Погода: 12 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

SOS! Помогите Фроше не остаться инвалидом!

  • В ответ на: Итак: были сегодня у Тареева в Веге. Доктор очень понравился. Все разложил по полочкам.
    :respect:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • В ответ на: Ну вот и держал бы их при себе. К чему эти высказывания.
    А я всетаки думаю, что это эффект глухого телефона. Врач сказал одно, пациент понял иначе и изложил уже свою версию. Если бы была аудиозапись, может быть бы все не раз удивились, насколько все не так как изложено на мониторе.
    "Главное - это интонация"

    Антон82

  • А мы с нашей Василисой были у Евгения Матвеевича на обследовании. Наверное мы очень сильно с мужем тряслись над кошкой, потому что Евгений Матвеевич, по-моему тоже проникся, и уговаривал нашу старушку, и едва-ли не "сюсюкал" с нею))). НУ, не сюсюкал, конечно, но отношение к ней было очень видно и понятно). Так что у всех бывает всё - и эмоции, и личное проявление отношения ( и усталось, наверное, тоже), они-же тоже люди, врачи. Даже самые профессиональные.. Здоровья Фроше, отдельный респект куратору и благотворителям :роза: .
    Честно говоря, я наслышавшись о серьёзности и даже некоторой суровости Козлова, готовилась к более сухому приёму).

    Исправлено пользователем MaraRu (14.09.13 16:04)

  • Спасибо! Будем стараться поправляться как можно быстрее:улыб:

  • Всем привет! Нам срочно нужна передержка, хотя бы на время прививки. С прежней передержки Фрошика просят забрать, поскольку кормить его отдельно от других не получается, а другие собаки кушают натуральную пищу, которую Фрошику не рекомендовали. Кроме того, он самый слабый и тихий из щенков, и его многие обижают. Может, кто-то сможет взять Фрошика хотя бы на 3 недельки, пока проставим 2 дозы Мультикана? Мне муж категорически отказал, очень сильно поскандалили, но увы...
    Фрошик очень спокойный, мирный, почти не гавкает... Всем необходимым, конечно, обеспечим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: