Погода: 18 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)

  • Наташа, спасибо тебе. :роза:
    Показать скрытый текст
    Денежка с меня. После перечисления зарплаты.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Могу отдать Глобфел, стронгхолд взрослый, мельбемакс есть. Есть синулокс в таблетках, хлоргексидин, глазные капли и мазь тетрациклиновая для глазок. Помогу с оплатой стационара.

  • Наташ, если пантерка пристроится быстро- возьму котю на передержку. Единственная проблема- на новогодние каникулы уеду, не знаю- сможет ли Оля котеев обихаживать. А то мне ещё и для своих "няньку" искать прийдётся... Ну, и как пристроится "пантерка"... Просто больше 4 хвостов в квартире моя иммунка не вынесет. Слава Богу- теперь уже троих переношу- что значит тренировка!

  • Привет! Котеи все такие красавцы, когда ими занимаются! Вот например моя недавняя находка трехцветочка - нашлась грязнулькой-страшилкой, а уехала в новый дом лялишной-королевишной))) Собственно, зашла в темку предложить тоже скромную помощь - пиаром :wub1.gif: Шикарные фото от наших фотографов :flowers: + мой текст + размещение везде = домашний котик)

  • Ах,какой красавец кот то :wub1.gif: Натуся, я тебя люблю. :heart:

  • Девочки, СПАСИБИЩЕ всем огромное -преогромное. :flowers: Вы не представляете, как мне важна ваша поддержка. :friends:

    Докладываю.

    Поехали с Викой Куник за котиком. По дороге созвонились с Романом urbinskii, котика на месте не оказалось. Роман обещал помочь с поимкой или сообщить, когда его увидит. Завтра с утра ждем от него звонка и рванем за котиком. С Алфеей уже есть договоренность, спасибо Татьяне 197, что уже подготовила почву. :роза:
    Самое главное - ОТКЛИКНУЛАСЬ для Умки ПЕРЕДЕРЖКА. Катя ekt, я тебя люблю!!!! :flowers: Для меня и котика складывается все хорошо. Надеюсь, что и дальше так будет.
    Поэтому ждем, когда кот появится, тогда займусь им уже вплотную.

    Но мы с Викой , уже подъезжая к НЕ, к повороту на Нижнюю Ельцовку, напротив у магазина увидели жалкую кошечку, которая скукожившись сидела, пытаясь себя обогреть.
    Не смогли мы ее там оставить. Грязный, худой заморыш. Мелкая, худосочная, да еще беременная кошечка.
    Ну что, взяли) Отвезли в Алфею. Заплатили с Викой пополам за ее пребывание до 16 числа. Вика, спасибо тебе большое -пребольшое. Извини, что втянула тебя невольно в эту историю. Оставили кошечку в шикарной клетке , двухэтажной. Первый раз такую видела. Татьяна Михайловна сказала, что кошечка молоденькая. Сейчас за ней понаблюдает и как увидит,что с кошкой все хорошо, то будет ее стерилить.
    Куратор я.
    Вот еще одна передержка понадобится :хехе:

    Хочу еще раз всех поблагодарить за участие, поддержку. :flowers:
    И за помощь, которую предложили.

    Фотку кошки покажу. Она красотка. Только чумазая :heart: Ласковая-ласковая.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташаааа, нам с тобой ну ни как нельзя из дома выходить, с пустыми руками никогда не придем.
    Держись, чем надо я всегда готова помочь тебе, потом обсудим еще, может хоть объявки куда покидаю.
    Кошечка красотка, муж у меня называет такой окрас Марсики, потому что у нас кот Марсик такой полосатый и когда видит кошек такого окраса говорит Марсики.
    Она на Кешу по моему похожа.

  • Ой, Наташа)))) кино и немцы :biggrin:
    Напишите в личку номер карты АльфаБанка. Знаю, что сбор денег не объявляли еще, но я авансом.

  • Наталья, спасибо Вам огромное и за котика, и за кошечку!!! :роза: :роза: :роза:
    Я уверена, все у Вас получится, - они такие милые, и тем более с такой поддержкой форума :миг:
    К себе, к сожалению, кошечку взять не смогу (дома и так перебор с животными), но денежкой (мисками, лоточками, витаминками, вет.препаратами и т.д.) обязательно помогу.
    :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ого, Наташ, :respect: кисам невероятно повезло )))) в такие руки попасть ))) котика надеюсь, долго искать не придется . Оба красавчики и достойны хороших хозяев :yes.gif:.

    У нас воротничок новый есть, если надо на кастрацию.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Ой, Наташа)))) кино и немцы :biggrin:
    Напишите в личку номер карты АльфаБанка. Знаю, что сбор денег не объявляли еще, но я авансом.
    О да, еще какие немцы)))

    Татьяна, на кису,если поможете, не откажусь, честно. :friends: Но нет карты АльфаБанка :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Олеся, Лена, спасибо девочки.
    Про воротник буду иметь ввиду. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, хочу еще раз всех поблагодарить, что откликнулись, поддержали. Все посты сейчас перечитала, каждому благодарна в отдельности за поддержку и предложение помощи. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вам л/с

  • Ой, дорогая, ну тебя и на день нельзя оставить ))) рекорды решила побить ? :злорадство:
    Киска чудесная, у вас все получится, даже и думать по другому нельзя :heart:
    Кстати, есть какрта альфа банка, если нужно готова предоставить. И сбера есть, если что.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (09.11.13 22:59)

  • Лена!!!! Примите от меня на Альфу денежки, пожалуйста! А потом Наташе перекиньте, плииииз. У нее рет Альфы.

  • Окей , пошла в лс

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, я тебе тогда реквизиты карты Татьяны 197 скину в личку. Хорошо?
    Спасибо большое. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Никогда не кончится этот кото-поток...
    Наташа, я тоже буду помогать. Ты всегда меня так поддерживать, я просто не могу пройти мимо.

  • Юля, :friends:

    Утром котика не было. Ждем дальше.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: