Погода: 11 °C
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
06.0912...16переменная облачность, небольшие дожди
  • Завтра узнаю, что за лечение нам предстоит с Каштаном. Если что-то смогу выкроить, в понедельник перешлю на карту. Бедная щенюшка! Но надо продолжать бороться.

  • Буча сегодня утром не стало... Не справился щенок с такой нагрузкой. Не сберегла я малыша....

    У девченки начались такие же проблемы. Девочка в стационаре. Опять капют,снимают интоксикацию.
    У чернявенького пушистого щенка вышло тоже много глистов. С хозяевами все время созваниваемся.

  • Бедный ребёнок! Сколько же ему пришлось перенести :cray-1:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Мягкой травки малышу. :cray-1: :cray-1:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: У девченки начались такие же проблемы.
    Вера, тоже клещ укусил? :eek: Как поняла Буча же от пироплазмоза лечили?

  • Вика, после укола пошли глисты и началась сильная интоксикация у мальчишки.А у девочки сразу после глистогонки на следующий день начались проблемы(клубки глистов с калом и рвота с глистами)

  • Поступления с 3.10по 13.10.13

    Swera25-Надежда-1000руб
    tipulia-Юля-2000руб.
    naryta-Наташа-500руб.
    InnesGirl-Инна-500руб.
    Lenok31-Лена-1000руб.
    Светлана-1000руб.
    Ирина-1000руб.
    Итого-7000руб.
    Расход
    Оплата стационара и лечения
    1. за 9.10.13-1900руб.
    2. за 10.10.13-1000руб.
    3. за 11.10.13-1200руб.
    4. за 12.10.13-2000руб.
    5.за 13.10.13-1710руб.
    Итого-7810 руб.
    Остаток-0 руб.

  • Такие малыши славные, что за напасть такая:хммм:. Буче мягкой травки :cray-1:

  • Отчет за период 03.10.-13.10.2013г. принят. Спасибо! :роза:

  • :хммм:
    даже не знаешь, что уже писать, кого кто-то уходит... а написать непременно что-то необходимо, чтобы поддержать, посочувствовать..
    Вера, только не отчаивайся! Ты очень много делаешь для этих малышей! Иногда даже больше, чем могла бы!...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я продолжаю лечить щенка к клинике . За Буча у меня все оплачено,а вот Печенюшка.... Лечение только начато.Она очень слабенькая,не ест,не встает. По стоимости получается(в зависимости от количества капельниц) в среднем 1200-1400 руб. со стационаром. К сожалению такие суммы я сама не потяну. Максимум, я смогу ее оставить в клинике на 2 дня,а дальше.....Если улучшения не будет мне ее придется забирать и пытаться лечить самой. Но я на работе с 8 -00 до 17-00
    Очень прошу помощи на лечение щенка.

  • Поступили деньги от Инны -Kuzinna в размере 2000руб. Большое спасибо! :роза:

  • Сегодня заходила в клинику.Щенок не ест, лежит, делают постоянно капельницы .

  • В ответ на: Не долго продлилась пауза...
    Сегодня вечером , когда я выходила из подъезда, мне под ноги бросилась беремнная кошка. Я ее видела 10 дней назад. Тогда у нее было еще не очень большое пузико но потом найти не смогла. И вот,сегодня встреча. Сейчас уже похоже,что осталось всего несколько дней до родов.Ситуация была критической!Кошка раньше жила в подвале(я ее видела возле окна в подвал), а сейчас все окна зарыли и кошка металась в поиске помощи. Ей было холодно и страшно....
    Пока я ходила по своим делам, кошка ждала меня у подъезда. И уже кода я возвращаясь домой,она опять брослась бегом за мной и провожала с мяуканьем до поъезда. Я приняла решение -забрать кошку.
    В результате, я разместила кошку в стационаре Вета клиники с последующей стерилизацией в ней(завтра)

    Кошка -трехцветного окраса с очень красивыми глазами и очень,очень ласковая,молодая.Я ее пока назвала Чуней.

    Прошу помощи на стерелизацию.
    Вот фотографии Чуни из ее новоо дома. Теперь она Пенелоппа.А это ее подруга. Они как сестры.

  • Вера, они как близнецы) Надо же как похожи)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Буча сегодня утром не стало... Не справился щенок с такой нагрузкой.
    Вера, как жалко щенулечку :cray-1: , я только прочитала, на фото смотрит глазками своими, а помочь не знаешь чем.
    Держитесь!
    Пусть Печенюша выкарабкивается, переживаю за Ваших подопечных! К сожалению пока помочь деньгами не могу, а очень хочется...эх

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Девочки , Вера Валентиновна сейчас переживает очень тяжелый период, вчера все таки умерла девочка :cray-1: , до этого мальчик , перед этом котята .... Она не может писать на форуме , опасаясь что ее осудят . Давайте ее поддержим , она столько всех тянет , а теперь винит себя за то,что не смогла спасти.
    Вера Валентиновна, мы не боги ( к сожалению) и винить себя не стоит ! Вы героический человек , я вами восхищаюсь ! Держитесь и берегите себя :friends: .

  • Печенюшки не стало....
    Она боролась, но сил было мало.
    Остановилось сердечко моей малышки.... И теперь она на радуге.
    Она уже была почти хозяйской собакой, не не судьба....

    Сбор средств останавливаю...СПАСИБО,что помогали....

  • Как жаль :cray-1: Вы держитесь, Вам очень тяжело и словами не помочь, но мы с Вами :хммм:

    Бедные малыши, но увы мы не боги, Вы сделали для них все что было в ваших силах, но судьба распорядилась иначе :cray-1: :cray-1:

  • Вера Валентиновна, ну кто может осудить Вас? Только те, кто не знает- каково это- терять малышей несмотря на все усилия... Бедные детки! Слишком уж всё тяжело было, не справились их слабые тельца. Теперь им не больно- больно только Вам... Сочувствую!

  • Вера Валентиновна, очень Вам сочувствую. На академорге есть в одной из тем просьба о помощи аляскинскому маламуту. Он находится в очень тяжелом состоянии после пиростопа, пять дней под капельницей лежит, как тряпочка. Не справляется организм. Так там взрослое животное, что же говорить о малышах. Слабее детский организм. Вы сделали очень много , но Вы же не волшебник. У Вас столько подопечных, столько спасенных душ. Не убивайтесь, пожалуйста, поберегите свое сердце тоже.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Я очень старалась.....Но судьба распорядилась по другому. Впереди еще 7 маленьких непристроенных щеночков. А со здоровьем проблемы...( высокое давление)
    Спасибо всем за моральную поддержку. Мне очень больно за малышей, но тут я была бессильна....

  • В ответ на: Впереди еще 7 маленьких непристроенных щеночков.
    Человек предполагает, а Бог располагает. Было сделано всё возможное, винить себя не в чем. Жалко. Ну что поделаешь.


    Жизнь продолжается. Хочется надеяться, что эти месячные клопыши окажутся здоровее и счастливее!

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Вера Валентиновна, дорогая, вы держитесь и себя берегите пожалуйста :heart:

  • :хммм:жаль как... сочувствую((

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: