Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Ну-вот, хорошо, что беглянка нашлась. Я тоже очень-очень рада. Объявления, которые клеили, буду снимать.
    Ура-Ура!!!

  • В первй день,Барби не узнавала Ольгу, собак, была испуганной. А уже на второй день,она все вспомнила. Бедная моя девочка!
    Сейчас Барби надо откармливать, видны ребра. Избегалась и наголодалась....

    • Едем на передержку

  • Вера, а ты не стала возвращать ее хозяевам?

  • Конечно-Нет! Они даже не пытались ее искать.. А она все эти 3 недели кружилась рядом с их домом.И наверно даже и подходили к их дому

  • Сегодня погуляла с Барби. Она по первому зову бежит ко мне.
    Клещи еще есть , и поэтому пришлось закапать ей капли Вектра3Д Взяла взаймы. У меня еть капли на ве более25 кг. Меняю на вес до 25 кг.

  • Еще Барби и Ласка

  • хотела написать, что Барби - куколка, а потом подумала она ведь и так именем куклы названа ))

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Кошку Пушинку(Пушу) стерилизовали и уже сняли швы. Кошечка просто чудо-спокойная, ласковая, с рук не сходит, и в то же время не навязчивая. Потихоньку начала ее пиарить. Передержка очень довольна кошкой.
    Барби я все таки решила ,что буду отдавать в квартиру. Она не охранница и будет на цепи стрессовать.
    Ласка какая то заколдованная. Приезжали смотрели ее - не подошла.

  • Решила сделать перекличку.
    У меня на пристрой:
    1. Ласка на улицу звоночком
    2. Барби в квартиру
    3. Дина в квартиру.
    4. Лиза в квартиру или ч/д(дом)
    5.6.Щеки Урса и Альма -2.5 мес.
    7. Кошка с промзоны
    8. Котенок с промзоны
    В планах забрать кошку с котятами из гаража.(буду ловить на неделе)
    Сегодня съездила и поставила прививки щенкам. Они так выросли! Только испугались прихода людей. Их надо скорее пристраивать.

    • Урса

  • А теперь Альма

    • Альма

  • Отчет за период с05.10 по 27.10.14г.

    Остаток 191-00руб.

    Приход
    Lidyas - 1000руб.
    AlyaNSC-1000руб.
    Итого 2191руб.

    Расход
    Корм для собак -1645-00(накладная выслана Олесе)
    Корм-790-00(товарный чек)
    Корм кошкам-170-00руб
    Вакцина Нобивак щенкам-414руб.
    Поступление с выставки-наполнитель 15л
    Корм кошкам(пакетики по 400гр)
    Итого расход 3019- 00руб.
    Остаток-0 руб.
    Оплата передержки собак за свой счет.

  • Накладная получена.
    Отчет за период 05.10.-27.10.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • Нужна автопомощь по маршруту Новосибирск-Ордынка-Шараты-Новосибирск на выходных.

    Нужно отвезти Веру Валентиновну Verys с Лаской в Ордынку, если реальность не будет противоречить картине, составленному на основании виртуального общения, собака останется там на испытательный срок. На обратном пути надо забрать из Шарат собаку куратора от нерадивых хозяев.

    Сегодня пришел звонок по нашей собаке, но предлагаемые условия больше подходят для Ласки, как более возрастной собаки. Потенциальные хозяева очень адекватны, по разговору понравились всем, надо смотреть, что там в действительности.

    Нам надо до пятницы знать кто сможет.
    Бонусом будут 15 л. бензина от Лены lunaluna.

  • Спасибо Лариса, за поставленый вопрос. К сожалению муж оказался ехать.(он уже устал от моих заморочек) Я очень прошу помощи в доставке в столь отдаленый район(100 км. туда и 100 обратно) С меня так же 15 л. бкнзина.

  • не переживайте, найдем, а мужа надо беречь :улыб:

  • Автопомощь найдена, спасибо Юле Филе за предложение помощи.

  • Вот уже несколько дней Барби у меня на передержке. Решила взять ее на откорм и социализацию. Она сейчас такая худющая, что ребра наружу торчат. За такой короткий период у нас уже есть успехи, она стала подбегать к двери, когда собираемся на прогулку, а сначала забилась в угол и ее надо было оттуда выманивать. Пока она в основном сидит/лежит, но я постелила несколько лежанок в разных местах и она перемещается короткими перебежками между ними. Кушает очень хорошо, терпит до выгула, ничего не грызет.
    С Джимми отношения хорошие, сначала он немного навязчиво пытался с ней дружить, а потом успокоился и они даже иногда играют - он прыгает вокруг нее с игрушкой, а она сидя иногда ее отбивает. :friends:
    Есть и проблемы. Пыталась гулять с ними по очереди, но Джимми истерит, когда остается один, воет, кидается на дверь. Теперь гуляю с двумя и это очень тяжело :шок: . Джимми рвется вперед, а она наоборот, тянет назад и всего боится. Идет на полусогнутых, шарахается от трамвая, шлагбаума, любых громких звуков.
    Кстати, мне не понравилось имя Барби и я подобрала ей очень созвучное, чтобы потом вернуться к старому. Я зову ее Бренди.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Ничего.... Скоро освоится. Спасибо Анне за помощь!!! Я теперь ее решила отдавать только в квартиру.Охранница из нее никакая. Собственной тени боится.
    Я раньше ее пыталась звать Барни . Может эту кличку ей оставить.
    А Джимми как постовой рядом сидит.

  • В ответ на: А Джимми как постовой рядом сидит.
    Джимми сидит рядом как настоящий хозяйский пес, красавчик :heart:

    Вера Валентиновна, а вот так вчера в фото-сессии участвовала Альма :смущ:

  • Чудо мое... Скромняжка.

  • В ответ на: Ничего.... Скоро освоится. Спасибо Анне за помощь!!!
    Я раньше ее пыталась звать Барни . Может эту кличку ей оставить.
    Ой, я тоже присоединяюсь к благодарности: как хорошо, что она в квартире и в небольшой компании!
    Вера, а имя Барни не слишком ли мужское?

  • Барни это все-таки медвежонок, а она уж совсем на медвежонка не тянет, скорее наоборот.

    Она все больше адаптируется в квартире, но на улице пока без изменений. Делает все дела за 5-10 минут и тянет домой. На любой звук прижимается к земле, всего боится.

    И новые фото с Джимми.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Какой прогресс! Уже и рядом лежат! :respect: Я завтра завезу ей матрасик и витамины для нарашиванния массы.Она их начала принимать , да я забыла их передать.
    Как же ей помочь перебороть страх городской жизни? Я куплю ей антистресс. Может они успокоют ее немного.

    Новости по щенкам. Осталась одна девочка похожая на овчарку-Альма. Все остальные разъехаллись по домам.
    К сожалению, Альма трусишка.Всего боится.Особенно,калиток и дверей. На поводке не ходит,на ручках гуляет с удовольтствием.А коровка она не маленькая...
    Ей теперь одной скучно,часто плачет и даже воет. Надо сорее ее пристраивать.

  • У меня собе уже почти 4 года. а так и не привыкла к звукам городской жизни, тянет на поводке и шугается. Еще днем гуляет норм,а вечером как вы пишите, а может и вообще забастовку устроить. Особенно после попадания под феерверк.
    Скажите, какие витамины вы даете для увеличения массы, а то моя "газель"?

  • Исправлено пользователем Sawfish (03.11.14 21:48)

  • Наветила Альму на передержке.Взрослеет.Уже почти научилась ходить на поводке.
    Сегодня к ней перехали Татьянины щенки.Теперь будет ей веселей. А то осталась одна... Альме уже 2.5 мес.

  • Чудо-ребенок, в жизни более очаровательна и трогательна , чем на фото, не смотря на свой внушительный вес и размер. Этакий медвежонок...

  • Красотка! Хороших ей хозяев :чмок:

  • Какая лапочка! Эх! Почему мой муж собаконенавистник? Хотя у него с собаками взаимная неприязнь.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • А у меня опять пополнение...
    Сегодня ко мне на работу, прямо в отдел пришел очаровательный щенок. Возраст около 3 мес.,мальчик,очень оригинальной внешности-длинное туловище,короткие лапки, очень шустрый и смышленный пес. Точнее наш начальник шел и за ним бежал этот щенок. В его честь я и назвала шенка Сансаныч. Как он оказался на территории ? Похоже ,что кошек и щенков мне специально подбрасывают на работу. До вечера я его отнесла к знакомой в соселний дом, а вечером, отвезла на два дня к другой знакомой. В субботу поедет на передержку .
    А вот и Сансаныч

    • Это Сансаныч у знакомой до субботы.

  • Напишите номер карты сбербанка или левобережного банка, помогу, чем могу, на содержание ваших питомцев. Они у Вас чудо:улыб:

  • Сегодня забрала опять щенков с промзоны.Там им дали срок находиться до воскресенья. Щенки очень хорошие,комилицы их кормили,поставили будочку и частично они бегали под плиту. Поймала быстро,только одну щенулю пришлось караулить около плиты. Сейчас щенки на платной передержке.Щенки будут ростом 50-55 см.в холке. Пока еще побаиваются.
    В результате,у меня сейчас на пристрой 7 щенков.

    • Девочка

    • Мальчик

    • Девочка

    • мальчик

    • Девочка

  • Сансаныч остался на передержке у Марины. Большое спасибо!Фоторафии с передержки

    • После прогулки

    • спит....

    • Какие глазки...

  • Была на передержке. Щенки растут. Кто смелеет, а кто наоборот стал очень бояться. Альма стала бояться людей. Это произшло внезапно(после неудачной попытки перехать в новый дом)
    Наша передержка приучет ее к поводку,гуляет с ней за пределами ограды. Альма пьет успокоительые таблетки, но... Мы все равно боимся...
    Из новостей : пристроены четыре щенка(черная девочка,серые мальчик и девочка и бело-серый щенок) и Сансаныч.
    Ласка благодаря переадрессованному звоночку на нас Лены-Lunaluna и доставке Юли-Фили в п. Ордынский теперь уже как две недели -домашняя. У Ласки вольер с хорошей будкой, а у хозяев дом с башней.(фото1)
    Но, опять у меня добавились три щенка из промзоны с бомбоубеща-две девици и пацан.

    • Альма

  • Чернышка

  • Бело-серый Кузя перед поездкой в новый дом

  • А теперь новенькие волчата

    • Мальчик

    • Девки

  • Вера, у тебя прямо как конвейер- на место выбывших приходят новенькие. :respect:

  • Все щенки,кроме новых -привиты, а Альме уже поставила вторую прививку. Альме 14 .11. исполнилось 3 мес.

  • Вера, поскольку ты собираешься закрыть тему про 18 кошек, пишу здесь:улыб:
    Перевела на корм котейкам 1000 руб с карты ... 7028

    Извини, дорогая, что никак до этих кошек руки не дойдут, я всё помню и примкну.

  • Спасибо! Деньги поступили! Куплю корм для кошек.

  • Поступления:
    Lidyas-500руб. :роза:
    Аlya033-520руб. :роза:

  • 9.11.14 были еще поступления от EVF77-700 руб. Большое спасибо!:роза:

  • Перевод средств из темы "Таксу оставили умирать на улице" в размере 5938руб.86коп.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.11.14 09:20)

  • В ответ на: Бело-серый Кузя перед поездкой в новый дом
    Щенка Кузю я забрала.
    Люди,сказали,что живут в дачном обществе постоянно(Затулинка).Вчера приехали-все заметено,щенок орет,голоднй , миска пустая. Щенок находился в вольере . Спросили у соседа где хозяин. А тот и ответил-появляется, но редко. У них маленький ребенок и они живут у родителей. Щенкв а в те выходные увозила сама. Сгребла и в машину. Думала позвонят,но до сегодняшего дня звонков не поступило.... Тел. отправлю ИРИНЕ в ЧС.Звать парня Михаил.
    Теперь щенка звать не Кузя, а Фокс
    Новые фото щенков

    • Фокс

  • Еще щенки

    • Ника

    • Зайка(коротколапка)

  • И еще двое...

    • девочка

    • Мальчик

  • Отчет за период с 28.10.14 по 26.11.14

    Остаток -0 руб.

    Приход
    540628161-500руб.
    Sentine-500руб. из темы
    С моей распродажи-200руб.
    Аноним-500руб.
    Lindari-1000руб
    Lidyas-500руб
    EVF77-700руб.
    Alya033-520руб
    Перевод из темы"Таксу выбросили умирать на улицу"-5938.86руб.

    Итого10358.86руб.

    Blu Angel-корм для кошек Gastro Intestinal и влажны для собак-1 банка
    Gala_G- пеленки для щенков-1 уп.
    Расход-
    Чек1-392руб.(корм)
    Чек2-421руб.(корм для кошек)
    Чек3-355руб.(Дронтал для собак,фитокальцевит,ликвидатор запаха-были проблемы с приучением к туалету))
    Чек4-346руб.(ошейники для щенков)
    Чек5-220руб.(вет.паспорт-4 шт. для щенков и Глисто.средство-Дронтал-1шт)
    Чек6-790х2=1580руб.(один мешок для щенко из другой темы-ЯНаталки)
    Чек7-1984руб.(корм RC для щенков,витафел-для кошек)
    Чек8-250руб.(корм для щенков RC)
    Чек9-345руб.(корм)
    Чек10-430руб.(наборы куринные)
    Чек11-424руб.(вакцина для щенка,капли Барс)
    Чек12-400руб.-прием в клиникеВиктория
    Чек13-419руб.(мед.препараты для щенков)
    Чек14-753.33руб.(мед. препараты для щенков)
    Чек15-948руб.(Витафел-4шт. и шприцы)
    Чек16-506.50(глистоонное средство дя кошек и собак,корм кошкам)
    Итого расход-9773.83руб
    Остаток-585.03руб.
    Оплата передержки щенков-из собственных средств

    Исправлено пользователем Sawfish (27.11.14 12:26)

  • продолжение

  • и еще

    Исправлено пользователем Verys (27.11.14 00:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: