Погода: 18 °C
16.0820...24пасмурно, небольшие дожди
17.0818...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

еще котенок. Очень нужна помощь!

  • Я не пропала! Я тут! просто времени совсем нет...

    Сегодня забрала анализ шерсти. У нас дрожжевидные грибы. Кто знает что это? кто сталкивался? Насколько опасно? заразно? К врачу выберемся только на след. неделе. Совсем нет времени((

    Отчет вечером сделаю. Тем более, как раз взяла копию чека из ветеринарной лаборатории.

  • Танюш, темка есть вот , в разделе "Здоровье и уход"

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет:

    Период отчета: 08.10.13 – 18.10.13

    Остаток с предыдущего периода: 645 руб.

    Приход за истекший период:
    прихода не было.

    Расход за истекший период:

    Капли стронгхолд - 180 руб
    Анализ шерсти в вет. лаборатории - 370 руб

    ИТОГО: 550 руб.

    Остаток на (18.10.13): 95 руб.

    Комментарии: в первом чеке вместе со стронгхолдом вписана мышка (игрушка). В отчет не включаю, т.к. не самое необходимое))

  • Ну и расскажу немного как у нас дела.
    В принципе, у нас все хорошо. Коросточки на глазике больше не образуются. Глазки чистые, хорошие. Залысинка активно заростает. Надеюсь, скоро будем совсем здоровые!
    Но пока она все еще сидит у меня в клетке. Жалко её, безумно! Но пока не покажемся врачу, выпускать к своим не буду. Еще нам надо будет спросить, надо ли нам ставить вторую противогрибковую прививку.
    Я в этот раз хочу сходить в Евровет. к Гелмель А.А. Как думаете, есть смысл? Или опять, повторно пойти в ЦВК? Хочу, чтобы посмотрели на состояние кисы. Определили дальнейшее лечение...
    И про грибы. Мы, вроде, уже 2 недели лечимся. Мажемся кандидом. Конечно, дальнейшее лечение определит врач. Но все же, как определить, есть ли еще грибы или нет? заразна или нет? Или только опять сдавать шерсть на анализ??

  • Вроде для людей заразны только трихофитон и микроспорум, и то если иммунка слабая .
    У нас у собаки первой были дрожжеподобные -немного лысел хвостик. Кошки то же были тогда 2 -у них все анализы в норме были. Про изоляцию речи не было.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: