Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

еще котенок. Очень нужна помощь!

  • Киса переехала в дом. Пока в моей комнате, отдельно от остальных животных. Имя, кстати, ей пока так и не придумала...

    Опытным путем было выявлено, что эта киса купаться совсем не любит... Я уже и забыла, что такое бывает. Байтика когда нашли (прошлый подобранец), спокойно помыли. Эта же нам устроила целое шоу. В итоге у папы расцарапана рука, у меня нога... Кое-как её ополоснули, держа за шкирку. Сейчас вылизывается.
    Как её можно нормально помыть?!?

    ОООООЧень нужны красивые фотографии!! У меня получается только черное пятно с глазами... Помогите, пожалуйста!! Очень очень прошу!!!
    Дома долго держать не могу. Мама против. Пиар начать без фотографий тоже не могу. Если в ближайшее время не будет красивых фотографий и активного пиара с моей стороны, то придется искать и передержку. К сожалению, сейчас живу с родителями (пока муж в отъезде) и в доме ничего не решаю....

    Прошу помощи!

  • Вот такие мы сейчас:

    • еще худая и шерсть так себе...

    • смешная мордаха)

  • У нас все хорошо. Более или менее киса освоилась. Трусиха, конечно, но любопытная. С моими не шибко ладит. точнее они с ней не особо хотят водиться.. Но лучше уж так, чем на улице.
    Голодное уличное детство дает о себе знать. Таскает со стола хлеб. Причем булками. И тащит в укромный уголок под лестницу))) Хотя корм стоит все время в свободном доступе)
    Сейчас немного откормимся, и в самое ближайшее время у нас стерилизация и прививки. Понадобится финансовая помощь((
    Огроменное, просто нереально большущее спасибо Виктории (goldfish), за то, что приехала в нашу деревню и пофотала мою девочку! Девочка фотографироваться не сильно хотела, но все равно получились оччень красивые фотографии! Можно начинать пиар!

  • уточните сумму

  • Стерилизация в клинике Виктория стоит (с 1 ноября) 2000р. Про прививки не знаю, т.к. на первом месте у нас стерилизация, а уж потом прививки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: