Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Черненькая кото-пантера-Багира,спасенная с улицы

  • Это не мои деньги, за эти 500 спасибо Оксане umbrella_sky
    Отчет я сделаю, как только доберусь до фотоаппарата.

  • Да дело не в переноске, просто некоторые мелочи меня смутно насторожили, ну и...предпочла перестраховаться. Будем искать хозяев дальше:улыб:

  • Лариса, Вам ЛС

  • Направьте отчет, пожалуйста :роза:
    Спасибо!

  • Отчет за период 19.10.2013 - 03.12.2013:

    Приход:
    Оксана umbrella_sky - 500 рублей :flowers:
    Котопес - 1000 рублей :flowers:

    Расход:
    передержка с кормом у Ларисы лола3 за месяц - 500 рублей
    стерилизация кошечки - 1000 рублей.

    Остаток на 03.12.2013: 0 руб.

    Расписки о передержке и стерилизации получены, отчет принят, спасибо! :flowers:

    Расписка от передержки отправлена Laverta. Подтверждение стерилизации от ветврача Коптева В.Ю. отправлено Bagira_09.

    Спасибо большое всем благотворителям! :friends: :respect: Приношу извинения комитету за просрочку отчета, больше такого не повторится:смущ:.
    Ася-Багирка живет на передержке, мы по-прежнему ищем хозяев:улыб:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (03.12.13 21:42)

  • Поправка- расписка отправлена Наташе- Багира09. А в остальном- киса освоилась, носится с моими- как ни странно, но больше с "лентяем" Мишкой. Ну и конечно же- ждём хозяев! Кстати, на Асю более- менее реагирует- чего не было на все другие имена. Может, потому что пообвыклась, конечно. Киса не очень-то воспитанная- лазит по столу, потрошит мусорки (вынуждена их прятать, особенно на ночь- с моими такого не было). Пытается драть обои- но как-то довольно вяло. Вижу, что царапает- но без последствий. Всё, что у меня ободрано- это мои давненько отодрали!

  • Лариса, все верно, расписка у меня

  • + 1000 рублей от Леди_Феникс, большое спасибо! :роза: :хехе:

    Хочется сказать еще раз огромное спасибо всем форумчанам, которые мне помогают. Честно, - без этого форума я бы не вытянула ни Асю-Багиру, ни тем более Найдуську. И еще многих... То, что у меня есть возможность помогать животным, - это благодаря вам. На самом деле, сложно выразить словами, поэтому просто - СПАСИБО! :friends: Таки вместе мы можем многое:хехе:.

  • Ну, не совсем в ответ на Танин пост- просто сообщение о нашей жизни. У кисы всё хорошо. С моими обормотами в основном ладит. Иногда даже носится- как ни странно- с Мишкой-лентяем... Агрессии- ноль, просто уточнение приоритетов- и некоторая шилопопость. Киса более- менее отьелась, уже не столь похожа на подросточка- нормальная справная киса, очень даже... Киса- из тех, что не очень-то сразу верят. Долго держала нейтралитет- позволяла себя гладить, не дичилась- но и не ласкалась. Теперь- поверила уже. Иногда приходит на руки, ласкается- бодается, требует ласки... И если Тиша у меня приходит гладиться "под руку"- то Ася предпочитает бодаться- тереться об лицо, запрыгивает на плечи- и трётся... Из недостатков- киса постоянно пытается залезть в мою еду. Лазает по столу... Когда вижу- гоняю, она уже знает, что это не хорошо- но всё равно лазает. Свою еду на тарелке не оставляю без присмотра ни на минуту... Ну, и мусорку приходится прятать постоянно, чтоб каких- нибудь костей- куриных или рыбных- не наелась. Ведь ради неё стараешься- а она не ценит!:хехе:

  • Лариса, спасибо вам большое за заботу об Асе! :flowers: :friends:
    Звоночки идут помаленьку, но хороших пока нет.

  • Да не за что! Сегодня Юле доставили корм для нас- а то тот мешок, что я покупала- уже на исходе. На днях- может, даже завтра- заберём с Олей. Так что будут хвостики ещё месяца на 2 обеспечены...

  • Отчет за период 03.12.2013-30.12.2013:

    Приход:
    Леди_Феникс - 1000 рублей :роза:

    Расход:
    корм Проплан (сушка) - 955 рублей (мешок стоит 2865 руб, из этого Асе-Багирке 1/3 )

    Остаток на 03.12.2013: 45 руб.

    Накладная получена, отчет принят, спасибо :snegurochka:

    Товарная накладная выслана на почту Bagira_09

    Исправлено пользователем Bagira_09 (05.01.14 04:40)

  • Давно не поднималась темка... Очень извиняюсь за просрочку отчета, забегалась и забыла сделать в прошлом месяце :хммм: (поступлений-то не было).
    Сейчас, в общем, ничего не изменилось. Было несколько смотрин, и одни даже удачные (мне понравились хозяева), но у хозяйки началась аллергия (реально началась, я видела фото рук), и им пришлось вернуть котю. Поэтому пока что обитаем на передержке (спасибо огромное Ларисе за помощь, я, если честно, не ожидала, что Багирка-Ася так засидится), продолжаем пиариться.

    Отчет за период 30.12.2013 - 02.03.2014:

    Остаток с предыдущего периода: 45 руб.

    Приход:
    Женя gai4ka (акорг) - 1000 рублей :роза:

    Расход:
    корм Проплан (сушка) - 955 рублей (мешок стоит 2865 руб, из этого Асе-Багирке 1/3 )

    Остаток на 03.12.2013: 90 рублей.

    На подтверждающих документах дитя заводчика немного порисовало:смущ:...но, к счастью, весь текст виден; оригиналы накладной могу показать лично кому-нибудь из комитета.

  • В дополнение к отчёту- нам передали с выставки 4 пакета наполнителя- большущее спасибо! Ну, а у Аси всё отлично- носится с моими обормотами, бок после стерилизации зарос уже, красивая лоснящаяся кисонька- пантерка.

  • Отчет за период 30.12.2013г.-02.03.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Сделайте отчет,пожалуйста!

  • Отчет за период 02.03.2014 - 30.05.2014:

    Остаток с предыдущего периода: 90 руб.

    Приход:
    0 руб.

    Расход:
    корм Проплан (сушка) - 998 рублей (мешок стоит 2994 руб, из этого Асе-Багирке 1/3 )
    глистогонка Дронтал - 231 руб.
    вакцина: 350 рублей
    Итого расход: 1579 руб.

    Весь "минус" (в размере 1489 рублей) закрыт из собственных средств.

    Остаток на 03.12.2013: 0 рублей

    Ася-Багирка уже почти месяц живет в новом доме. Изначально вроде всё было нормально, сейчас под вопросом (хозяин уже несколько дней не высылает фото, хотя обещал), как только состыкуюсь с ним по времени (он работает допоздна), поеду навещать ее.

  • Тань, он на своей странице ВК выкладывал на днях- 3 или 4 фото. Вроде вполне неплохо выглядит, только лапки не смогла рассмотреть подробно...

  • Посмотрела - ага, вижу фото.
    Я с ним сейчас снова созвонилась - договорились, что в будние дни если будет дома вечером - наберет меня.
    Сказал, что котя спит с ним, у него на руках "разваливается и мурчит" (а приходящим в дом друзьям в руки не дается, кусается). Сказал, стала толстая, он ее теперь в еде ограничивает (он ее влажником кормит). Ну, мне немножко поспокойнее стало:хехе:

  • Отчет за период 02.03.-30.05.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Тему закрываем?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Давайте подождём, пока я не съезжу к коте.

  • Вчера я побывала в гостях у Аськи:хехе:. Котя упитанная и довольная, по квартире расхаживает как хозяйка. При мне запрыгивала на обеденный стол, пить воду любит из-под крана, периодически выгребает землю из цветочных горшков, любит спать на солнечном подоконнике (противомоскитные сетки стоят). А главное - она и правда привязалась к хозяину, у него на руках сразу мурчит, от меня быстренько вывернулась :biggrin: .
    Темку можно закрывать. Друзья, огромное всем спасибо за помощь!!! :friends:

  • Счастья Асеньке :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: