Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Средства в размете 500 руб. были переведены 11.09.2015 на вашу карту. Подтвердите, пожалуйста, получение.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Вика, Женя, денежки пришли, спасибо! Извините, что раньше не ответила. Были на даче, там проблемы с интернетом.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Хорошие новости - 2 недели назад Лиза уехала домой :улыб: с хозяевами созваниваемся, всё замечательно. Учитывая темперамент Лизы мы ожидали худшего )))
    Хозяева - Наталья и её дочь Света, а в друзьях кот )) который, конечно, недоволен и всячески строит из себя хозяина, но особой агрессии не проявляет. А Лизун очень хочет с ним подружиться.

    Лизу забрали как раз те люди, о которых писала Наташа ЯNatalka, которые звонили по Харизме. Спасибо огромное Наташе, Алёне AlenkaNL и Ирине - нашей передержке, за заботу, за размещение объявлений, за пристройство Лизки :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Не важно что не уехала Харизма , просто это не ее хозяева . Просто не их темперамент и все , а хозяева хорошие , Лизке удачи в ее новой семье . С котиком подружатся, просто дело времени . Света хоть и 12 лет , но она так ответственно подошла ко всему , я удивлялась просто ( спрашивала точный объем миски под воду и еду в миллилитрах , спросила не будет ли 300 мл мало ? ) . Сначала она мне писала , потом позвонила , я ей сказала что буду общаться с мамой , потом долго общались с мамой . Все переговоры длились около месяца , никто не торопился, все взвешивали , потом приехали , погуляли с Харизмой , я предложила своих пасхальных щенков , сказали все таки хотят постарше . Решили показать полную противоположенность Харизмы- непоседу Лизу . Уехали думать . Ну вот собственно и решили как я и думала , Лиза - это их собака . Свете с ней интересно . с Харизмой бы ей было просто скучно .

  • Немного наших будней :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Какие няньки!)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Какой умный взгляд! Это он Сонечку трогает? Кошь небольшая, а выглядит гигантшей )))

  • Да, её. Она всегда приходит, когда Ваню кладём на коврик ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, сделай отчет, пожалуйста.

  • Отчет с 04.09.2015 по 09.11.2015:

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    - 500 руб. от Виктории GolgFish :flowers:
    - 500 руб. от Ольги elvalia :flowers:

    Итого приход: 1 000 руб.

    Расход за истекший период:

    - 1 200 руб. оплата передержки Лизы.

    Итого расход: 1 200 руб.

    Остаток на 09.11.2015: 0 руб.

    Расписка отправлена на общую почту.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Расписка получена. Отчет за период с 04.09.2015 по 09.11.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет с 10.11.2015 по 25.12.2015:

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:

    - поступлений не было.

    Итого приход: 0 руб.

    Расход за истекший период:

    - расходов не было.

    Итого расход
    : 0 руб.

    Остаток на 25.12.2015: 0 руб.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Отчет за период 10.11.-25.12.2015г. принят. Спасибо :snegurochka:

  • Подводя итоги этого года - у меня к нему очень двойственное отношение.
    Животных было подобрано/пристроено немного. Но приятности от хозяев и пристроенных животинок есть :улыб:
    Итак:
    1. Нюся. Пристроена осенью 2014.
    Вот что пишет её хозяйка Настя:
    "Катерина, добрый вечер!
    Пишу, сбсно, по поводу Нюси.
    20 октября был ровно год, как эта мартышка вступила в ряды нашей дружней семьи. Времени совсем не было, поэтому пишу сейчас. Лучше ведь поздно, чем никогда?)
    У дамы все хорошо, такая же дерзкая и разговорчивая. Дома ее все лелеют, особенно бабуля, когда мы разговариваем по скайпу) Мама иногда пытается ее баловать, но я усердно слежу за ее рационом. Все также по утрам даю витаминки. Здоровье прекрасное, дома не шкодничает. Ночами охраняет от домового, маму будет за час до подъема в целях профилактики))
    Не знаю, что еще добавить... Если только то, что я безумно счастлива появлению такого друга и бесконечно вам благодарна за спасение этой души, да и всех-всех тех, кого вы брали под свое крыло! Спасибо вам большое!"

    • У меня

    • Дома

    Я не волшебник, я только учусь.

  • 2. Маняша. Пристроена зимой 2015.
    Хозяева прислали фотографию. Честно, я с трудом узнала того пушистого медвежонка в этой статной даме.

    • Было 1

    • Было 2

    • Было 3

    • Было 4

    • Стало

    Я не волшебник, я только учусь.

  • 3. Солнечный зайчик. Пристроен 7 марта 2015.
    Уж очень сладкий ребёнок оказался. Закрадывалась даже крамольная мысль оставить себе :смущ:
    Но когда позвонила Наталья Владимировна, сомнений не было - лучшей хозяйки для него просто не найти.
    А выражение глаз всё такое же! :улыб:

    • Было 1

    • Было 2

    • Было 3

    • Стало 1

    • Стало 2

    Я не волшебник, я только учусь.

  • 4. Лиза. Пристроена осенью 2015.
    Ох, как же это было не вовремя её подобрать! 7-й месяц беременности, затянувшийся ремонт, отсутствие финансов. Жуть ))
    Не всё в новом доме было гладко. Но отдаю должное и очень благодарна хозяевам, которые нашли в себе силы, терпение и желание исправить ситуацию. Надеюсь, что и дальше у них всё сложится благополучно.

    • На передержке 1

    • На передержке 2

    • Дома 1

    • Дома 2

    • Дома 3

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вот, собственно говоря и всё, что хотелось рассказать.
    Спасибо всем, кто помогал и поддерживал нас в этот непростой год :flowers:
    С наступающим :snegurochka: и пусть он будет лучше

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Солнечный котик так и остался с забавным взглядом :biggrin:
    Катя, видно, что все твои пристроеши живут в любви и счастье.
    Сыночек подрос. С Новым Годом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: