Погода: 17 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • а кто ищет передержку? передержка найдена

  • Уважаемая Антонина, если вы говорите "а", то стоит сказать и "б". Если на основании каких-то личных проверок вы считаете меня непорядочной, то озвучьте факты. Пока вы только выдвигаете необоснованные обвинения и эмоции.
    Мое участие в судьбе Фроши я могу подтвердить врачебными заключениями, снимками, скринами переписки и другой информацией в электронном виде. Видела Фрошу я три раза. После чего у нас состоялся разрыв отношений с Ириной. А уделять внимание ему я могу и на расстоянии, чем собственно и занимаюсь.
    А Ирина Мальцева что является истиной в последней инстанции, чтобы решать, кому заниматься Фрошей? И потом Ирина никаких возражений против моей кандидатуры не выдвигала, тем более, что никто больше не пожелал этим заниматься. Ни от кого больше предложений не поступило. А вы почему не предложили себя, если так сомневаетесь в моей честности? Где тогда была ваша прыть и боевой настрой?
    Коли вы уж так озаботились проверкой меня, то могли бы удосужиться позвонить лично мне и задать все интересующие вас вопросы. Тогда имели бы возможность составить объективное мнение о ситуации.
    Лично я так и сделала, когда выдвинула свои обвинения Ирине. В первую очередь я позвонила ей, задала вопросы и озвучила ей свое личное мнение. И только потом транслировала эту информацию в массы. А то, что в данный момент делаете вы, является клеветой. Поэтому, уважаемая Антонина, если в ближайшее время вы не обоснуете свои обвинения в мой адрес или не принесете извинения, я вынуждена буду обратиться к администрации сайта за вашим ip-адресом, чтобы чуть подробней идентифицировать вашу личность. А там уже все встанет на свои места.

  • и это было написано для того , что далеко не Мария нашла и искала передержку

  • Уважаемые форумчане, основную информацию я озвучила. До позднего вечера, скорее всего, на форуме не появлюсь, так как очень много работы, а после работы - занимаюсь дома малышами. Отвечу на остальные вопросы поздно вечером или ночью.

  • каким образом ,вы не имея с Ириной связи ,помогаете на расстоянии? тем , что вы отправили снимки и свозили к Тарееву?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: