Погода: 17 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • Антонина, здравствуйте. С какой целью вы выдаете информацию, которая ставит под сомнение мою честность? И откуда у вас эти данные? Если выдаете такую информацию, то, будьте добры, представьтесь. мои реальные фамилия, имя и отчество есть в начале темы. а вы кто? Давайте свяжемся по телефону или встретимся и все обсудим. Зачем этот троллинг и ввод людей в заблуждение?
    Моя история:
    Фрошу вместе с 5 сестрами Яна Хомутова попросила взять в приют Ирины Мальцевой. В группе приюта было принято решение, что сбор средств на Фрошу и тему на НГС по Фроше буду вести я, чем я собственно до сих пор и занимаюсь, исправно выкладывая отчеты и новости. Кроме этого, я с самого начала активно участвовала в судьбе Фроши. Только по моему настоянию Фроша попал рентген, который показал, что операцию пока проводить нельзя, а также - на консультацию к Тарееву, который, единственный из всех, дал четкие консультации по кормлению и режиму, а также объяснил причину заболевания и суть рекомендованного оперативного вмешательства. Возила на консультацию и рентген Фрошу я. Искала и нашла бесплатную передержку для Фроши я. Я составила и отправила в Москву запрос доктору Ягникову со снимками Фроши, чтобы еще раз убедиться в правильности нашего выбора. Сейчас я также активно участвую в жизни Фроши, и в доказательство этого могу привести свою переписку с форумчанами НГС, Натальей Гоман, благотворителями, передававшими на него средства.
    Кого вы считаете "настоящим куратором"? Ирину Мальцеву? Мне все равно, как вы меня назовете: куратором или кем то еще. Я просто забочусь об этом малыше и делаю для него все возможное. Меня пока никто не просил передать остаток средств Ирине. И я не собираюсь оставлять их себе.
    В данный момент я делаю все возможное, чтобы Фроша попал в клинику и не погиб от энтерита. Поскольку я не согласна с решением Мальцевой оставить Фрошу на период эпидемии в ее доме. Общения с Ириной у нас не происходит, поскольку я занесена ею во все черные списки после уличения ее в нечестности в группе приюта. Но я использую другие способы воздействия на Ирину.

  • При всем уважении к Вам, а как Вы теперь можете помогать Фроше, если человек котрый имеет реальный доступ к щенку не хочет контактировать с Вами?

  • здравствуйте,Мария! под сомнение вы поставили себя сами. у меня информация из первых уст, и в следствии личных проверок, сомневаюсь в вашей порядочности. только что узнала- Ирина была в курсе ваших сборов средств на операцию, но не одобряла. т.к вы при любой возможности представляли свою кандидатуру по сбору средств. ( с маниакальной настойчивостью) сбором
    средств и всем остальным уходом занимается Ирина. вы только свозили щенка на рентген, и всё. сколько раз вы видели и уделяли какое либо внимание Фроше? вашего участия в судьбе щеночка не было. и передержку для него ищет истинный куратор. вам просто скорее всего не дают покоя перечисления анонимного жертвователя. вы даже не в курсе того что Фроша в безопасности. и видимо не с проста вас в несли в чс, видимо усомнились в вашей порядочности. и ваши уличения без основательны, в группе у неё порядок и прозрачность отчётов. приход, расход и даже распечатки из банка и офиса.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (02.10.13 23:45)

  • Поверьте мне, помогать я могу, даже не имея доступа к Фроше. Я уже частично написала об этом выше. Тему на НГС я продолжаю вести, поскольку люди доверили мне свои средства и я считаю, что теперь обязана отчитываться по Фроше до самого финала этой истории. Но если благотворители сочтут, что в возникшей ситуации это неправильно, я передам остаток средств Ирине с условием обязательной и регулярной отчетности по Фроше на НГС.

  • В ответ на: и передержку для него ищет истинный куратор... вы даже не в курсе того что Фроша в безопасности.
    Тогда для чего искать другую передержку ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: