Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Отчет за период с 15.04 по 20.05.14
    Остаток-0руб.
    Приход
    Барабашечка-Надежда-800руб. :роза:
    Klucha-350руб. :роза:
    ИринаЛ-500руб.(с распродажи) :роза:
    Naturella Riviera-Оксана-500руб(с моей распродажи) :роза:
    Марины-Травиата -400руб. с распродажи. :роза:
    Светик 31-1120руб.(с распродажи) :роза:
    yasmogu- Светлана-1000руб. :роза:
    Знакомая Светланы-корм :роза:
    Ольга-4ik4ik-7050руб.
    Алла-Erlet-500руб. :роза:
    Итого-12 220руб.
    Расход:

    Вет.услуги в ЦВК с собакой Ладой-1500руб.
    Перевязка-490руб.
    Перевязка-220руб.
    Чек на бинты и мазь-419-10руб.
    чек на бинты и мазь-827руб.
    Корм и витамины Радостин для Лады-599руб.

    Вет. услуги в Евровете для кошки Зоси-892-50руб.
    Лекарство для кошки Зоси-753-50руб.
    Шприцы-70руб.
    Корм для кошки и котенка-330руб.
    Корм для кошки котенка-286руб.

    Корм для собак на передержках
    Дилли 3 мешка-2160руб.(Накладная от 15.05.14)
    Дилли- 2 мешка-1440руб. (Накладная от 24.05.14
    Итого расход-9987.10
    Остаток-2212.90 руб

    Отчет за период 15.04.14-20.05.14 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.05.14 23:32)

  • Чеки

  • Вот оно, маленькое чудо :heart:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :wub1.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Он прекрасен! От меня в подарок малышу вакцинация.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • ух ты ух ты ) Спасибо. Думаю Вера Валентиновна рада будет такому подарку для ляльки :миг:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Какой чудесный малышонок! :wub1.gif: Глазенки - бусенки )

  • Как будет время подходить - напишите, запланируем.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Спасибо! Мы с малышом будем очень благодарны за такой подарок! :роза:
    Девочки,не могу придумать ему имя. Крутится Филя, Филлипок, Маркиз. Уже не хватает фантазии.
    Предложите....:смущ:

  • Не знаю, конечно, какой у него характер, попробуйте назвать Матвей.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • А мне кажется, что Матвей это черный кот (ассоциация с Боярским в фильме), а этот просто Мурзик какой-то:улыб:

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • У того черного кота были белые вибриссы:улыб:

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • От Надежды-Барабашечка- поступило 500руб. Спасибо! :роза:

    У овчарки Лады раны заживают, стала спокойно общаться с собаками на передержке, и уже похоже наедается... За 10 дней Лада поправилась на 6 кг. Была 20кг. ,а сейчас 26кг.
    После того как заживут раны ,надо будет решать вопрос об операции на молочных железах. Там прощупывается опухоль по правой гряде.
    У Зоси все тоже нормализуется,стала есть,стресс прошел.
    Котенок перехал на передержку к Марине. Ведет себя отлично,ест, играет, в лоток ходит.

  • На помойке ,во дворах на пр. К.Маркса сегодня я забрала кошечку. Она жила прямо среди мусора ,под крышей склада одного из магазинов.
    Кошка очень ласковая и бросается ко всем, кто бы ее ни позвал. Это и есть самое страшное... Позавчера, какие то подростки стреляли из воздушке по забору за которым она сидела, а вследующий раз могла быть и она. Кошку подкармливал весь двор,а взять ее никто не решился. В этом дворе уже потравили в подвале всех кошек.
    Вчера мы ее свозили в клинику и определили,что у нее могут быть котята и поэтому, вчера мы ее выпустили обратно.
    А сегодня с помощью Алексея Turboagregat, обследовали весь склад, поговорили с дворником и арендатором склада и никого там не обнарудили. До этого, за две недели, женщина из соседнего дома забрала там одного 2 недельного котенка, застрявшего в заборе(копия мамка) и все... Решили подходить к этому месту и просматривать и слушать писк котят ежедневно, чтобы не опоздать с их изъятием. Котятам должно быть больше месяца. А мог в живых остаться и только один котенок,т.к там ужасные условия для выживания.
    Кошку мы с Алексеем отвезли на передержку к моей знакомой на дачу. Большое спасибо Алексею за помощь! :роза:

    • Место,где жила кошка

  • Какая красивая кошечка! Очень похожа на мою Плюшу по окрасу)

  • А у меня уже 3 на пристрой похожего окраса.....

  • Вера Валентиновна, кошечка очень красивая. Спасибо, что Вы её забрали. Очень жалко именно ручных бездомышей, доверчивым сложнее выжить.

  • Масть пошла.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Доловлены 3 оставшихся котенка из набора, больше никого там нет. Двое рыжих, один черепашка.

  • Спасибо Алексею -Turboagregat за проведенную операцио по отлову котят. Ну и тудно же они дались... Алесей разобрал пол стены склада пока добрался до котят. В итоге, у кошки оказалось 4 котенка(одного ранее уже забрали люди из соседнего дома,так как он застрял в щели, а 3 у меня)Котята очень красивые-2-оненно рыжие и один -черепашка. Сфотографировать не успели.
    Всех котят увезли к знакомой на дачу. Все бы хорошо,но многое не продумали.... Котят выпустили к кошке на чердак(там все закрыто и на улицу не проникнуть). Но, оказалось,то что пол на втором этаже временный и есть щели между потолком первого этажа и полом второго этажа. И при появлении человека , котята залазят в это пространство.И думаю с каждым днем вряд ли котята станут ручными и пойдут к человеку. Теперь нам нужна котоловушка. В среду будем осуществлять попытки ловли котят и помещать теперь их в клетку.
    У кого можно сейчас попросить котоловушку????

    Есть еще хорошая новость- я нашла ту потрявшуюся сибирскую кошечку. Вчера,по моему объявлению позвонила девушка и сказала, что 2 недели тому назад, на территориии д/ садика появилась похожая,ласковая кошечка(это в двух кварталах от потери). Это и оказалась моя потеря. А вот передержки для нее нет.... Сидит у моей знакомой в переноске, выпускает только сходить в туалет. Может кто сможет взять кошечку на передержку????

  • У моей Зоси похоже уже беременность завалила за 1 мес. Начало расти активно пузо... Надо срочно стерилизовать.
    Прошу помощи на стерилизацию Зоси в клинике Виктория. Т.к. Зося очень подвержена стрессам и только ,только восстановилось ее здоровье, нам надо провести ее стерилизацию в клинике и на этой неделе.
    Не думая не гадая, в результате за 1 мес. на моем кураторстве оказалось 4 взрослых кошек и 4 котенка...
    ЭТО:
    1. Поночка 1,5 года-возврат после года-необходима стерилизация,
    2.Зося-найдена во дворе под машиной -9 мая.-беременная-нужна срочно стерилизация,
    3. Сибирячка-скорее всего беременная,найдена в конце апреля на Волочаевской,потерянная 4 мая на Вертковской и вновь найденной на Серафимовича 31 мая.
    4. Кошка-голубокремовая, похожая на британскую,со склада на пл. Маркса
    5,6.7-ее котята ,пойманные на складе при помощи Алексея- Turboagregat
    8-котенок из подъезда -черно-белый.

    Видимо судьба решила надо мной полностью подиздеваться.... Опять на этаже(6 этаж) сейчас сидит кошка и ждет меня. Погуляла с одной собакой-сидит,погуляла с другой -сидит,сейчас выглянула -сидит.... Закрыла дверь. Больше не могу!!!!!!

    Все курируемы 5 собак у меня на местах. звонков нет. Все находятся на платных передержках. Собака с ул. Тульской еще в ПЛС, т.к.ей у меня нет передержки. Платную уже не потяну.
    На этой неделе еду показывать Ладу в клинику.Будем решать вопрос об операции по удалению опухоли на молочных железах. Но, для операции надо догнать вес хотя бы до 32 кг. Операцию планирую проводить в ЦВК. По цене пока не знаю.

    Прошу материальной помощи на своих животных! А именно-на стерилизацию клшек и обследование и операцию немецкой овчарке Ладе.

  • В ответ на: Видимо судьба решила надо мной полностью подиздеваться.... Опять на этаже(6 этаж) сейчас сидит кошка и ждет меня. Погуляла с одной собакой-сидит,погуляла с другой -сидит,сейчас выглянула -сидит.... Закрыла дверь. Больше не могу!!!!!!
    Вера Валентиновна, если вас это утешит - вы не одиноки :rofl: Такая же ерунда: три дня- три кошки :шок: Тоже сейчас сняла с 9 этажа кошь, сидела вторые сутки и орала на узеньком козырьке подъездного окна, снаружи. Само окно было закрыто изнутри. Попала в подъезд, открыла окно- она как ломанется ко мне...Муж злой, сама в истерике...ну невозможно ее оставить... :dnknow: Хоть бы кто обратил внимание, равнодушие конечно, зашкаливает...Хоть плачь, хоть смейся :rofl: Наверное лучше смеяться, а то сойдешь с ума. :миг:
    Держитесь! Перебор, конечно...Я очень рада за найденную сибирячку! Спасибо :heart:

  • Вера, я могу дать тысячу ( пока Фидель у меня, а не на передержке :злорадство: ) Как перебросить?

  • Здравствуйте! Есть карта сбербанка? Вечером перекину немного. Держитесь! :agree:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Большое спасибо всем откликнувшимся! :роза: Очень благодарна,что Вы мне все помогаете! Без вас я бы не справилась. А так , прорвемся!
    На данный момент поступили деньги от Елены-Lindari-2000руб. :роза:
    Аллы-Erlet-600руб. :роза:

  • Вера Валентиновна, как там сибирская кошечка? Очень за неё переживаю. Надеюсь Вы смогли найти ей достойную передержку?
    Жаль, что я не внушила Вам доверия, и Вы не отдали её мне. Я в неё влюбилась с первого взгляда.
    Очень надеюсь, что ей хорошо!

  • Поступили деньги от Sentinel в размере 1000 руб. Большое спасибо! :роза:

    Татьяна, большое спасибо за предложенную помошь! Одновременно с Вами мне предложили помощь с передержкой сибирячки рядом со мной. Человек так же надежный и знающий кошек. Кошку уже показали в клинику. Ей приблизительно-7-8 мес. и она беременная(уже больше 1 мес).Так что в ближайшую неделю надо ее будет стерилизовать.
    Сегодня ездила к знакомой на дачу вновь отлавливать котят на чедаке. Разобрали пол на втором этаже и почти сразу поймали одного рыжего котенка.
    Второй дался сложнее. Котенок забился в угол и провалился в пространство между домом и наружной обшивкой до первоо этажа. Я его пыталась поймать,но он так быстро соскользнул вниз,что я боялась его вытаскивать из-за того,что в стене было много гвоздей и он бы на них мо напороться.
    Пришлось расшивать обшивку дома и доставать котенка. Третий видимо спрятался. На него поставили кошколовушку.
    Всех котят и мамочку посадила в клетку. Котята диковатые,но в руки даются.Теперь дело времени...
    В результате,теперь у Л.И. мы разобрали пол дома. Поедем восстанавливать.
    А вот и котята-рыжики.

  • Котятам уже по 1,5 мес.,едят хорошо сами. Вот их наверно уже можно и отделить от кошки.

  • Ой, красота какая! Такие лапушки :wub1.gif: Желаю деткам самых-самых хозяев :heart: :heart: :heart:

  • Третий - черепашка - самый красивый. И самый дерзкий :улыб: Как обычно, решил видимо оказать некоторое сопротивление.
    Он и от меня первый раз (в тех пристройках) бегал, лапкой грозил, шипел даже, смешно так.
    Удачной ловли!

  • А вот интересно,глаза у котят перецветут? Или будут голубыми?

  • Вера Валентиновна, прям завидую , сколько же вам золота досталось :live:

  • Могу поделиться? Для тебя не жалко! :friends:

  • Позвонила Л.И. Котенок в ловушке,но она его не может достать. Может кто может проехать и высвободить котенка? Котенок находится в Нижней Ельцовке.

  • Мне кажется, перецветут. Будут как у мамаши.

    Все-таки попался, злодей)

  • Вера Валентиновна, красотулечки то какие сладенькие :wub1.gif: Таких лапушек можно глистогонить и в пиар )

  • В ответ на: Позвонила Л.И. Котенок в ловушке,но она его не может достать. Может кто может проехать и высвободить котенка? Котенок находится в Нижней Ельцовке.
    Все, котенок извлечен из ловушки! Спасибо Роману -urbinskii за помощь! :роза: Теперь семья воссоединилась!
    Котята ужасно грязные. Их надо мыть. Пусть пока посидят, освоятся. Они дневного света то не видели - "дети подземелья и чердака" На следующей недели поеду их помою и проглистогоню. Представляю, сколько у них в их организме "добра" Они ведь родились на помойке и жили там.

  • Я во время забрала кошку с котятами с помойки.... Вчера , трактором там все разровняли.... Представляю,что было бы с котятами.

  • Я рада, что Сибирочке нашлась хорошая передержка. А то я как представила, что она сидит в тесной переноске, как ей там тесно, плохо и страшно, сразу захотела забрать её к себе. У меня кошки сидят если в изоляции, то в отдельной собственной комнате с выигрыванием)

  • Может у кого есть ненужный домик для кошек. Мои котята у женщины на даче.А там еще холодно. Они привыкли куда то прятаться и еще всего побаиваются. Приму с благодарностью.

  • Наше чудо растет, выстроил всех котов дома, гоняет их.

    • любит спать в коробке, пришлось сделать там кроват

    • чего разбудила? видишь:"тащусь"

    • Найдите масяню. -Я спрятался.

  • И дальше

    • Мой защитник и нянька

    • задумался..

  • ну какой же он сладкий и такой смешной :heart: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    и заметно так подрос ляль :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: и заметно так подрос ляль :yes.gif:
    А какой у него чудесный нянь :улыб: Красивущщщщий :heart:

  • А теперь Зося... Во вторник едем на стерилизацию.

  • Сибирячку-Вербу стерилизуем в среду.
    Не знаю что делать с кошкой со склада. Она кормит котят и начала просить кота. Как поступить?
    Отделить ее от котят и ждать пока не пройдет течка. она рвется к котятам и оберегает их от хозяйских кота и кошки.
    Котята не дикие-играют,бесятся как все дети.
    Скорее всего мне потребуется передержка или для кошки или для котят.В среду еду мыть чумазых котят и глистогонить.

  • На 10.06.14г. у меня были поступления:
    Linddri-Елена -2000руб. :роза:
    Erlet-Алла-600руб. :роза:
    Барабашечка-Надежда-500руб. :роза:
    Sentinel-1000руб. :роза:
    naryta-Наталия-500руб. :роза:
    ЕленочкаП-600руб.(с моей распродажи) :роза:
    Итого-5200руб.
    Эти деньги пойдут на стерилизацию 4 кошек и обследование Лады.
    Нет ли у кого желания поняньчиться с котятами? Хочется их поближе к городу расположить. А то,когда будут звонки,многие не согласятся в Нижнюю Ельцовку ехать смотреть.:хммм:

  • Фото помытых котят

  • Очень славные!
    Вам всегда все такие красивые попадаются)))

  • и еще....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: