Погода: 12 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • В ответ на: И вообще доктор несколько раз нас переспрашивал: зачем нам это надо, ведь это дворняжка...
    :eek:
    Хоть и не была у этого доктора ни разу, но была о нём лучшего мнения. А что, дворняжке можно и на таких лапках ходить, что ли...
    Да, пишите обязательно, как у Фроши дела, я переживаю за него!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Ждала заключения Тетерина, чтобы написать. Я бы отправилась с таким только к Козлову. Попробуйте создать тему еще и на Академорге, там попросить помощь. Авось и наберутся деньги. Знаю, что со сложными случаями девочки-волонтеры возили только к Козлову (даже когда благотворители задавали вопросы, почему бы не поехать к Тетерину и не сэкономить) и как-то это объясняли благотворителям. А уж с костями так и подавно только к нему.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (13.09.13 00:04)

  • Вот вы меня сейчас удивили, сколько "дворни" оперировал Тетерин, не разу не слышала что то от него подобного , да он всегда все говорит сухо по делу , но некогда не отговаривает лечить дворняжек , лечит и очень часто не берет за это деньги и делает на операции скидки .

  • Наталья, целиком и полностью согласна с тобой, думаю, как и многие. Хочется добавить, что не только дворняжек , но и беспородных кошек ( молодых, старых, диких...) он поставил на лапы без каких-либо комментариев.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • За Фрошу очень-очень переживаю. Думаю, что вы всё взвесите и определитесь с доктором. Каждый из кураторов больного животного стоит перед выбором клиники и врача. От всего сердца желаю вам удачи, а Фрошеньке здоровья!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: