Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

КотоХвосты 4+2? Нужна Помощь!

  • Катя, может тебе таблеткодаватель передать ? У меня есть новый. Если в выхидо мамы доедем. заберешь у нее.
    Капли те, что от блох и глистов хорошо, но по глистам они на другую разновидность действуют.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, но не надо. Такая штука у меня есть, и с Кроликом этот фокус не пройдёт :nea.gif: , пробовали.
    Я знаю что капли не от всех глистов:хммм:

    Верю в чудеса))

  • А в кокон перед этим заворачивали ? У меня старшая Кристина, несмотря на почтенный возраст, дерется как стая собак, вот с ней морока, главное плотненько завернуть в большой плед, зажать нагоми, потом морду вверх оттянуть и тогда уже таблеткодаватель запихивать, и еще проследить, чтоб за шеку не спрятала и втихушку где не выплюнула :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Конечно и кокон из полотенца был, но не вышло. Она как только начинаешь морду фиксировать, сразу выкручивается :безум: . У неё голова и шея примерно одинакового размера, и вот как-то не выходит дать, даже с помощь мужа.

    Верю в чудеса))

  • Полотенце мало, вот прям или одеяло большое или плед плотный.. я поняла про что ты..моя Кристина вообще змея изворотливая , мелкая, старая , больная а такое вытворяет и размер головы до попы совпадает, а как лапки -палочки вытаскивает :tantrum:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: