Погода: 12 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки для Муси с опухолью

  • Почему то боялась читать новости. Не решалась зайти в тему.
    Желаю Мусе быстрого выздоровления :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо, Наташа. А я нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, ощущении. Пока ещё ничего непонятно...

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, операция долго длилась ? А в баночке есть отверстия, не могу понять как она дышит ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, это типа кислородная маска. Дышит через трубочку.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Катюша, только позитивный настрой!!! :flowers: Мусена - молодчина, настоящий боец! :heart:

  • Катюша, хочу тебя поддержать. Я прекрасно тебя понимаю, но сейчас просто необходимо думать только о хорошем. Столько добрых людей принимало участие в судьбе Муси и ещё больше сейчас переживают за неё и желают ей скорейшего выздоровления, что всё должно быть просто замечательно. :live: А ещё и сама Мусенька такая хорошая, ласковая кошечка, которая была заботливой мамочкой не только своим деткам, но и приёмным. Она заслуживает только всего самого наилучшего! :yes.gif:
    Катюшенька, ты такая молодец!!! :respect: При наличии своих подопечных ещё и Мусю не оставила без внимания, за столь короткий срок собрала большую сумму на операцию, возила её в клинику. Кисоньке очень повезло, что ты оказалась рядом. Ты просто ЗОЛОТКО!!! :flowers:

  • Операция шла около 3-х часов. Это баночка из-под корма, к ней по трубочке поступает кислород из кислородного баллона, который стоит возле клетки.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наташа, Ира, спасибо вам )))
    спасибо всем за поддержку, за моральную и за материальную, за добрые слова и переживания :flowers: без вас ничего бы не получилось

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ой, как не просто....Мусеньке скорейшего выздоровления!!!!!

  • Катя, я сейчас к ней заглядывала краем глаза.
    Мне сказали что сама операция успешно вполне прошла. Очень надеюсь на удачу!
    Пусть кошечка поправляется!!!

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (11.10.13 23:32)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: