Погода: 19 °C
29.0816...22переменная облачность, без осадков
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в оплате операции после перелома тазобедренной кости

  • спасибо Ленуська, пришли :agree:

  • Все поступления на сегоднящний день

    Елена нгс (lunaluna) - 3500 руб :роза:
    Даша Л (подруга Лены) - 1000 руб :роза:
    Ольга нгс(tishasya) - 1000 руб :роза:
    Алина нгс (amira) - 120 руб :роза:
    Таня с одноклассников - 500 руб :роза:
    Лена нгс (kigoon) - 700 руб :роза:
    Олеся нгс (Laverta) - 350 руб :роза:
    Оля нгс (Stern1) – 500 руб :роза:
    Надежда СМ (n.kli) – 5000 руб :роза:
    Катя М (коллега Лены) -200 руб :роза:
    Саша Ч (колега Лены) - 150 руб :роза:
    Марина (MaRuHa1976) – 2000 руб :роза:
    Лена (El_mira) – 100 руб :роза:
    я (tipulia) – 5000 руб

    вроде все, если кого забыла, дайте знать, людей много звонило и писало, мож кого и пропустила в этой суете

    Всем всем благотворителям и просто сочувствующим просто не реальное спасибище от меня и от Тарзана :flowers:

    Итого - 20120 руб

  • Отчет с 13.09.13 по 18.09.13

    Остаток: 0,00

    Приход:

    Елена нгс (lunaluna) - 3500 руб :роза:
    Даша Л (подруга Лены) - 1000 руб :роза:
    Ольга нгс(tishasya) - 1000 руб :роза:
    Алина нгс (amira) - 120 руб :роза:
    Таня с одноклассников - 500 руб :роза:
    Лена нгс (kigoon) - 700 руб :роза:
    Олеся нгс (Laverta) - 350 руб :роза:
    Оля нгс (Stern1) – 500 руб :роза:
    Надежда СМ (n.kli) – 5000 руб :роза:
    Катя М (коллега Лены) -200 руб :роза:
    Саша Ч (колега Лены) - 150 руб :роза:
    Марина (MaRuHa1976) – 2000 руб :роза:
    Лена (El_mira) – 100 руб :роза: (в т.ч 54,10 остаток из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1930227857/?fpart=1&per-page=50)

    я (tipulia) – 5000 руб

    вроде все, если кого забыла, дайте знать, людей много звонило и писало, мож кого и пропустила в этой суете

    Всем всем благотворителям и просто сочувствующим просто не реальное спасибище от меня и от Тарзана

    Итого приход - 20120 руб


    Расход:

    Операция - 12000руб
    Печень куринная, рис, гречка – 142 руб
    Крупа+головы+м/костный фарш-494,6 руб
    Перевязка -250 руб
    Ошейник Килтикс - 507,21
    Дронтал - 416,51
    Капли ушные - 77,36
    Копытце Баранье - 125,34
    Кость жилистая 8,5 - 87,37
    Кость жилистая 10,5 - 122,43
    Мультикан8 - 570,92

    Итого расход – 14793,74

    Остаток на 19.09.2013 - 5326,26

    все подтверждающие документы (в т.ч накладную из СибАгроТрейда) отправила на почту Олесе (Laverta)

    • операция

    • крупы+печень

    • фарш, головы, крупы

    • перевязка

  • В ответ на: кстати вот что я нарыла в книжке о собаках, он очень похож на Ирландского Волкодава, только в весе очень отстаем на 50 кг примерно
    Короче мы почти породистые :смущ:
    Добрый день! по поводу схожести с ирландским волкодавом... Татьяна Михайловна из "Алфеи", является хозяйкой этих собак. Сама лично видела , как -то , у нее в клинике эту здоровенную "махину" ))) вроде даже в выставках участвуют они, так как породистые очень. Может вам ей показать Тарзанчика, проконсультироваться, если есть возможность на ГЭС съездить? или я могу фотографии свозить, показать, если есть хорошего качества...

  • Добрый день, сейчас пока его с больной ногой дергать не буду, пусть все заживет, так то можно бы съездить в будущем, но только что это даст?

  • ну, удовлетворение любопытства, как минимум )))) пробегали ли там волкодавы или нет )))) Здоровья Тарзану, пусть поправляется и Вам удачи и терпения! :respect:

  • Документы получены.
    Отчет за период 13.09.-18.09.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Всем привет!
    Тарзан на глазах поправляется, уже ребра не так видно, у этого проказника мордочка длинее чем воротник и он умудряется все бинты растрибушить и снять, сегодня опять за ночь снял полностью бинт, вечером опять поеду заматывать :безум:
    Таблетки Нороклав кушает на Ура, т.к кладем в печень или фарш, вчера дала ему 2табл Дронтала, думаю хватит пока их, т.к вес у него на момент операции был 20003 гр, через 10 -14 дней повторю глистогонку, но дозу увеличу до 3-х таблеток.
    Одела ему Килтикс, пусть все блошки помрут, дала вкусняшек он их с огромной радостью начал грызть.
    Пока без фото, т.к на улице грязно и он после прогулке выглядит не акти, а в доме он вечно крутится и не получается нормальных снимков.
    После 23 сентября нам потребуется помощь на вечер машиной - дни (вторник, четверг, пятница и суббота) т.к только по этим дням работает О.А. ,прошу откликнутся кто сможет нас свозить из Ленинского до ЦВК и обратно.

  • Была у Тарзана в гостях, этот проказник отказывается ходить забинтованным, снял опят перевязку и лежит довольный, может и правда чешется шов, не стала больше его заматывать, один результат, уйду все снимет
    маленький фотоотчет
    Спасибо Снеговику Р (академ форум) за 2000 руб для Тарзана :agree:

    • сам шов

  • Юля, с работы ещё одна коллега передала 1000 р. на лечение Тарзана. Лена Аксёнова её зовут.
    скинула тебе на карту. проверяй.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • В ответ на: Юля, с работы ещё одна коллега передала 1000 р. на лечение Тарзана. Лена Аксёнова её зовут.
    скинула тебе на карту. проверяй.
    ага Ленусь увидела денежку, передай слова благодарности коллеги :agree:

    еще mir перечислил(а) 700 руб :agree:
    Показать скрытый текст
    простите незнаю вашего имени,
    Скрыть текст

  • Как там Тарзан?

  • хорошо, вчера опять ездила к нему в гости, погуляли с ним, сняла с него воротник, он был этому очень рад, на этой недели поедим показываться О.А. и снимем швы
    21.09 первый раз проглистогонила, через 14 дней повторно и потом прививка.
    т.Тома после снятия швов сказала что переведет его жить на улицу в ограду. И говорит начинай искать ему хозяев, т.е просились то мы временно пожить, короче с конца октября нам нужно будет искать передержку, как раз мы будем уже привитые.
    Фото сделаю на недельки, он поправился хорошо

  • Отлично!!!
    Теперь найти нормальных хозяев...:миг:

  • спасибо Анастасии из контакта, она передала 5000 руб на кастрацию Тарзана :роза:

  • вчера ходила с ним гулять, он такой лосенок становится, пока гуляли, он к поводку еще не очень то привык и мне приходилось его одергивать и коленкой отпихивать, т.к он пытался всю дорогу мне под ноги залезть, утром встала, коленка болит, хромаю, походу такого слоненка нельзя тоненькой ножкой пихать, чревато, вывихом или растяжением.
    Сорвал шторину в "своей комнате" , перегрыз поводок, за что был привязан на толстый провод. По утрам когда т.Тома его начинает кормить, он встает на задние лапы и типа давай быстрее мне мою еду, она наклоняется чтобы поставить ему миску, так он ее за ухо уже несколько раз прикусил, на лапку уже опирается хорошо
    Шалун еще тот, вот такие дела, нужно его как то командам базовым обучить, он знает только "фу" и то с горем пополам.

  • Съездили сегодня мы снимать швы, за автопомощь спасибо огромное ЕлепочкаП :agree: О.А. сказал теперь ждем вас после Н.Г на ренген.
    Взвесила его он прибавил в весе 5кг, не плохой результат за 16дней.
    Купила ему цепь и все причендалы к ней, посадили его в ограду под навес в уютное место, постелили линолиум сверху подстилку-коврик и поверх дубленку из овчины, думаю будет тепло, фото не сделала, т.к фотик взяла а он был разряжен, есть только 3-х дневной давности на телефон

    • за цепь и приблуды к ней

  • Тарзан - чудесный, добрый пес с печальными глазами. На ощупь шерстка мягкая, но от ирландских волкодавов явно что-то есть - рост, фигура, форма морды и уши. Если съездить к специалистам и подтвердить его принадлежность к данной породе то, возможно, его легче будет пристроить. Когда лапка у него подживет и не будет доставлять неудобства при поездке - можно будет съездить с ним к породникам.
    Я сегодня чуть не поседела - уже при подъезде к передержке стала сдавать назад, а Тарзанчик в это время неловко повернулся на заднем сидении и закричал от боли. Я подумала - все, конец, кто-то под колесами... :not_i:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Отчет с 19.09.13 по 29.09.13

    Остаток: 5326,26

    Приход:
    Снеговик Р (академорг) – 2000 руб
    Елена коллега Лены(lunaluna) - 1000 руб :роза:
    mir - 700 руб :роза:
    Анастасия с контакта - 5000 :роза:
    ЕленочкаП - автомомощь :роза:
    Лена AlenkaL - ошейник :роза:

    Итого приход - 8700 руб

    Спасибо огромное нашим дорогим благотворителям :flowers:

    Расход:
    Игрушка д/соб. Кость 7" (14см) - 130,35
    Ухо баранье 3 - Б2-M- 68,06
    Цепь и комплектующие - 522,00
    Крупы, филе,печень – 741,00

    Итого расход – 1461,41

    Остаток на 30.09.2013 – 12564,85

    все подтверждающие документы (в т.ч накладную из СибАгроТрейда) отправила на почту Олесе (Laverta)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (30.09.13 14:11)

  • Отчет за период 19.09.-29.09.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Уважаемые благотворители, спасибо Вам большущее за фин.помощь :agree:
    Я останавливаю сбор средств на Тарзана.

  • Перевела 5000 руб в темы:
    на операцию Муси рак уха - 2000 руб http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970966328/?fpart=1&per-page=50
    на операцию Марте - 500 руб http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1952032767/?fpart=1&per-page=50
    на операцию Лизе - 2500 руб http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971049348/?fpart=1&per-page=50

  • Отчет с 30.09.13 по 07.10.13

    Остаток: 12564,85

    Приход:
    tipulia – мешок риса 25кг и гречки 25кг

    Расход:
    на операцию Муси рак уха - 2000 руб http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/19...t=1&per-page=50
    на операцию Марте - 500 руб http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/19...t=1&per-page=50
    на операцию Лизе - 2500 руб http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/19...t=1&per-page=50
    на передержку щенков - 2000 руб http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/19...#Post1971356548
    головы(10кг)+м/костный фарш (23,6кг)– 1412руб
    Итого: 8412 руб

    Остаток на 19.09.2013 –4152,85

  • опечатка остаток на 07.10.13 –4152,85

    документы выслала Олесе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: