Погода: 23 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

еще котенок. Очень нужна помощь!

  • Карта СБ есть?

  • Отправила! Спасибо!!!

  • Пришли 1000р на стерилизацию от KnockNevis. Спасибо большое!! :роза:

  • Пишу наши новости.
    Киса на днях уехала на испытательный срок.
    Люди хорошие. Молодая пара. Уже есть молодая киса, стерилизованная. Взяли подружку. Вроде все хорошо.. Даже с той кисой уже поладила. Но есть проблема.
    Почему-то, в новом доме она по большому не хочет ходить в лоток. Ходит на коврик, на кровать... Что с этим можно сделать?? У людей уже 4 лотка стоит (если вдруг 2 кисы не захотят ходить в один лоток). С решетками и без. Что еще можно посоветовать?
    Я очень удивлена. У меня, с моим зоопарком, киса ходила строго в лоточек. Промахов никогда не было((
    Помогите советом!

    P.S. отдала ДО стерилизации. Люди сказали, что как откормят сами стерилизуют (тем более, уже знают что и как, т.к. свою стерилизовали). Деньги, если не против, пока придержу. Вдруг она не приживется и её вернут... Но вообще пока люди не настроены отдавать! Пытаются решить проблему...

  • Всем здравствуйте!

    Хоть здесь советов и не было, но с лотком мы разобрались) Теперь кису зовут Тесса. Говорят, сразу стала откликаться) С кошкой-подружкой подружилась. Уже активно играют) Фотки мне присылали из дома, но там киса всегда на коленках) коленная киска)))

    Всем большое-большое спасибо за помощь, поддержку, советы!

    Уважаемые благотворители, деньги переданные на стерилизацию остались у меня. Прошу отписаться как вернуть или в какую тему перевести. После этого сделаю отчет.

  • а как в итоге ситуация с лотком выправилаь?
    Что помогло? :а\?:

    Верю в чудеса))

  • ничего нового) Сменили наполнитель и помогло. Лотков стояло у них много, но видимо не с тем наполнителем, который нравился)

  • Танечка, ты умничка, поздравляю! :live: :чмок:

  • Прошу прощения за задержку отчета!

    Отчет:

    Период отчета: 18.10.13 – 15.11.13

    Остаток с предыдущего периода: 95 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель KnockNevis - 1000р :роза:
    Благотворитель umbrella_sky - 500р :роза:

    Итого: 1595р


    Расход за истекший период:

    Перевела 1000р в тему: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974794968/?per-page=20&fpart=1
    Перевела 600р в тему: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974561868/?fpart=1&per-page=20

    ИТОГО: 1600 руб.

    Остаток на (15.11.13): 0 руб.

    Спасибо всем огромное за помощь и поддержку!! Тему (после принятия отчета) можно закрыть:улыб:

  • Отчет за период 18.10.-15.11.2013г. принят. Спасибо! :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: