Погода: 13 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1010...17пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Деньги пришли,спасибо вам огромное от нас с ФРошиком :роза:

  • Еленочка, спасибо за предложению помощь,на завтра машину нашли. Но у нас впереди думаю еще не одна поездка будет, Евгении Матвеевич сказал через день на прием ездить.ЕСли вы не против,мы следующий раз к вам обратимся,если у вас будет возможность нас свозить

  • Хорошо,по возможности постараюсь помочь

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спасибо :роза:

  • Огромное спасибо всем, кто помогает Фроше и не остается безучастным! Спасибо всем нашим благотворителям! Сегодня пришла еще "неопознанная" денежка на гол.телефон 500 руб. Отпишитесь, пожалуйста, кто перевел?
    И также спасибо Дарьяне (Леди Феникс) и Лене Кашперовой (одноклассники) за переданных одноразовые пеленки :роза: Теперь наш Фрошик обеспечен пеленками на 1,5 месяца вперед!

  • Номер карты в личку получила, от своих слов не отказываюсь, обязательно поучаствую в помощи Фроше, только чуть-чуть позже, сейчас решу вопрос со стерилизацией своей подобрашки, а потом сразу за вас "возьмусь" :yes.gif:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • :улыб:Кристина, спасибо :роза:

  • На карту пришла 1000 :роза: , кто перечислил отзовитесь?

  • На голодный телефон вчера поздно вечером пришел еще один "неопознанный" платеж - 400 руб. Сегодня уже поступили несколько платежей: 100 руб. С пластиковой карты, 500 руб. с Визы (Даша Хохолкина - в контакте), еще 100 с пластиковой карты, 1500 с Мастеркард через сайт МТС, платеж наличными 700 руб. Огромнейшее спасибо всем благотворителям :роза: :роза: :роза:
    Отпишитесь, пожалуйста, чьи переводы неопознаны?

  • поступило 500 руб с карты 0273 и 200 руб с 7774
    спасибо, нашим благотворителям :роза: :роза: :роза:

  • 4276 **** **** 0273 - 500 руб. это Фроше от меня.

  • Лариса, спасибо :роза:

  • С Фрошиком сегодня ездили в клинику . Отек на лапке пока сохраняется, Евгении Матвеевич сказал, что это нормально.Температура в норме. Испугалась конечно по поводу отека лапки, когда разговаривали с Катериной,она сказала что на второй день после операции было еще хуже. Следующии визит нам назначили на понедельник. Девочкам Альбине с ОК и Ане Мухиной спасибо большое за автопомощь :роза:

  • Часть ранее озвученных платежей на голодный телефон опознана: 400 руб. 26 ноября Света Новичкова, 500 руб. 27 ноября - Даша Хохолкина (в контакте), 1200 руб. И новый платеж 1500 руб. от 27 ноября - Мегаполис Автошкола (Юлия) плюс еще 200 руб. в подарок по акции, 700 руб. 27 ноября - Юлия Фролова.
    Также есть новый неопознанный платеж сегодня 27 ноября на сумму 203,7 руб.
    Большое спасибо всем благотворителям! Пожалуйста отпишитесь те, чьи платежи не опознаны.

  • От Жени какаяразница на карту пришла 1000 руб, Женя спасибо огромное :роза:

  • Вчера общались с Катериной, у Фрошика все хорошо- отек на лапке спал, кушает хорошо. Сопротивляется как может при обработке лапки, беспокоит она пока его, да это и понятно, после такой сложной операции. На понедельник нам назначили плановый осмотр в 10-30. Машину до Энималз нашли , спасибо Кристине Lazura :роза: за помощь.
    Ищем машину с Энималз до Катерины, пожалуйста, помогите нам вернуться на передержку :help.gif: Фрошик в машине ведет себя очень хорошо, лежит или смотрит в окно:улыб: изучает мир.

  • А во сколько нужно ехать обратно?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Елена, прием минут 20 длится, я думаю 10-50 - 11-00 можно будет возвращаться

  • К сожалению, могу только после трех

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Елена, все равно спасибо вам :роза: за предложенную помощь

  • Скажите, а со сбербанковской карты можно как-то денежки положить, отпишитесь в личку.

  • Вышлите, пожалуйста, номер карты Сбербанка в личку.

  • Машину до Катерины мы так и не нашли :шок: , может хоть сопроводить кто нибудь сможет, мы с Фрошиком будем очень благодарны :роза:

  • Отправила 1000р. с карты СБ 6390 02** **** **06 81.
    Во Благо!

  • Елена, спасибо вам за помощь Фрошику :роза: 1000 руб поступили на карту

  • Отчет за период 20.11.13 - 01.12.13:
    Остаток на начало периода: 7397,88 руб.

    Приход:
    2000 руб. - Альбина (одноклассники)
    500 руб. Ольга Марьина (одноклассники)
    2000 руб. - Екатерина (UserCat)
    1000 руб. - аноним
    500 руб. - аноним
    500 руб. - Яночка Игнорщица (одноклассники)
    200 руб. - Елена Владимировна (одноклассники)
    500 руб. - Лена Клещина (одноклассники)
    200 руб. - Иванова Ирина (одноклассники)
    1000 руб. - Наталья Русских (одноклассники)
    300 руб. - Лариса Александровна (одноклассники)
    2500 руб. - Яна Хомутова
    500 руб. - Юлечка sergeevna (одноклассники)
    400 руб. - (?)
    500 руб. - Евгения Сыромятникова
    500 руб. - данка (НГС)
    300 руб. - Наталья Сапко
    400 руб. На гол. Тел. Света Новичкова (ОК)
    50 руб. на гол.тел. ИРУСЯ (ОК)
    500 руб. - ?
    500 руб - Надежда Христова
    720 руб на карту Лены - hvost (НГС)
    1000 руб. - ?
    400 руб. - Щеголева Лариса (ОК)
    500 руб. - chery (НГС)
    200 руб. - Анжелика Попова (ОК)
    100 руб. -?
    500 руб. н- Даша Хохолкина (в контакте)
    100 руб. -?
    1300 руб. - Мегаполис Автошкола (Юлия) (ОК)
    1600 руб. - София Понкратова (ОК)
    700 руб. - Юлия Фролова (ОК)
    203,7 руб. - ?
    3200 руб - Олеся Гулянова (ОК)
    1000руб. - Женя (дакакаяразница, НГС)
    1000 руб. - Selena95 (НГС)

    ИТОГО приход за период: 27373,7 руб.

    Расход:
    3000 руб. Оплата передержки с 14 ноября по 13 декабря (расписка отправлена на почту Bagira09)
    785 руб. Капли от паразитов Адвокат и погрызушки.
    868,5 руб. - осмотр Козлова и оплата дневного стационара перед операцией
    305 р. - осмотр Гриненко
    17075 руб. - оплата операции
    712 руб. - Амоксиклав
    1306 руб. - стационар и процедуры в Энималз
    1040 руб. - защитный воротник и Синулокс
    544 руб. - биопрепараты, бинт, Хлоргексидин
    691,4 руб. - прием Козлова, в/м инъекции

    ИТОГО расход: 26 326,9 руб.

    Остаток на конец периода: 8444,68 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :snegurochka:

    • Капли Адвокат и погрызушки от 20 ноября

    • Копия чека за осмотр Гриненко от 23 ноября

    • Чек за осмотр Гриненко от 23 ноября

    • Расшифровка чека за осмотр Гриненко от 23 ноября

    • Чек за осмотр Козлова и стационар от 23 ноября

    Исправлено пользователем Bagira_09 (16.12.13 15:19)

  • Еще чеки

    • Копия чека за осмотр Козлова и стационар от 23 ноя

    • Расшифровка чека за осмотр Козлова и стационар от 23

    • Чек за операцию от 24 ноября

    • Копия чека за операцию от 24 ноября

    • Расшифровка чека за операцию от 24 ноября - страница

  • Еще чеки и расшифровки

    • Расшифровка чека за операцию от 24 ноября - страница

    • Расшифровка чека за операцию от 24 ноября - страница

    • Расшифровка чека за операцию от 24 ноября - страница

    • Рекомендации Козлова на послеоперационный период

    • Амоксиклав от 25 ноября

  • Еще чеки из Энималз

    • Чек за стационар и процедуры в Энималз от 25 ноябр

    • Копия чека за стационар и процедуры в Энималз от 25

    • Расшифровка чека за стационар и процедуры в Энималз

    • Расшифровка чека за стационар и процедуры в Энималз

    • Чек за воротник и Синулокс от 25 ноября

  • И еще чеки

    • Копия чека за воротник и Синулокс от 25 ноября

    • Расшифровка чека за воротник и Синулокс от 25 нояб

    • Чек от 27 ноября - Биовестин, бинт, Хлоргексидин

    • Чек за осмотр Козлова и в/М инъекции от 27 ноября

    • Расшифровка чека за осмотр Козлова и в/М инъекции от

  • Огромное спасибо всем нашим благотворителям и вообще всем, кто помогал и помогает нашему Фрошику чем бы то ни было: деньгами, полезностями, транспортом и так далее :роза:
    Благодаря всем вам, у Фрошика есть шанс стать полноценной собакой и бегать-прыгать, как все остальные собачата!

  • Съездили сегодня с Фрошиком в клинику. Отек на лапке прям хорошо спал и это очень радует :улыб: спасибо Катерине :роза: за мед помощь, этому сорванцу. Вел себя в клинике хорошо, спокойный "малыш" ( уже можно сказать лосенок) :улыб:. Следующее наше посещение запланированно на 8 декабря.
    Огромная благодарность Наталье (форум нгс) :роза: за 5000 руб оставленные в клинике на Фрошика. Так же Кристине (Lazura) :роза: за предоставленую машину с личным водителем для Фроши и водителю Андрею спасибо за терпение.
    И отдельная благодарность Ане (anm) :роза: за доставку Фрошика на передержку, чтобы мы без тебя делали, пришлось бы Фрошика на такси одного отправлять :миг:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (03.12.13 00:14)

  • В ответ на: и водителю Андрею спасибо за терпение.
    :biggrin: он сегодня малость в шоке был, в его машине еще никто кучи не делал :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Но , мы же ещё и маленькие и мальчишка ещё и не здоров испытывает сильную боль , а потом каждая поездка для него стресс .

  • Да я то понимаю, что мелкий еще, просто как вспомню физиономию водителя, смех разбирает :rofl:
    Главное что бы выздоровел, малыш, а это все нюансы... :friends:

    Показать скрытый текст
    я ему сказала, что он сам виноват, что у Фрошика все по часам, а он опоздал :tantrum: Кажется поверил :rofl: :rofl: :rofl:
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (02.12.13 20:40)

  • :ха-ха!: Фроша,видимо, отметил-хочу всегда на этой машине ездить :biggrin: а если серьезно, в моей машине наделал, когда первый раз поехал,а потом все было хорошо. Видимо чужой человек и стресс для ФРошика

  • :ха-ха!: ну, Кристина рассмешила!Да,Фроша у нас че президент, все расписано :biggrin:

  • Вы бы видели, как я сдерживалась, чтобы не рассмеяться при нем :biggrin: , у него реально такое лицо было, как будто он сам до этого дня бабочками какал :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Для меня это даже очень хорошо , душа радуется , что кушают , да хорошо какают :хехе:

    А молодому человеку , действительно отдельный respect: :respect:

  • :rofl: да, я видела, парню спасибо, не каждый бы такое выдержал, да и Катерину не просто было найти, нервы сдавали, Катерине спасибо :роза:

  • Наш Фрошик похорошел: со слов девочек, бока округлились, ранка заросла, стал более спокойным, "социализированным" парнем. Катерина, спасибо Вам за это чудесное преображение :роза:

  • Мария, огромное спасибо за своевременные отчеты :роза: Но убедительная просьба, с которой я уже обращалась ко всем - пожалуйста, в отчете не указывайте ничего кроме ников или имен и сумм. Все сливается, считать невозможно, тем более у вас всегда длинный список и благотворителей, и расходов.
    В этом я исправлю, в следующий раз просто удалю.

  • На карту пришли 1500 , благотворителю огромное спасибо :роза: откликнитесь чья помощь Фроше ?

  • Благотворителя нашли, Михаил Усенко с ОК , спасибо тебе огромное друг :роза:

  • В отчете неопознанная 1000 от 26 ноября , благотворителя тоже нашли, MOLANA (нгс) спасибо вам огромное за помощь Фрошику :роза: :роза: :роза:

  • На операцию Фрошику нужны ещё денежки? Хочу с БР кинуть 1000руб., смогу или на Альфа-Банк или на голодный телефон

  • Ирина, да денюшка нужна , спасибо вам большое :роза: карту Альфа напишу вам в личку

  • Благотворительница, пожелавшая остаться неизвестной, для Фрошика перечислила на карту Катерины 500 руб, спасибо большое :роза: за помощь малышу

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (04.12.13 23:21)

  • Юлия Шубина (одноклассники) для Фрошика перечислила на карту 5000 руб, Юля спасибо :роза:

  • Благотворители наши, мы очень ценим вашу помощь :роза: этому малышу ,без вас мы бы не справились

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: