Погода: 25 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите! Котенок на улице, возможно болен.

  • В воротнике много не набегаешь.
    Вот снимите воротник, котя крылья то и расправит :biggrin:

  • Вика, так там ведь не огромный воротник, конусом который, а то-о-о-оненький ошейничек, 3 см шириной всего, легенький :миг:Да просто она похоже и по характеру спокойная такая, а в ошейнике так видно и вовсе играть не хочет, ну и пусть себе пока отсыпается :dry:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вот и славно!
    С таким успехом, максимум через пару недель, уже можно будет освободить Шанельку от ошейника.

  • Новые фоточки Шанельки от Жени Палатовой. Большое спасибо! :flowers: :friends:

    По-моему, ранка заживает :yes.gif:Но ребенок пока еще грустный какой-то :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Такая хрупкая девочка :роза:

  • Отчет за период с 25.10.13. по 04.11.13.
    Остаток с предыдущего периода - 0руб.

    Приход:
    Марина KnockNevis - 2500руб :роза:
    Итого: 2500руб

    Расход:
    Передержка Шанельки с 25.10.13. по 25.11.13. - 2100руб

    Итого: 2100руб

    Остаток на 05.11.13. - 400руб

    Расписка отправлена на почту Олесе.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Кратко наши новости. Ранка хорошо заживает, малышка ходит пока в ошейнике. Пытается чесать - но попадает на ошейник :миг:Убедилась в очередной раз, какое же чудо кому-то достанется! Скромница. Позовешь - подходит. Угощение жадно не хватает - кушает аккуратно. После стронгхолда у малышки выходят глисты. Наверное, еще и из-за них пока активно не играет. Скоро проглистогонимся на второй раз, потом привьемся. Правда, Оля заметила, что моча у Шанельки как-то необычно пахнет, говорит, духами, что ли - не зря назвали Шанель. Будет ловить ее, чтобы сдать на анализ. Кто знает, где купить "набор для сдачи мочи"? Спрашивала во многих местах - нету, такая удобная штука!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Мне показалось у Шанельки британцы были в роду.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 25.10.-04.11.2013г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Мне тоже кажется, что рядом кто-то пробегал :миг:Она красотка :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Новости у нас такие. Проглистогонились на второй раз, скоро начнем прививаться. Ранка почти зажила, ошейничек совсем скоро снимем. Робко начинает играть - гоняет в клеточке у себя мышку, но когда Оля к ней подходит в этот момент - тут же сядет, лапки сложит с видом: "А я что? Я ничего не сделала" :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ветеринар мне как-то сказала, - то, что кот играет - очень хороший признак :улыб:
    Рада за Шанель

  • Юля, очень рада за котейку. Девочка очень красивая. Думаю хозяев быстро найдете. Только страшно без стерил. отдавать.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Я согласна. Хочется чтобы и оттаяла она, и вылечилась и все необходимые процедуры с ней провести, в т.ч. стерилизацию, а сейчас все-таки рановато ее стерилить. Я за начало декабря, когда ей хотя бы около 7 мес. будет. А пока привьемся - как раз время есть.

    Марина, а как вы думаете?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля, я с Вами согласна во всем :улыб:

  • Вот и отлично :friends:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вчера съездили с Шанелькой в клинику, поставили первую прививку и показали ушки (т.к. ушной клещ ходил табуном). Ушного клеща нет, осталось только дочистить ушки - она почесывает их.
    Ехала в клинику достаточно спокойно, не мяукала, немного крутилась в переноске. Когда вернулись - с удовольствием покушала влажник и устроилась отдыхать.
    В клинике нам сказали, что похоже котенок в течке. Ей сейчас около 6-ти мес. В общем-то, все идет по плану. Впереди у нас еще одна прививка, как раз к тому времени течка закончится, и стерилизация :knix:
    Малышка все краше становится, отъелась, шерстка блестит - очень красивая, да к тому же с таким хорошим, покладистым характером. Повезет ее будущим хозяевам! :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Видела я вашу малышку! По ошейнику сразу поняла чья девочка! Такая хорошенькая :wub1.gif: Самозабвенно что-то катала по клетке!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • На карту поступили денежки от Марины KnockNevis - большое спасибо! :flowers: Отчет будет чуть позже, после оплаты передержки.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я в восторге от Шанель.. :heart: черный шик и апельсиновые глазки :чмок: на ручках сидит на отлично :wub1.gif:

  • А фоточки новые когда будут?

  • Если нас никто с оказией не сфотографирует, в выходные поеду проведать и взять расписку за оплату передержки и постараюсь сфотать нашу красавицу сама.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • очень буду ждать, так посмотреть хочется:смущ:

  • Отчет за период с 05.11.13. по 01.12.13.
    Остаток с предыдущего периода - 400руб.

    Приход:
    Марина KnockNevis - 3000руб :роза:
    TheTuguar - 70 руб.
    Итого: 3470руб

    Расход:
    Передержка Шанельки с 25.11.13. по 25.12.13. - 2100руб
    Прививка и соскоб на отодектоз - 1070 руб. (скан чека прилагается)

    Итого: 3170руб

    Остаток на 05.11.13. - 300руб

    Расписка отправлена на почту Олесе.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Расписка получена.
    Отчет за период 05.11.-01.12.2013г. принят. Спасибо! :flowers:

  • За фото Шанельки огромное спасибо Виктории goldfish! :flowers: :superng: Посмотрите, какая она стала красавица! :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Юля какая же она красоточка, не мои бы пацаны, без разговоров бы забрала ее к себе на пмж:смущ:

    звонки то есть по ней?

    очень она похожа на Степку, те же цветом глазки, только мой рыжий

  • Мы еще не показывали красотку нашу, пока только форумчанам :secret: У нас еще вторая прививка и стерилизация в планах :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • мне кажется тогда ее сразу заберут, как только объявление выйдет :yes.gif:

  • С удовольствием отдадим в самые лучшие ручки! :миг::хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Как она выросла! Красивая кошка! :wub1.gif:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Спасибо, Светлана! Сама в восторге от нее. Она уже хорошо играет, в игре даже прикусывает немножко. Но на ручках сидит с удовольствием, неженка :heart:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: За фото Шанельки огромное спасибо Виктории goldfish! :flowers: :superng: Посмотрите, какая она стала красавица! :heart:
    :eek: Я хочу этого котенка!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Я хочу этого котенка!
    - :rofl: :rofl: :rofl:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • На первой фотке вся така мадама - ваще :спок:
    А на второй и третьей глазенки наивные как у котенка :смущ:
    Похорошела невероятно. Лощеная лялечка у вас, девочки, получилась :wub1.gif:
    ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ девочка!

  • На британку смахивает

  • В ответ на:
    В ответ на: За фото Шанельки огромное спасибо Виктории goldfish! :flowers: :superng: Посмотрите, какая она стала красавица! :heart:
    :eek: Я хочу этого котенка!
    а потом мы тебе будем искать передержку вместе с этой красотой? :biggrin:

  • В ответ на: Лощеная лялечка у вас, девочки, получилась
    - Марина, с вашей огромной помощью :agree: :flowers: Большущее спасибо, что так помогаете Шанельке. Она старается оправдать доверие :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Уже оправдала на все 100% :wub1.gif:

  • да :хммм:
    Потрясающая кошка, обалденные фотографии :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: да :хммм:
    Потрясающая кошка, обалденные фотографии :superng:
    Ната, не расстраивайся - у вас такая компания по лечению-проживанию-пиару-пристройству получилась вместе с Юлей, Викой и Мариной, что хозяева будут точно такие же замечательные :heart: :live:

  • Наташа, Олечку, нашу передержку забыла, это ведь ее заслуга, что Шанелька так похорошела, она ведь ухаживает за котьками не покладая рук! :respect:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Наташа, Олечку, нашу передержку забыла, это ведь ее заслуга, что Шанелька так похорошела, она ведь ухаживает за котьками не покладая рук! :respect:
    ой, я прошу прощения - я думала, что она у тебя живет! :eek: Оле отдельное персональное спасибо!!! :respect: :heart:

  • Ох, Наташ, да я бы с удовольствием, обожаю эту девочку, да у меня дома 9 взрослых (в т.ч. больная, скандальная (пока) Ванесса) и 3 котеночка, тяжеловато, если честно :хммм: Так что Шанель под чутким Олиным присмотром :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Я к этой компашке :heart: никакого отношения не имею :biggrin:
    Я только вздыхаю в сторонке )))))
    :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: