Погода: 17 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • давайте подождём Марию. и послушаем её правдивую историю.

  • Будьте добры, ответьте, пожалуйста:
    1. какое отношение Вы имеете к данной теме?
    1. кто куратор Фроши?
    2. куратор знал, что на данном ресурсе ведется сбор денег?

  • конечно отвечу. 1. я так же как и немногие являюсь жертвователем(спонсором) на операцию Фроши. 2. куратором Фроши является Ирина (я сама лично приезжала- проверяла, обзванивала многих( прежде чем опубликовать своё высказывание). Мария ни каким образом не является куратором щенка. (чеки отчётности копируются у Ирины и выкладываются сюда) 3. по моим данным куратор не имеет доступа и регистрации на форум. возможно это было и не согласованно. ( я постараюсь узнать о осведомлённости куратора в ближайшее время)

  • В ответ на: 3. по моим данным куратор не имеет доступа и регистрации на форум. возможно это было и не согласованно. ( я постараюсь узнать о осведомлённости куратора в ближайшее время)
    Если куратор зарегистрируется, то она будет иметь доступ.
    К сожалению, это уже вторая тема, имеющая отношение к приюту Ирины, которая создается якобы без ее ведома. И в которой опять выясняются какие-то нестыковки.

    Ждем информацию по 3 вопросу.

  • видимо Ирина не считает нужным посещение и регистрацию на сайте( может у неё на то свои причины). так же я хотела бы услышать эти ответы и пояснения от Марии. многую информацию про Ирину узнавала и проверяла сама лично, и не доверять ей у меня нет оснований. а вот в деятельности Марии закрадываются сомнения .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: