Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)

  • Наташа, рада за твоих подопечных :heart: пусть у них будет долгая и счастливая жизнь :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташа, очень рада за Майю и Умку!

  • Вау!!! Как здорово! Наташа ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :knix:

    Долгой, счастливой, здоровой и сытой жизни Майе и Умке, Наташе и всем кто принимал участие в судьбе котеек :respect:

  • Девочки,Таня, Таня, Лена, Наташа, Лена, Яна :flowers: , спасибо большое за добрые слова.Вы все принимали участие в судьбе этих животных. Это наша общая радость.

    Взаимно желаю всем Вашим подопечным хороших хозяев, добрых людей на пути и меньше бездомышей.

    У меня остался остаток, хочу округлить до 1000 руб и передать в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1964369488/?fpart=7&per-page=20
    для Викиной собачки Найды, которой потребуется повторная стерилизация. Вика не раз меня выручала в трудную минуту. И спасибо тебе за фото, с ними мы ЗВЕЗДИЛИ :чмок:

    Тему в ПЖ, думаю, можно закрыть. По Умке в зообарахолке пока не буду закрывать. А в Болтушке буду выкладывать его фото. Хозяйка Умки у меня в друзьях в ОК ( в личку могу написать кто, к ней можно заходить и смотреть фото с ее странички).

    Еще раз всем спасибо.

    Инна, Таня, люблю вас. :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Лиля, :роза: , спасибо!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ураааа! Тоже разделю радость за этих двух хвостатых)))

  • В ответ на: Ураааа! Тоже разделю радость за этих двух хвостатых)))
    Спасибо, Светлана. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • традиционная напоминалка-не забудь сменить подпись)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: традиционная напоминалка-не забудь сменить подпись)))
    Хорошо :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, от всей души поздравляю тебя и всех, кто помогал в этом деле. Я всегда украдкой любовалась на твоих подопечных. Как здорово, что все получилось!

  • :appl: :appl: :appl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • тему закроем,но по остатку надо отчет сделать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Счастья Умке и Майе в новых семьях! :heart: :wub1.gif:
    Наташа и вся команда - невероятные молодцы! :flowers:

  • Юля, Оксана, Оля, спасибо большое :flowers:

    Лена, отчет сделаем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • И я спешу поздравить, очень рада, что Умочка и Майюшка нашли своих хозяев!
    :respect: всем, кто принимал участие в судьбе этих котишек ! :flowers:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташенька, поздравляю! :роза: :роза: :роза: :bday:
    Умке и Майе долгой счастливой жизни! :yes.gif: Молодцы! :agree: :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Долгой, счастливой, здоровой и сытой жизни Майе и Умке в новом доме!!!

  • Оксана, Юля, Лена, девочки спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, здоровские новости! :appl: :appl: :appl:
    Удачи девочке в новом доме.
    И будем ждать новых фоточек этой зеленоглазой красавицы.

    Всем до свидания.

  • Аааааа, Наташа, завязала 3 хвоста за Умку. И мы с моими хвостатыми очень надеемся, что все срастется.
    Умкиных новых фоточек тоже будем ждать в домусах. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • :heart:
    Спасибо, Таня.
    В новом доме спим, едим и исследуем. Паршивец обследовал окна сразу, ага, только облом, вон защита какая, двери тоже все закрыты. Гулеван.
    :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, поздравляю тебя и девочек, а уж Умку и Майю :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Наташа, поздравляю тебя и девочек, а уж Умку и Майю :чмок:
    Спасибо, Лена.
    :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • в Счастливых историях тоже надо выложить-какими они были сначала.особенно.историю Умки

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Надо бы, да. :yes.gif:
    И спасибо Роману Урбинскому, что не прошел мимо Умочки.
    Вот, благодаря Умке и Майю ведь девочки нашли

    Всем до свидания.

  • Инна. Она была правой рукой . :чмок: На нее можно положится во всем. То, какой Умка стал сейчас - это ее заслуга. Она его лечила, капала глазки, нашла с ним общий язык, научила всему.

    Спасибо тебе, дружище! :flowers:
    Мы с Умкой тебе очень благодарны :чмок: :heart:

    А так же наше спасибо Чуске, что приняла Умку, как давнего знакомого и всячески его развлекала))))):улыб:

    Вот, это я сама сделала, а ты знаешь, что я неумеха, поэтому цени, мне было сложно:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (08.04.14 21:21)

  • Поздравляю всех с такими радостными событиями !

  • Присоединюсь к поздравлениям! Здорово, что котейцы стали домашними любимчиками! :роза:

  • Наташа, Юля, девочки спасибо!

    :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, спасибо тебе! :heart:
    мне кажется, что ты преувеличиваешь мои заслуги, ведь по сути я ничего особенного не делала - просто заботилась о нём как о своём собственном коте и он мне поверил. По сути он и был моим котом :улыб:
    но во многом его социализация - заслуга моей Чуски, вот ей я готова аплодировать стоя.
    Он приехал ворчуном и пыхтелкой, но это был всего лишь страх, который посеял недоверие к людям, ведь он испытал предательство и скорее всего, его обижали(
    Но когда со страхом мы справились, он стал ручным и даже ласковым, научился играть, а не шарахаться под кровать при виде палки-махалки, он с достоинством переносил все манипуляции, даже купание (хотя в отличии от Чус, воду он не очень то и жалует)
    У него прекрасные хозяева! Спасибо тебе за то, что всегда ищешь самых надёжных и верных мам, пап и друзей для своих подопечных! Я смеюсь, вспоминая, что говорила тебе, что сейчас это мой кот и с какой это стати я должна отдавать своего кота каким-то сомнительным личностям :biggrin:
    Я верю, ему в новом доме будет очень хорошо! Может даже лучше, чем у меня! и слава Богу - пусть будет самым счастливым! :heart:

    И конечно я безмерно рада за красотку Майку, ведь у Тани она из несчастного заморыша превратилась в красотку и ласкушу! :wub1.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Надеюсь, тебе было приятно со мной сотрудничать )

    Итак отчет.

    Отчет № 16 по кошечке МАЙЕ

    Период отчета: 04.04.14 г.– 09.04.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 09.04.14 г. - 00 руб. 00 коп

    Отчет № 16 по котику УМКЕ.

    Период отчета: 04.04.14 г.– 09.04.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 870 руб.80 коп

    Приход за истекший период:
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период:
    Перевод в тему - 870 руб.80 коп
    ИТОГО: 870 руб.80 коп

    Остаток на 09.04.14 г.: 0 руб

    Отчет за период 04.04.14 г.– 09.04.14 г. по Умке и Майе принят, спасибо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем GoldFish (09.04.14 09:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: