Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • Попробуйте отредактировать -расписки тут нельзя выкладывать с личными данными

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Благодарю вас, дорогие , за ваше внимание и своевременную помощь! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Я когда отправляла расписки, была уверена что отправляю в ЛС, вот такой вот я новичок, пока еще теряюсь на форуме. Сама обалдела , когда увидела:yes.gif::смущ:

  • Алена, доброе утро :friends:
    все выходные были рабочими, так и не доехала я до Лизы :хммм:
    Отправьте мне в ЛС номер карты, отправлю деньги.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Алена. :friends:
    Я все еще жду номер карты....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Номер карты подсказали, перечислила 500 руб (от Димы).

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Bagira_09

    не получается написать вам ЛС, почему-то выдает что вы внесли меня в черный список. :yes.gif:
    Это надо подтереть, я сама заметила сегодня, хотела вам написать. Сначала на листке платежи записывала, потом мне подсказали в ворде поступления вести и туда добавлять новые, и эта строчка неактуальная,это промежуточный результат поступлений,ее надо стереть .Неделька выдалась еще та, :шок: приходилось ночами на форуме сидеть, поэтому не заметила сразу, а потом не подотрешь уже.

  • Кристина спасибо!

    Поступления на 08.10.2013
    Кристина (LAZURA) от коллеги 500 нгс
    ОЛЕК 500 СМ

    Итого: 1000


    Спасибо всем , что не забываете и заходите в темку к Лизе!
    Дела у нас идут потихоньку, сейчас пока еще не расслабляемся,важно следить за Лизехиной лапой эту неделю до снятия швов, т.к. в любой момент может сформироваться отек лапы, из-за гипса может нарушиться кровообращение,дальше последствия не буду описывать. Я уже как параноик, :eek: :eek: :eek: как приезжаю к ней, мне кажется что лапа не в порядке, летим в клинику :ха-ха!: ,но все в порядке.
    Зато Лиза как-будто всю свою собачью жизть ездила на машине, сидит важная ...В машину свободно садится и как открываешь дверь спокойно выходит, во как!
    Столько народу сто процентов вокруг нее еще не бегало и на машине так часто не катали.:D

    Спасибо вам, что остались неравнодушны к ее беде, на душе такое облегчение, что мы это сделали,спасли девочку от гибели. Главное теперь выходить лапу, в течении 2-3 мес она будет заживать, придется держать на передержке, а там зима наступит, тоже наверно на передержке будет, т.к. пристроить в квартиру ее шансов мало, а на улицу в будку нельзя будет, т.к. резкий перепад в мороз - после домашней передержки, я думаю ей будет сложно адаптироваться.

    • Стойко перенесли перевязку и распиливание гипса из-за

  • Видела Лизу на передержке - такая уравновешенная спокойная собака. И красавица - глаза необыкновенные, бронзово-золотые :heart:

  • Спасибо! :роза: Я тоже не смогла пройти мимо этих глаз, когда она смотрела на меня и я видела в ее глазах как она мучается. У нее очень выразительный взгляд. Но ранимая она очень, сейчас тяжело привыкает к новому дому, все-таки она считала дачи своим домом,не понимает, что там ее бы ждало...еще конечно после операции ее состояние представляю, на всю длину лапы пластину поставили,мучается с ней.

    Исправлено пользователем sakira (08.10.13 19:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: