Погода: 16 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Только не кидайте в меня тапками....
    У меня еще 5 щенков с пром. зоны. Не смогла... Когда увидела одного щенка заклеваного до смерти воронами,так и остальных в охапку.
    Все щенки были напуганы и не выходили из своего укрытия,но на еду вышли.
    Что имею:
    3 мальчика и 2 девочки,возраст 1 мес.,едят пока сами плохо. Определила на платную передержку.
    Спасибо Ольге за приют! :роза:
    Теперь проведем все необходимые процедуры и буду давать объявления.Самое главное, это чтобы начали самостоятельно есть.(пока едят с руки)

  • И еще...

  • Отчет за период с 11.12.13 по 14.01.14
    Остаток-0руб.
    Приход:
    4ik4ik-6850руб. :роза:
    4ik4ik--3300руб. :роза:
    МИКС-Лена-за светящийся ошейник-350руб.
    ИТОГО- 10500руб.
    Расход:
    Чек1 -805-50руб.
    Чек2 - 900-00руб
    Чек3-1859-30руб.
    Итого-3564-80
    Остаток-6935-20руб.

    Отчет принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (15.01.14 00:18)

  • Щенки освоились на новом месте. Уже едят самостоятельно,интересуются окружающим миром.
    Сегодня у щенков была фотосессия. Как пришлют фото,начну их пиарить.

    Вчера заблала из ПЛС трех простерилизованных сук с дачь РМЗ(одна мамашка моих белых медвежат) и поймала и увезла еще одну собаку из стаи в ПЛС. На дачах осталась одна осторожная нестерилизованная собаа которую поймать очень трудно.

    Из предыдущей партии осталась одна девочка-Буренка. Подросла,стала просто огромной и нам завтра уже 4 мес. Но с этим и прошла осторожность и недоверие к чужим людям. Ольга для нее своя,а вот я посторонняя. Кое как поймала ее для фотографирования.

    Пообнимались с Люсси.Очень нежная и ласковая. Засиделась девка- уже больше года на передержке. :bad:

  • Спасибо Аленке-Alen_A за пает корма НМ. :роза: Вчера я его забрала.

  • Новые фотографии малышей

    • мальчик

    • мальчик

    • мальчик

    • девочка

  • И еще..

  • И самая старшая из щенков. Сегодня ей уже 4 мес. И ее друг по вольеру Мартын

  • У меня еще на пристойство Дымка. Его в ноябре нашли около церкви на ул. Советской.Его видели так же в переходе метро Красный проспект чуть раньше... На него работники пытались вызвать отлов,но добрые люди успели его вынести на улицу и выпустить подальше от метро.

    Исправлено пользователем Verys (20.01.14 14:39)

  • А вот моя Люсси.

  • Какие фотографии чудесные! Сегодня все в контакт добавлю. А на первых фото это новые щеночки? можно текст по ним? И по Дымке. И по Мартыну )))

  • На передержке есть еще огненная красавица Джулия.

  • Да, симпатяга:улыб:
    Развелось лайкоидов... Вот она, мода на разнообразных лаек.

  • Спасибо Алене-Alena29111981 за пакетики Педигри и сушеные бараньи ножки :роза:
    Ура! Спасены косяки и провод. Лежат,грызут.....
    Хотя у меня комната уже и представляет пустыню по полу. Все убрала. Щенячьи зубки до всего хотят дотронуться.

  • Пусть чешут зубки на здоровье. Потом еще передам им вкусняшку.

  • Отчет за период с 15.01по 30.01.14г.
    Остаток -6935-20руб.
    Поступлений не было
    Расход:
    Чек1-162-40руб.медикаменты
    Чек2-792- 00руб.-корм Дилли-16кг.
    Чек3-416-00руб.- глистогонное средство Дронтал
    Чек4 240-00руб.- поводок
    Чек5 90-00руб.-погрызушки-легкое для щенков
    Чек6-45-00руб.-шприцы
    Оплата стерилизации собаки с дачь(поселок РМЗ)-1000руб.
    Оплата собаки Люси и щенков из собственных средств.
    Итого расход-2745-40руб.
    Остаток-4189-80руб.

  • Расписка за стерилизацию отправлен Олесе- Laverta
    Примите отчет пожалуйста.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 15.01.-30.01.2014г. принят. Спасибо! :роза:

  • К сожалениию, мою красавицу Бэтти тоже возвращают... По причине алергии у ребенка. Такое впечатление, что полгорода у нас живет на съемных квартирах со злыми хозяевами, а другая с аллергией(сами или дети) :bad:
    :help.gif: Очень нужна передержка,но теплая... Щенок не приспособлен сейчас для жизни на улице. Бетти 4,5 мес. сейчас надо делать уже новые фотографии,т.к. она подросла и изменилась.
    Пока договоренность о пристрое от них, но не знаю, сколько они могут еще ее держать.

  • А, я еще забыла... У меня так и остался Бимка. Хозяева не нашлись и теперь ему надо искать хозяев. До вчерашнего дня Бим жил у Алисы(Алиса- собака). Но,у ее родной собаки началась течка и нам пришлось на время съехать. Пока он у моей знакомой. Вот такой граф-Бимоль

  • Поступило 200руб. с распродажи от Jen. Спасибо :роза:

  • От Татьяны -Tantya поступило 500 руб. Спасибо :роза:

  • Все щенки с промзоны пристроены.

    А щенка Бетти я сегодня забрала от хозяев,где у ребенка алергия. Бетти в стессе и очень худенькая. Спасибо Юле-Lu за гостеприимство.Бетти побудет пока у нее.Бетти пока еще не ела,прячется и боится.

    Деченки из под плиты также на этих выходных разъехались по домам,но мне вернули мальчишку,которого мы с Алесандром вытаскивали ночью из под плиты.Объяснение-стал прикусывать во время игры ребенка....
    Так что мы снова в поиске....

    Две последние маленькие собачки пристроены в хорошие семьи.Там постоянно есть дома люди.Думаю.что теперь с ними все будет в порядке. Женщины уже свозили собачек в клиники,со мной держат связь.

    Сегодня Люсси увезла в котедж. Сейчас у нее испытательный срок. В данном случае,женщине не нужна охранница,а нужен друг. Лаять не обязательно, будка теплая, пока на цепи, а когда привыкнет, то без, в холода будет в доме. Обычно я привожу корм с собакой, а тут мне для моих собак передали мешок корма в подарок.
    Но... я сегодня от ТЦ забрала двух щенков. В норе еще осталось два щенка.Щенки у меня... Опять воюю.Щенки стали дичиться и уже надо их социализировать. Им 1,5 мес. У меня дома мальчишки, довольно крупные(4,5 кг) и агрессивные. Когда беру на руки-пытаются укусить. Поели сухой корм только тогда,когда я вышла из комнаты. Мои собаки в гневе..Рычит Долька,Брейв вроде нормально отесся к щенкам.

    В субботу простерилизовала трех собак и кошку в ПЛС. Собаки с дачного общества.Почвились после отъезда дачников....

    • Бэтти

    Исправлено пользователем Verys (09.02.14 20:20)

  • А вот мальчишка из под плиты. Фотографии двухнедельной давности(до отдачи) и Люси в новом доме и щенков,когда вези в машине. Орали как резаные...И лезли во все щели.

    • Люсси

    • Люсси и Бэтти

    • Пацаны.

  • Фото малышей после помывки

    • Златик

  • Овчароид-Рон

  • А вотэта собачка сейчасв ПЛС после стерилизации. Она с пром зоны.После ПЛС , ее придется выпусать обратно.

    • Уже в ПЛС

    • Перед поимой

  • Мы очень нуждаемся в пеленках... Может у кого есть ? Примим с благодарностью.

  • Очень рада за Люсю! :wub1.gif: Пусть у нее все будет хорошо!

  • Маму моих щенков все таки поймали от ТЦ. Сейчас она в клинике. Отходит от сложной операции в клинике Вега. У нее перелом задней лапы .Вот ее тема http://animalliberty.ru/news/1689

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: