Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Огромное спасибо всем нашим благотворителям и вообще всем, кто помогал и помогает нашему Фрошику чем бы то ни было: деньгами, полезностями, транспортом и так далее :роза:
    Благодаря всем вам, у Фрошика есть шанс стать полноценной собакой и бегать-прыгать, как все остальные собачата!

  • Съездили сегодня с Фрошиком в клинику. Отек на лапке прям хорошо спал и это очень радует :улыб: спасибо Катерине :роза: за мед помощь, этому сорванцу. Вел себя в клинике хорошо, спокойный "малыш" ( уже можно сказать лосенок) :улыб:. Следующее наше посещение запланированно на 8 декабря.
    Огромная благодарность Наталье (форум нгс) :роза: за 5000 руб оставленные в клинике на Фрошика. Так же Кристине (Lazura) :роза: за предоставленую машину с личным водителем для Фроши и водителю Андрею спасибо за терпение.
    И отдельная благодарность Ане (anm) :роза: за доставку Фрошика на передержку, чтобы мы без тебя делали, пришлось бы Фрошика на такси одного отправлять :миг:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (03.12.13 00:14)

  • В ответ на: и водителю Андрею спасибо за терпение.
    :biggrin: он сегодня малость в шоке был, в его машине еще никто кучи не делал :rofl:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Но , мы же ещё и маленькие и мальчишка ещё и не здоров испытывает сильную боль , а потом каждая поездка для него стресс .

  • Да я то понимаю, что мелкий еще, просто как вспомню физиономию водителя, смех разбирает :rofl:
    Главное что бы выздоровел, малыш, а это все нюансы... :friends:

    Показать скрытый текст
    я ему сказала, что он сам виноват, что у Фрошика все по часам, а он опоздал :tantrum: Кажется поверил :rofl: :rofl: :rofl:
    Скрыть текст

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (02.12.13 20:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: