Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)

  • Умочка такой красавчик!

  • Наташа, модераторам написала. Ждем исправления. Извини за ошибку.:смущ:

  • В ответ на: Наташа, модераторам написала. Ждем исправления. Извини за ошибку.:смущ:
    Таня, все нормально :friends: Вика уже исправила. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Умочка такой красавчик!
    Яна, спасибо :flowers:

    Викины фотографии :friends: . Спасибо за такую красоту, Вика!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Шикааарный кот!

  • В этом сезоне все-таки актуален коричневый фон! Вторая фотография самая-самая! Медвежонок Умка, ты прекрасен! :wub1.gif:

    Я всего лишь кошка...

  • А мне все понравились. :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Сладкий беляшик с бирюзовыми глазками! И глазик здоровый! И сердечко на макушке! Фото очень красивые.

  • Сегодня колобусику поставили прививку.
    Толстожопику не понравилось, обиделся. Инна ему сразу вкусненького дала, задобрила).

    Выкладываю чеки для отчета.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет № 10 по кошечке МАЙЕ

    Период отчета: 19.01.13 г.– 26.01.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 27.01.14 г. - 00 руб. 00 коп

    Отчет № 10 по котику УМКЕ.

    Период отчета: 19.12.13 г.– 26.01.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 1775 руб.90 коп

    Приход за истекший период: 00 руб.00 коп.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период - 500 руб. прививка (чек выложен выше)

    ИТОГО: 500 руб. 00 коп.

    Остаток на 27.01.14 г.: 1275 руб 90 коп.

    Отчет по Майе за период 19.01.13 г.– 26.01.14 г. принят, спасибо.
    Отчет по Умке за период 19.01.13 г.– 26.01.14 г. принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (26.01.14 18:43)

  • Не знаю насчет коричневого , а на синем ооочень шикарен :heart:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Добрый день. Давно не писала новости про Умочку и Майю.

    Во-первых хочу поблагодарит за наполнитель с выставки (комк.- 5кг и древ. -8 литров) и сертификат на 500 руб в клинику на Горском 61, который нам достался . Хочу его использовать при повторной прививке для Умочки.

    Вчера я была в гостях у Инны и Умки. Хожу не с проверками, а в гости, на чай и приятные беседы ))), потому что у меня такие замечательные сокураторы - Таня и Инна :flowers: Девочки, люблю вас :чмок:
    Умка похорошел, раздобрел ,он плюшка, которую хочется взять на ручки и тискать. Однако! Мы серьезные самодостаточные коты, не нужно этого забывать )))). :biggrin:
    Купила когтеточку ему и влажников ( деньги на эти удовольствия для Умки и Майи трачу свои). Умка сразу поточил когти, ну и завалился лизать то место в когтеточке, где лежала валерьянка. Вот уже шоу было. Мы с Инной так хохотали. Он когтеточку лижет, Чуска Умку, куча мала вобщем. :biggrin:
    Любит Инну, глазами следит за ней, куда она пошла, что делает. Я наблюдала со стороны, у них какая то особая связь. Стал приходить утром в постельку, мурлыкать Инне песенки. Какие то маленькие, но победы, которые очень радуют.
    Губа еще задевает клык, приходится поправлять. Но как то меньше, не как раньше. Даже не портит его нисколько, придает определенный шарм без того харизматичному шикарному котяре. Большой :wub1.gif: Крупный :wub1.gif:
    Хороший :wub1.gif:
    К Майе планирую съездить среди недели. Отвезти тоже вкусняшек и игрушек красотульке. Пофотографирую глазастика.
    Майя поживает хорошо, почитывает форум, развалившись на столе, перед компьютером. И передает всем большой привет :хехе:

    Немного фото Умки с когтеточкой.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (09.02.14 15:09)

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чудный Умочка! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • :heart: :heart: :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Ибо слов нет. Только эмоции!

  • Простите, уважаемые модераторы, если раньше поднимаю тему, чем нужно.
    Я хотела отписаться для благотворителей про Майю. Или Мальвину, как нежно называет ее Таня и ее муж.

    Сегодня мы с Леной Лиской 78 ездили в гости к Мальвине- Майе. Лена, спасибо за компанию и увлекательную дорогу :friends: , с тобой не соскучишься). Заехали к Олегу в офис ЗверУшки и накупили игрушек (таких не купите нигде, яркие дразнилки и мячики с кошачьей мятой уже оценили хвостики).
    Тане 197 спасибо за радушный прием, за вкусный чай с выпечкой :bday: . Ох, как хорошо ездить в гости). :flowers:
    Майя- Мальвина удивительная. Она такая игруля, непоседа и забияка, Фигаро здесь, Фигаро там. Успевает сама поиграть, втянуть в игру Кузю, Маркиза. Вот она бегает с мячиком, через секунду уже подпрыгивает за махалкой, кувыркается на диване, затем делает прыжок на спинку дивана и уже оттуда торчит ее нос и хулиганистые глаза, выискивающие новую цель. Она чудо. :wub1.gif: Она такая забавная, как маленькая большеглазая куколка. По сути она еще ребенок. И как я мечтаю о самых лучших хозяевах для нее, чтобы она оставалась этим ребенком всю ее жизнь, чтобы баловали и ценили эту малышку. :heart:

    У нас все хорошо. Мы пиаримся со страшной силой)))), принимаем звонки. И по Умке и по Майе.
    Хочу поблагодарить Вику Куник за платные объявления на Авито. :flowers:
    Немного фото.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ухххххххххххххххх, ты! :eek:
    Майка то зверюгой оказалась!
    А какая хорошенькая! И уже не испуганные глаза. Вполне себе уверенная кошь.
    А был грязненький заморыш. :rofl:

  • Красавица! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Маюшка еще и высказывать свое недовольство может! Только в мягкой форме. Чудесная кошь!!! :wub1.gif:

  • Сегодня проставили ревакцинацию. Использовали сертификат с выставки. Девочки, спасибо большое и спасибо тем людям, которые его отдали.
    Сертификат на 500 руб. Прививка с бешенством 600 руб. То есть расход получился 100 руб.

    Взвесила Умку, но он был обалбешенный (перед этим собаку напугал), не хотел стоять на весах. Где то 5.400-5.600. Люблю таких крупных, на руки взял, так взял. :wub1.gif:

    Вобщем мы все процедуры проделали :friends:

    Ну и всем привет от Умки и Майи-куколки:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ааа, Наташа, вот у нас с этой когтеточкой та же история была, даже пятно от слюней такое же, как на твоей фотке! :ха-ха!:

    Умочка - красотун, и Мальвина красавица :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отчет № 11 по кошечке МАЙЕ

    Период отчета: 27.01.13 г.– 22.02.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 23.02.14 г. - 00 руб. 00 коп

    Отчет № 11 по котику УМКЕ.

    Период отчета: 27.01.13 г.– 22.02.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 1275 руб.90 коп

    Приход за истекший период:
    Сертификат на ветеринарные услуги

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период -
    Сертификат на ветеринарные услуги (500 руб.)
    Чек от 22.02.14 г. - 100 руб. - прививка

    ИТОГО: 100 руб. 00 коп.

    Остаток на 23.02.14 г.: 1175 руб 90 коп.

    Документы на расход выложены ранее Гутцулкой69 в сообщении на предыдущей странице(22.02.14г. в 12: 52)

    От Майи-Мальвины всем горячий привет и наилучшие пожелания счастья. :flowers:

    Отчеты за период 27.01.13 г.– 22.02.14 г. по Майе и Умке приняты, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (23.02.14 23:18)

  • Таня, спасибо тебе за отчеты и Майю :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет № 12 по кошечке МАЙЕ

    Период отчета: 22.02.13 г.– 02.03.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб.

    Приход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период: 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 03.03.14 г. - 00 руб. 00 коп

    Отчет № 12 по котику УМКЕ.

    Период отчета: 22.02.13 г.– 02.03.14 г.

    Остаток с предыдущего периода: 1175 руб.90 коп

    Приход за истекший период: 00 руб.
    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Расход за истекший период - 00 руб.

    ИТОГО: 00 руб. 00 коп.

    Остаток на 03.03.14 г.: 1175 руб 90 коп.

    Исправлено пользователем Татьяна197 (03.03.14 15:54)

  • Отчеты № 12 по кошечке МАЙЕ (за период 22.02.-02.03.2014г.) и № 12 по котику УМКЕ (за период 22.02.-02.03.2014г.) приняты. Спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: