Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Меня зовут Анна. 01.09.13 нашла в своем микрорайоне кошку, придавленную машиной. Глотая слёзы и сопли отвезла её в центральную ветеринарную клинику, там оказали ей первую помощь, сделали рентген. Оказалось, что у неё сломана берцовая кость, 2 ребра, поврежден кишечник, поврежден позвоночник, отбиты почки, обширная гематома... Сказали, если появится глубокая чувствительность в конечностях, значит есть смысл делать операцию.
    В одной лапе чувствительность появилось, сделали операцию, зашили кишечник, удалили матку, почки оказались очень травмированы...В общем, кошке многое пришлось пережить.
    В больнице её звали Мисей. Но, после того, как я расклеила объявления, мне позвонили и сказали, что у кошки были хозяева, но уехали и оставили её. А зовут её Мура.
    Сейчас задние лапы и хвост не двигаются. В туалет "ходит" с моей помощью.
    На всё про всё я потратила уже 10 тысяч. В данный момент я без работы. Кошке требуется дальнейшая диагностика - томография. Стоит она 7-8 тысяч.
    Поэтому прошу помощи материальной в первую очередь...
    Мой телефон 8-923-220-36-90.

    Исправлено пользователем goldfish (04.03.14 00:14)

    Топик закрыл(а) GoldFish (12.03.14 14:41)

  • Я уезжаю в командировку. Времени мало. Поэтому, если у вас есть карта АльфаБанка, то могу быстренько скинуть немного денежек. Если этой карты нет, то не успею помочь (

  • Если карты нет, то можно скинуть на карту моей дочери. Я потом переведу.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Напишите в личку номер карты АльфаБанка. Скину вечером через Альфа Клик. Но совсем немножко, чёта мне в этом месяце начислили зп ниже прожиточного уровня:хммм:

  • Написала в личку номер карты. Я к сожалению сама сейчас помочь не могу. :хммм:Так как надо срочно стерилизовать животных из приюта. Нужны деньги на зоотакси.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Карты, к сожалению, нет, но, вроде есть сберкнижка. Это подойдет?

  • Если перечислят деньги мне на карту я могу занести их в ЦВК. Так проще будет чем на сберкнижку.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Да, давайте. Как вам удобнее. Только скажите, что для Миси. Про то, что она Мура, знают не все ещё.

  • Кончно. :agree:
    И чек выложу. Вам же потом отчет делать.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Напишите номер карты пожалуйста

    Катя

  • Теперь есть карты Сбербанка и Альфа-банка, куда можно скинуть деньги. Номера напишу в личку.
    Друзья, пожалуйста, отписывайтесь в теме, сколько и куда перечисляете.

  • жду в личку, если можно до 16.30 чтобы успеть перевести сегодня. На выходных негде

    Катя

  • Напишите мне, я перечислю тогда сразу на вашу карту.

  • Нет, так как у Анны нет карты, мы договорились что деньги будут перечисляться на мои карты. А потом я передам их Анне.
    Просьба писать в теме на какую карту зачислены деньги и сумму. :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Поняла. Хорошо.

  • С карты 47****21 АльфаБанка отправила 500 руб.

  • Денежки поступили. :улыб:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Поступили 1 тыс. руб. от Кати (Котопес79) :роза:
    500 руб. от Нервотрёпки (имени не знаю) :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (13.09.13 19:35)

  • Спасибо вам огромное!!!

  • Меня зовут Таня :смущ:

  • Это Вам спасибо. что киску не бросили в беде.

  • Будем знать :улыб:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Если есть карта Сбера, сбросьте в личку. Переброшу немного денежек.

  • Перевела 500 руб. с карты Сбера 4600.

  • напишите мне номер карты Сбера плиз. на выходных постараюсь перевести

  • :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (14.09.13 08:35)

  • Спасибо денежки пришли :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Написала в л/с

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Напишите номер счёта Альфа-банка, сегодня Альфа-кликом переведу немного.

  • 540628161, semjorka
    перевела деньги, 500 р на Альфу. Данные в ЛС.

  • Денежки пришли. Большое спасибо :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Товарищи форумчане, хочу обратиться ещё с такой просьбой: может есть у кого в аренду бооольшая б/у клетка что бы можно было оставлять кошку одну дома, а то она немного забывает, что у неё задние лапы пока не функционируют и пытается передними залезть на диван. Боюсь, что может повредить свои травмы(( Есть коробка, но она достаточно не статична, боюсь перевернет.

  • Дайте номер карты СБ, куда сбросить денежку или номер телефона на который можно сбросить.

  • Написала в Л/С :роза:

  • На карту СБ зачислена 1 тыс. Напишите кто перевел :appl:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Дорогие девушки!
    Набрана сумма 7,5 тысяч. 3,5 на форуме, и 4 перевел Николай, который не зарегистрирован здесь, но решил поучаствовать в судьбе кошки, поэтому этой суммы нет в переписке.
    Ещё раз всем вам огромное спасибо!
    На следующей неделе отпишусь и выложу чек.

    Исправлено пользователем semjorka (16.09.13 21:36)

  • semjorka, сегодня сбросила вам в 17-50 1000 руб на карту СБ 6762**********8968, подтвердите получение.

  • Денежки поступили.
    Большое спасибо! :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Для Муры пришли 600 руб. от KZ13.
    Большое спасибо! :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Сегодня съездила, врач в Бэсте сказал, что не видит смысла делать МРТ. Позвонила своему врачу, она сказала, нет, надо. Чтобы знать, что там. Я, если честно, в тупике. Смоталась сегодня через весь город туда и обратно... Что делать не знаю...

  • Как дела у Муры?

  • Ползает) Играет) хвост и ноги также... Говорят, возможно, что она через какое-то время всё-таки встанет. Очень на это надеюсь.

  • Не работают только задние ножки?
    С пописами и покаками что?

  • Два раза в день делаю массаж мочевого пузыря, иногда клизмочку ставлю. Бывает, сама всё сделает))

  • Здравствуйте) Как дела у кошки? А то как-то больше никакой информации, да и чека обещанного тоже нет...

  • Здравствуйте! У кошки всё по-прежнему, но настроение у неё хорошее, всё так же образом ходим в туалет. На неделе собираюсь сделать анализы: биохимию, чтобы про верить не травится ли она, нормально ли я ей опорожняю пузырь мочевой.
    Из денег, собранных здесь, 1200 я потратила на такси, когда собиралась делать МРТ. 2300, стоила клетка, я её с рук брала у форумчанки (540628161), она отдала расписку. За такси чеков нет, сделаю анализ, выложу чек за анализ.

  • В ответ на: 1200 я потратила на такси, когда собиралась делать МРТ. 2300, стоила клетка
    А Вы создавали тему разве с просьбой о материальной помощи на такси и клетку? Вроде на МРТ и другие обследования просили денег.
    В ответ на: За такси чеков нет
    А раз нету чеков, тогда это траты не из денег благотворителей, а из личных:yes.gif:

  • Я каждому, кто скидывал мне деньги написала и спросила, можно ли мне так сделать. Никто не отказал.
    И про МРТ я писала сообщение тоже.
    У меня не было на тот момент личных средств.

  • Да не страшно на самом деле, просто хотелось узнать куда именно пошли деньги, главное чтобы для кошки.

  • Для неё. Знаете, очень много на самом деле я и денег и сил потратила. С чеками вот как-то...
    Ну вот, она живет, и я всё-таки надеюсь, что хоть одна нога у неё заработает. Я очень благодарна всем, кто мне помог. Финансово и морально.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: