Погода: 12 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки для Муси с опухолью

  • И ещё:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Для Муси поступили денежки:

    1 500 руб. от Мадины медведь83 :flowers:
    100 руб. от Светланы Luz + орешка (с благотворительной распродажи) :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Заюшка сладкая, прям слезы навернулись, так рада за неё :not_i: Пусть и дальше будут только хорошие новости.

  • Катя, Оля, спасибо девочки. Муся действительно на фото выглядит хорошо. ТТТ, ушко зарастет шерсткой, это ерунда. Взгляд другой, с котиком играет, прелесть.
    :хехе:
    Такой долгий путь к выздоровлению вы вместе идете, такой тяжелый. Но уже результаты видны, да какие!!!!
    Девочки, спасибо :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кать, как приятно читать такие новости о девочке! А самая прикольная фотка, где она черного кота задирает :злорадство:

  • Вика, Наташа, Алёна, спасибо за теплые слова )))

    Свежие новости, хорошие и не очень.

    23.11.13 были на очередном осмотре у Олеси Борисовны. Ушко ей понравилось, лечение закончили, рекомендована ежемесячная чистка ушка. Разрешила Мусю проглистогонить и поставить прививки.
    Я решила показать Муськино ушко Черноморцу. Завтра записана со своим Серегой и Мусю возьму.

    Новость не очень. Анжела, моя соседка, которая всё это время оплачивает передержку, корм, транспортные расходы и т.д., осталась без работы. В связи с этим обращаюсь к благотворителям. Могу ли я воспользоваться деньгами, собранными на операцию Мусе, для оплаты передержки при необходимости?

    Мусик в клинике. Жутко была не довольна, что в очередной раз лезли в ухо )))

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Katen (30.11.13 20:01)

  • Я всегда жду с нетерпением новостей про Мусю. :wub1.gif: Я очень рада хорошим новостям, спасибо, Катя.
    Муся и на фотографиях заметно похорошела, огонек в глазах. :heart:

    Девчата, вы волшебницы. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Совсем не узнать девочку :heart: над фоточками после операции всегда плакать хотелось, так жалко было... А сейчас такая кисонька красивая ) А раз недовольство выказывает, значит точно поправилась :wub1.gif: Катюша, вы молодцы!!!

  • Может быть кто-нибудь не любит спать в воскресенье утром и любит катать на машине кошек? :улыб:
    Завтра еду с двумя кошачьими (Серегой и Мусей) в Евровет на Каменской к 10-00. Маршрут: пр-т Дзержинского - Каменская. Если у кого-то есть возможность и желание составить нам компанию, была бы очень признательна. Не очень удобно с двумя переносками в общественном транспорте. Несмертельно, но неудобно :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вчера видели Мусеньку, пофотались немножко. Правда Муся была уставшая - после клиники, да в незнакомом месте, да ещё собака и чужие коты(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: