Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Лавруша

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Какой хорошенький мальчишечка, а выражением мордочки с Пегасиком похожи :миг:- такое невинное и шкодливое одновременно :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В моём стаде пополнение. Сегодня в 7-45 утра по дороге на работу на проспекте Дзержинского, немного не доходя до Сада Дзержинского наткнулась на коробку со щенком :tease: хоть вообще на работу не ходи. По дворам хожу - котов подбираю, по проспекту - собак.
    Щенок - девочка, 1,5-2 месяца отроду, почти 5 кг, немного блошек, в остальном всё хорошо. Немного напуганная, но в целом спокойная, сегодня весь день спала, хотя клетка стоит на кухне, а там работал мастер.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Нереальное человеческое спасибо Наташе, которая в 8-30 утра принесла мне клетку :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, она очень красивая, пушистенькая)

  • Катя , а что со слюноотделением ?

  • Какой чудесный медвежонок!!!!!! :wub1.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Это у неё на нервной почве, днём дома было всё нормально, а в машине укачало и даже вырвало, и когда туда ехали, и обратно. На день я ей оставляла влажник - весь съела, а после клиники с аппетитом поела сушку.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Медвежонок чудесный))) :wub1.gif:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Она чудесная , что то между шпицем и кавказцем будет:улыб:
    вообще будет похожа на моего Макса ушками:улыб:

  • Чудесный плюшевый медвежонок не дал спать сегодня вообще...бедные мои скотинки и соседи.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: хоть вообще на работу не ходи. По дворам хожу - котов подбираю, по проспекту - собак.
    Точно, Кать :улыб: сиди дома )))
    Девчушка такая красотулечка, медвежонка масенькая :wub1.gif: Если что есть клеть побольше, шестерка...

  • Алён, спасибо. Но клеть нам не нужна. С сегодняшнего дня щен живёт во всей квартире. Ночью она закатила истерику с воем, скулением и лаем, мы с животинами не спали всю ночь. Как выяснилось, соседи тоже не спали. Извинилась, сказала, что издержки профессии :улыб: благо соседи хорошие, относятся с пониманием.
    Чтобы днём не было аналогичного шума, оставила незакрытую в кухне, перегородив проход. Но мои аборигены решили, что негоже ребенка держать взаперти. Поэтому вечером меня встретила довольная щенячья мордаха, выглядывающая из моей комнаты )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Хорошие у тебя аборигены, малышонка приняли :улыб:А как делишки делает? На пеленочку? Или пока как получится?

  • Не то, чтобы они её приняли )) старательно делают вид, что не замечают :улыб: а она девочка неприставучая, неагрессивная, поэтому всё мирно. Делишки делает отлично, где получится ))) сегодня ночью вставала с кровати с фонариком :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Вчера малышка уехала на передержку. Сегодня созванивались, всё хорошо, кушает, играет с другими собаками, в обиду себя не даёт :улыб:
    Она такая смешная, просится на ручки, жмётся к ногам, очень компанейский ребёнок.

    • Ещё дома

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И мои фото

    • Встреча новенькой

  • И правда, лапочка такая))) ее при встрече там не затоптали?))

  • Навестила Маняшу. Уже осмелела, облаяла меня.

  • Вот такое чудо сидит у меня под ванной :улыб:

    • Под ванной нестрашно

    • А под ванной в тазике нестрашно совсем )

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: