Погода: −6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Еще чеки.

    • Чек за Сухой корм от 19 окт. (к учету 912 руб., палочки

    • Чек за пеленки от 19 окт.

  • В ответ на: И есть еще контакты Игоря Борисовича, который "стреляет" за 3500.
    Хочется пояснить насчет ИБ,так сказать из личного общения.
    Он не "стреляет" за 3.500, он приезжает на своей личной машине,тратит время(свое личное,т.к еще и работает), у есть все нужные "инструменты",наркоз,это тоже стоит денег,и ему бесплатно не достаются. Плюс ко всему,пойманную собаку он может отвезти куда вам надо.

    Вот я сравниваю расходы на помет щенков и расходы на ловлю суки, как бы вывод понятен,помет обойдется гоооораздо дороже(и морально,и материально)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Тоже немного поясню и поддержку Светлану. 3500 руб я заплатила за Рыжего, который весит около 50 кг, ему добавляли наркоз, потому что его никак "не брало", с собой нам дали антидот, который я поставила по приезду на передержку, чтобы собака очухалась. Вы же сами понимаете, что наркоз идет по весу. Т.е 3500 руб- это не "тариф", так сказать...

  • Отчет за период 22.09.-19.10.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • Сегодня Фрошик "прибарахлился" :). Одели на него детскую кофточку, чтобы перестал чесаться. Помогло! Также Женя всячески пытается отвлекать его погрызушками, чтобы не чесался.
    И есть еще хорошая новость: Фрошик сегодня мочился три раза, т.е., скорее всего, проблемы с мочеиспусканием были психологические, из-за стресса.
    Фрошик активно общается с животными Жени, даже забирает у них игрушки и "ныкает" их по углам в своей клетке, стал более спокойным, лучше реагирует на ласку, социализируется потихоньку.
    В среду 23 октября Лена (Lenok31) повезет Фрошика на повторный осмотр к терапевту в Энималз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: