Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • А утром у меня все подтягиваются ближе к лицу. Поворачиваю голову-Мися, в другую сторону поворачиваю-Ласточка. Лежат, смотрят, встояю я или ещё нет. Как только начинаю вставать, бегуууут на кухню :biggrin:

  • Наташа, даже не знаю. Могу только сказать, что в планах на подопечных:
    1. Кастрация и прививки Лавруши.
    2. Обследование Софы - скорее всего, биохимия и УЗИ, а дальше уже в зависимости от результатов.
    На своих:
    1. Коллективные прививки.
    2. Очередное обследование/лечение Серёжи.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Лена, уже нет ) и в том, что комната моя - тоже ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Спасибо, Наташа :flowers:
    Софа тоже, пока жила на кухне, спала только на подоконнике. А сейчас не выгонишь с дивана )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Катя, у меня то и дело похожая картинка. Причем, с вечера могут еще бродить все по квартире, ночью подтягиваются и мне места почти не оставляют. Пробовала уходить от них в другую комнату (на другой диван): спустя некоторое время ситуёвина аналогичная.
    Уже чёткое ощущение: это не они у меня дома живут, это мне в своём доме жить позволяют.

    Подпись неразборчива

  • У меня на подушке вокруг головы спит Марта. А ещё Тотоша любит класть свою морду на подушку - просыпаешься утром, открываешь глаза - лежит, храпит :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Приятно просыпаться рядом с любимыми мордами :biggrin:

  • А по утру они проснулись...:улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • :rofl:
    Мои такой фамильярности себе не позволяют.
    У меня на голове пока никто не спал.

  • В ответ на: А по утру они проснулись...:улыб:
    Вот паразиты! Они наглеют со временем, нужны серьезные внушения, чтобы эту публику устаканить в рамки :biggrin:

  • Вот и у меня так. Главное ведь подвинуть нельзя- запинают. :biggrin: Я иной раз думаю что это не кот со мной спит, а я с ним. Кошка не наглеет, чаще на ногах спит. Шевелить ногами мне тоже не положено :rofl:

  • А вот теперь представь котеночка 7 кг, спящего у тебя на груди и посочувствуй моему мужу. А котеночек еще мурчит и трется головой о челюсть, один раз чуть челюсть мужу не сломал :rofl:

  • Все они такие )))

    Исправлено пользователем Laverta (12.01.15 00:01)

  • Мои тоже мигрируют со мной на разные диваны :улыб: причем в полном составе

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мы не одни такие ))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В ответ на: Я иной раз думаю что это не кот со мной спит, а я с ним.
    Катя, всё так и есть, даже не сомневайся.
    У меня порой вообще ощущение: это не коты живут у меня дома, а я у них. :biggrin:

    Подпись неразборчива

  • Катя, они все сговорились, точно. :yes.gif: И есть у них у всех некий беспроводной (вибрисовый, скорее всего) телефон, по которому между собой и договариваются. ("А ты сегодня как, своей поспать хотя бы дал немножко? А твои сотоварищи чего решили?" И так далее. :biggrin: )

    Подпись неразборчива

  • Поступило с выставок для Софы и Лавруши:

    1. Корм Proplan для стерилизованных 400 г - 1 шт.
    2. Древесный наполнитель "Счастливые лапки" 8 л - 2 шт.
    3. Комкующийся наполнитель "Счастливые лапки" 3 кг - 1 шт.

    Спасибо организаторам, дежурным, благотворителям, девочкам-рукодельницам и, конечно, Мисс с Татьяной :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Ой, и нам с Мисс спасибо?
    Как приятно!

  • Конечно, вы же так прекрасно рекламировали наш стенд и наглядно демонстрировали чудо превращения подобрашек в шикарных домусов :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: