Погода: 12 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки для Муси с опухолью

  • Прошу прощения за такую долгую задержку отчета.

    Мусины новости. Прооперированное ушко почти обросло, шовчик практически рассосался. Муся чувствует себя прекрасно, настроение отличное )) а вот второе ушко хочу снова показать Черноморцу, 2 февраля повезу своего Серегу и Мусю возьму. Оля проводит все выписанные предписания, но ушко снова стало грязным. Нас это не радует...

    Муськины фотки очень плохого качества ))) везде жмурится от вспышки

    • Ласкается

    • Играет с Алексом

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Еще немного:

    • Кокетничает )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Завтра едем с Мусей и Серегой к 10-00 в "Евровет" к Сергею Анатольевичу, если у кого-нибудь появится желание нас свозить, будем очень-очень благодарны :flowers: маршрут: Детский мир-Королева-Каменская.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вот несколько фото Муси, за которые спасибо Жене Палатовой :flowers: Милая такая :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Катя, а что по результатам поездки в О.А ? Как ушки у Муси ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Катерина, сделайте, пожалуйста, отчет.
    Спасибо!

  • Период отчёта: 23.01.2014-01.03.2014

    Остаток с предыдущего периода: 15 480,76 руб.

    Приход за истекший период:


    - 460 руб. 50 коп. от Светланы Luz :flowers:

    ИТОГО: 15 941 руб. 26 коп.

    Расход за истекший период:

    - 460 руб. 50 коп. приём в клинике "Евровет" у терапевта;
    - 57 руб. 70 коп. капли для ушей.

    ИТОГО:
    518 руб. 20 коп.

    Остаток на 01.03.14: 15 423 руб. 06 коп.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Юля, спасибо тебе и Евгении за фотографии Муси :flowers: такая она стала...домашняя.
    Огромное спасибо Светлане Luz, которая оплатила Мусин приём в Евровете :flowers:

    Теперь про Мусины ушки. С.А. ничего страшного не нашёл, сказал, что просто очень много серы. При этом внутренние кожные покровы ушка в полном порядке. Выписал новые капли. Назначил повторный приём через месяц, но поскольку я искала капли 2 недели (продаются только в одной аптеке города), поедем к нему где-то в середине марта. Прооперированное ушко в порядке, практически всё уже заросло. А ещё у Муси была течка, и во время приёма она радовала нас своими весенними песнями :улыб: красиво поёт, душевно.

    И ещё. Муся вышла в пиар :улыб: За это отдельное спасибо Евгении Палатовой :flowers:

    Вот такие у нас новости. Спасибо всем, кто помнит про Муську :роза:

    • Новые назначения

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Отчет за период 23.01.-01.03.2014г. принят. Спасибо! :flowers:

  • Уважаемые благотворители, поговорив с модераторами, хочу перевести из Мусиной темы 10 тыс. руб. в общий фонд помощи форума. Остаток в размере 5 423 руб. оставить в этой теме, поскольку нужно ещё Мусю возить на обследования и, возможно, покупать лекарства. Ну и на всякий случай (т-т-т!).

    От себя вношу предложение перевести хотя бы часть суммы в тему Васи. Напишите, пожалуйста, свои мнения/предложения.

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: