Погода: 21 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Да,девочки,если нужно исправлять задние лапки- надо соглашаться(считаю,что если затеялись надо идти до конца,обязуюсь помочь).

  • Конечно это будет смотреться красивее, но тут мне кажется стоит задуматься о наркозе , он же не безопасен для здоровья в общем. Тут главное чтоб не получилось " одной рукой лечим-другой колечим "

  • Лариса, спасибо огромное :flowers: денежки пришли. Задние лапки конечно надо делать, снятие назначили на следующую субботу, поговорю с ЕМ, что он скажет. За ребенка переживаю столько наркозов перенес за последнее время :(. Пойдем конечно до конца, ведь у нас впереди пристройство, а взять собаку инвалида согласится один из тысячи и как его найти :хммм:

  • Еще такой вопрос, как в контакте разместить просьбу о помощи, кто знает подскажите пожалуйста. Как в группы добавлять пост? Или там только участники группы могут это делать?

  • Пока писала свое сообщение, вы меня опередили. Тоже переживаю по этому поводу, ведь за последние 3 месяца 2 наркоза и третий предстоит через неделю:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: