. ))

    Девочки, сбор наверное начинаем средств. Кто на карту сбера будет перечислять, то к Татьяне 197, она мой любимый бухгалтер, она деньги и снимет с карты, занесет в клинику и отчет сделает.

    Еще вот такой вопрос хотела уточнить, Роман тоже может выделять некоторую сумму в месяц, но он написал мне:

    Деньги для кота могу перечислить с яндекс-денег и со счета Альфа-банка через интернет (это альфа-клик) (в принципе на любые реквизиты там перечисление и эл. кошелки, насколько мне известно, только процент за перевод может быть разный)

    Кто может на этот клик принять деньги или на яндекс?

    Девчата, спасибо за бескпойство, помощь и поддержку :flowers: :friends: Все дружно колдуем, чтобы у кота самое страшное, что может быть - это блохи. Пусть все беды минуют Умку :heart:

    Вот фотографии :

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, а Лена вам денежку еще не переводила? Я успею ей завтра еще денег кинуть?

  • Кот чудесный, шерсть представляю какая на ощупь - тискательная :wub1.gif: Лоток с наполнителем Умку ждет, как и писала))
    Вам с Викой :чмок: :flowers:
    Ната, альфа-клик - это перевод через онлайн на карту альфа-банка и т.д. Так что у кого есть возможность возможность принять на карту, любой подойдет человек с альфа (комиссии тогда нет). У меня сбер, увы.

  • Татьяна, деньги Лена говорила что переведет сегодня или завтра утром на Татьяну 197. Таня деньги принимает, снимает их и расплачивается в клинике и еще отчеты делает :friends: . Вот так мне повезло )))). :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташа, за разъяснение. Там нет ограничения по сумме, не знаешь?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, на яндекс могла бы принимать я, далее уже со сберовской карты Тане перечисления делать.

    Всем до свидания.

  • Красивый котик какой, пусть у Умочки всё будет хорошо! Никакой он не страшный.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Наташа, на яндекс могла бы принимать я, далее уже со сберовской карты Тане перечисления делать.
    :чмок: :чмок: :чмок:
    Пиши, Татьяна, в личку, что для этого нужно. Я перешлю Роману.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • я в закупках для подопечных переводила большие суммы, вроде без проблем :yes.gif:

  • Спасибо, Наташа. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну красавец же) лупоглазенький такой :wub1.gif: У вас , девчата, теперь два в одном :biggrin: :flowers:

  • Ты забыла про кошку))) Там 4 (минимум) в одном))). Но это скоро решим)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На мою сберкарту еще нет поступлений. Сейчас проверяла в онлайне.
    Кто будет переводить деньги, обязательно здесь отписывайтесь.
    Заранее всем спасибо за помощь Умочке и зеленоглазке-киске. :agree: :роза:

  • Наташа, я только что закинула Лене на счёт ещё 2000 руб. Надеюсь, что успела.
    Итого, с меня получается должно прийти 2500 руб.
    Лене спасибо за помощь в переводе. Правда, о 2000 я её не предупредила, боялась не успеть. Но думаю, она меня простит.

  • Татьяна, у меня слов нет, такие суммы большие.
    Спасибо большое :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Честно вытребованные с нашего куратора Люси :biggrin:

  • Дааа....
    В клинике то не рассмотрела. Это пожалуй не глаз гноиться, а ранака у самого глаза была, о которой Роман говорил.

  • А где фото баллеринки? Наташа, ты же ее фотала, хоть и сквозь прутики клетки.
    Вот ласковая то! Тихая как мышка и очень ласковая.

  • В ответ на: пожалуй не глаз гноиться, а ранака у самого глаза была, о которой Роман говорил
    Вика, тоже именно так подумалось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А где фото баллеринки? Наташа, ты же ее фотала, хоть и сквозь прутики клетки.
    Вот ласковая то! Тихая как мышка и очень ласковая.
    :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какой котеец шикарный будет! Мордочка красивущая :wub1.gif:

    Могу принять перевод на Альфу и перечислить Вам на сбер :улыб:

  • Лена, спасибо большое. :flowers: Татьяна Regyna согласилась помочь.:yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Рысёнок какой :wub1.gif:

  • Поступило 500 руб. от Оли, ник tishasya :flowers:

  • В ответ на: Поступило 500 руб. от Оли, ник tishasya :flowers:
    Спасибо, Оля. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: пусть у Умочки всё будет хорошо!
    Оксана, это наш девиз! :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я боялась спугнуть - не писала в темке, пока кота не нашли...
    Уф!!! Как я рада, что его удалось поймать!
    Я знаю, ты - самый лучший куратор на свете!
    Этим двум животинкам несказанно повезло в жизни ("не иначе, бабка согрешила с водолазом" :улыб: )

    Можешь рассчитывать на меня. :улыб:Ты меня так всегда поддерживала и помогала! :роза: :роза: :роза:

    Завтра буду звонить Татьяне197 - передам денежку для твоих подопечных.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Света,спасибо тебе большое :friends: :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень славный котик, мордатенький такой. Будет не кот, а конфетка))
    Таня или Наташа, реквизиты сберовской карты кинтьте в личку, пожалуйста.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Здравствуйте!
    Благотворитель KnockNevis решила перевести деньги из моей темы (уже не актуальной в связи с пристройством кисы) в Вашу. Пришлите, пожалуйста, данные сберовской карточки).

  • Перечислила 700 руб. (последние цифры карты ... 3035).
    Улыбнулся этим двоим кошачий бог.

  • Елена, 700 руб. поступили. Спасибо! :роза:

  • Ого! Я на выходные вышла, а тут уже прибыль в лице двух котомордочек :biggrin: Котейки славные, а с куратором вообще повезло :миг:

  • Очень рада, что Умка попался в хорошие руки))) Судя по отсутствию зуба на той же стороне, что и рана на мордочке и на губе, его какой-то добрый человек пнул. Морда просто сладкая и глаза умные. Он грустный, как мой Бони был, из-за того, что зубик болит и мордочка. Если на наркоз его сразу и с зубом налаживать, может, ему сделать как у Бони назначали : сахар крови, УЗИ сердца и УЗИ почек? Что-то из препаратов надо?

  • Перевела 1тыс. с карты 8968

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Очень рада, что Умка попался в хорошие руки))) Судя по отсутствию зуба на той же стороне, что и рана на мордочке и на губе, его какой-то добрый человек пнул. Морда просто сладкая и глаза умные. Он грустный, как мой Бони был, из-за того, что зубик болит и мордочка. Если на наркоз его сразу и с зубом налаживать, может, ему сделать как у Бони назначали : сахар крови, УЗИ сердца и УЗИ почек? Что-то из препаратов надо?
    Татьяна Михайловна так и сказала. Я уж не стала писать.
    Так и хотим, Людмила Игоревна. Сначала его нужно обследовать, сделать узи внутренних органов, сдать кровь. В Алфее этого не сделаешь. Про зуб пока забыли, удалять его обязательно придется во время кастрации. Сейчас важно его состояние внутренних органов,ттт, пусть все будет хорошо. Про узи сердца пока отложим.А вот сахар попрошу посмотреть.

    Я сегодня позвоню, узнаю, как он переночевал. И вообще как .
    Деньги пока собираются на его содержание в стационаре и будущие обследования и кастрацию. Стационар проплачен до 17 ноября. Это пока без лечения, просто стационар и обработка глазиков.

    Все лишние деньги обязаюсь потом вернуть.
    Спасибо всем благотворителям. :роза: Просто одна бы материально я его не вытянула.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (11.11.13 10:03)

  • В ответ на: Перевела 1тыс. с карты 8968
    Света, на кошечку? На стерилизацию?

    Спасибо большое :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Позвонила в Евровет, Шейхман Юлия Борисовна будет в четверг принимать, сделаем УЗИ, сдадим кровь.
    По ценам это 850 руб узи+прием 400 руб+ биохимия, в зависимости от показателей, на сахар около 200 руб.

    Принимает она с 10-18 в порядке живой очереди.
    Будем кумекать с машиной.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Света, 1000 руб. поступили. Спасибо. :роза:

  • Ранка на верхней губе необязательно от удара. Если бы человек пнул, то там ни один зуб бы сломался.:хммм:
    Мы одному из своих котов удаляли прошлым летом верхний клык, кстати с той же стороны как у Умки.
    У моего Тимы на верхней губе такое же пятно розоватое. Оно не кровит, просто ткань такого цвета. Это натертость в первое время образовалась от нижнего клыка, т.к. верхняя губа стала западать немного.
    Надеюсь никто не думает, что я своих котов пинаю ногами.:смущ:

  • Да, на кошечку. :yes.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Да-да. Только хотела написать то же самое.
    Была на передержке у меня Кики с удаленным верхним клыком. И поэтому нижним клыком все время себе подкусывала верхнюю губу. Сделать тут ничего, к сожалению, нельзя. Скорее всего, это тот же случай.

  • Зачислена на мою карту 1000 руб. от BlueAngel (Татьяны).
    Спасибо :роза:

  • Хочу уточнить, денежка не от меня, а от благотворителя KnockNevis. Я только передала из своей темы) Так что спасибо ей огромное за помощь нашим подопечным!

  • Хорошо Таня, я исправлю в предварительной записи, от кого поступили деньги.
    Спасибо KnockNevis :роза:

  • В ответ на: Хочу уточнить, денежка не от меня, а от благотворителя KnockNevis. Я только передала из своей темы) Так что спасибо ей огромное за помощь нашим подопечным!
    Девчата, спасибо, дорогие :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, на яндекс 3500 р. пришли от Романа, спасибо ему.
    Тане на сбер перекину, но уже явно не сегодня.

    Всем до свидания.

  • Кот скоро станет миллионером :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: